Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В НГТУ начали перестраивать старый корпус: в нём станет пять этажей вместо двух
В НГТУ начали перестраивать старый корпус: в нём станет пять этажей вместо двух

9 дек 2019 в 15:31

Эх... Бывший ЛЭСВД сломали....

9 дек 2019 в 16:19

Рад за alma mater.

9 дек 2019 в 16:38

"Эппл" рождалось в гараже.
Просто напомнил.

_alexey_
9 дек 2019 в 15:21

а какой это корпус перестраивают, второй?

9 дек 2019 в 15:41

"..его фасады планируют обновить к Молодёжному чемпионату мира...." - может научные здания и сооружения обновлять, строить, проектировать нужно не к датам торжеств, где ценятся мускулы вместо мозгов? Может это нужно делать на постоянной основе? По мере износа, например..

9 дек 2019 в 17:06

Это не перестройка, а снос старого и стройка нового.

конь
9 дек 2019 в 18:47

понравилась красивая фраза "Введение новых площадей позволит существенно разгрузить задействованные в настоящее время лаборатории и научные центры".......

слово "СУЩЕСТВЕННО"..... а чем они там занимаются?????????

короче, это то непонятное здание, откуда был вход из закутка 5-ки на втором этаже.....

12345678
9 дек 2019 в 15:44

А вот это вообще рассмешило "экспериментально-технологический центр".
Какие экспериментальные технологии? Зимбабве, блин!

Хорошая новость. Поддерживаю выделение средств.

гость
9 дек 2019 в 15:59

А наберется столько студентов? Разве не уезжают школьники за рубеж? Сейчас в Европах можно обучаться в некоторых вузах за те же деньги, либо вообще бесплатно. Хорошая альтернатива.

Alex
9 дек 2019 в 15:30

А несущие конструкции нижних этажей выдержат нагрузку?
Или под "реконструкцией" понимается полный снос и строительство с нуля?
Не пришлось бы через годик после открытия корпуса разгребать там завалы.

738
9 дек 2019 в 15:33

Я думал 3-ку наращивать будут ))))))))))

с богаткова
9 дек 2019 в 15:09

Внук моего подчиненного там учится, поэтому я очень рад.

Просто Ириска
9 дек 2019 в 15:21

Это чем-то поможет нашей стране?

9 дек 2019 в 15:15

Надеюсь, что и на виллы в Тоскане останется.

Карпенко
9 дек 2019 в 15:16

Если Чубайс взялся нано лаборатории открывать, то мы скоро Сибирский Федеральный обгоним !

Владимир Калачёв
9 дек 2019 в 18:08

Прежде, чем ремонтировать корпуса НГТУ на многие миллионы, надо-бы восстановить аккредитацию ВУЗа, которой НГТУ лишили по 9 учебным направлениям!!! А то студенты НГТУ останутся без государственных дипломов.

GOST
9 дек 2019 в 23:20

А если к 5-ти этажным корпусам "надстроить" ещё по 8, будет 14-ти этажный.
НГС, обсудите и эту новость.

Гость
9 дек 2019 в 18:42

Денег на вытягивали из родителей студентов , можно шиковать

пл.Калинина
9 дек 2019 в 20:50

На первом этаже откроется магазин "Пятерочка"!