NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Образование подкасты Казахстан глазами иностранца: что так удивило ирландца в поездке по стране и на что обязательно стоит обратить внимание

Казахстан глазами иностранца: что так удивило ирландца в поездке по стране и на что обязательно стоит обратить внимание

Языковой центр BigAppleSchool выпустил новый эпизод популярного подкаста для изучающих английский

На этот раз ведущий подкаста ирландец Сэмьюэл Поттс побеседовал с преподавателем английского языка Владимиром Елаковым, с которым они вместе работают в языковом центре BigAppleSchool по адресу Ядринцевская 53/1, напротив института НГУЭиУ.

Владимир родился и вырос в Казахстане. Окончив вуз в родном городе, он несколько лет преподавал английский и возглавлял кафедру иностранных языков в Казахстанско-Американском свободном университете. В 2010 году Владимир получил степень магистра в университете Северного Иллинойса, США, а теперь живет в Новосибирске, дружит с Сэмом и другими преподавателями BigAppleSchool.

Оказалось, что Сэмьюэл в этом году впервые побывал в Казахстане и ему было очень интересно обсудить с Владимиром своё приключение и получить больше информации о посещенной стране.

Прежде чем включить подкаст, задайте себе вопрос: сможете ли вы описать Казахстан обойдясь всего тремя словами? Получилось уложиться? Вот и Владимир не смог! Верблюды, орлы, природа, вкусная еда, горы и гостеприимство — далеко не полный список. Всё это вызывает интерес и хочется увидеть своими глазами.

Этот выпуск можно использовать в качестве настоящего аудиогида, который расскажет вам, куда сходить, какие блюда попробовать, что посмотреть и какие места лучше всего посетить. Можем точно сказать, что если вы ещё не были ни в одном городе Казахстана, после прослушивания вам обязательно захочется туда съездить.

Если в ходе прослушивания вам вдруг встретится незнакомое слово или что-либо станет непонятно из речи преподавателей, воспользуйтесь расшифровкой подкаста, которая поможет вам справиться в трудных местах. Жмите на Play и наслаждайтесь английской речью и безумно интересной беседой!

Если ранее вы уже слушали подкасты BigAppleSchool, то наверняка знаете, как тонко Сэм подшучивает над гостями, задает смелые вопросы и забавно комментирует ответы собеседников. Кроме того, в подкасте встречается много смешных моментов, неподдельного удивления и искренних историй.


Хотите владеть английским языком на таком уровне, чтобы можно было свободно разговаривать с носителями языка? Приходите учиться в языковой центр BigAppleSchool! И кто знает, может однажды один из подкастов выйдет уже с вашим участием.

Хотите больше историй о других странах? Слушайте следующие эпизоды


Episode 30
Путешествие в США: какие штаты посетить и чем заняться
Travel to the USA: which states to visit and things to do
Episode 21
Поездка в Австралию: зачем туда ехать и как себя развлечь
A trip to Australia: why go there and how to entertain yourself

Языковой центр BigAppleSchool:
ул. Ядринцевская, 53/1, 8-й этаж
тел. +7 (383) 227–90–49

сайт: BigAppleSchool.com
ВКонтакте:
Vk.com/bigappleschool

Instagram: Instagram.com/BigAppleSchool
Soundcloud: Soundcloud.com/BigAppleSchool
YouTube:
Youtube.com/BigAppleSchool
Фламп:
Flamp.ru/BigAppleSchool

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления