Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В Новосибирске на Южно-Чемском открыли новый детский сад
В Новосибирске на Южно-Чемском открыли новый детский сад

27 нояб 2019 в 14:10

Лучше бы детский садик построили

27 нояб 2019 в 13:57

Отличная новость, но сейчас Диванные войска найдут минусы и в открытии детского сада...

27 нояб 2019 в 16:06

А у меня вот такой интересный вопрос. Вот хожу я, смотрю третий год на эти строящиеся детские сады и не пойму. Вот эта вот форма здания, она специально выбрана, чтобы при той же полезной площади помещений увеличить в два раза периметр стен, чтобы больше потратить на материал стен, работы, установку окон и отопление из-за возросших потерь тепла или это просто невинная глупость? А, может, есть какое-то тайное знание, чего я не понимаю?

Гость
27 нояб 2019 в 14:24

Лучше бы школу построили

гость
27 нояб 2019 в 14:57

комментаторы хреновы, вы похоже все живете на красной площади с видом на кремль! или те кто вылез из грязи в князи!!!!!

27 нояб 2019 в 15:16

К вопросу о «лучше бы детский сад построили». Вот построили. Но всё равно есть те, кто недоволен. 🤦🏽‍♀️

Гость
27 нояб 2019 в 14:08

Бесит! Из этих мест отнимите места беженцам с Украины, добавьте туда места для граждан России из средней Азии, у которых по пять и более детей,и они многотетные мамочки.
А теперь скажите сколько реально наших, родненьких новосибирцев получат место????

Житель центра
27 нояб 2019 в 14:13

ЖК "Просторный" надо обнести колючей проволокой, всех пускать, никого не выпускать. Ужаснейшее гетто посреди бывшего болота.... Этот ЖК позорит наш город.

Наледра
27 нояб 2019 в 14:08

500 млн и1,2 млрд-это 1,7 млрд, а не 1,8 млрд руб

я не робот
27 нояб 2019 в 15:51

урря!!! наканецтадецкийсатпастроели!!!11 Да, креаклы?

Не бойковец
28 нояб 2019 в 10:55

Плохая новость для оппозиции))
эх подвох)

Анжелика
27 нояб 2019 в 14:31

Эконом жилье , жить бы там не хотела.

Екатерина И.
27 нояб 2019 в 14:30

Гетто)) страшно даже ходить там.

Пелемешина
27 нояб 2019 в 15:01

Хорошая новость. Рожать нужно больше. Далеко не все дети сейчас доживают "до свадьбы".
И то, если денег хватает на это. Если денег нет, рожать вообще глупо.

ирина
27 нояб 2019 в 14:32

Как в другой мир попала,на отшибе

Из погреба
27 нояб 2019 в 18:21

Для богачей власти стараются, садики строят. А для коренных новосибирцев (например, меня) даже и не планируется строительство жилья. 1490 бездомных умерло, но зато садик за 1 490 млн. рублей построили, чтобы 220 мамаш были счастливы и могли оставить своё чадо, чтобы спокойно уехать на шопинг в мегу за носками.

Солбон
27 нояб 2019 в 19:54

Одуван такууую антирекламу сделал этому жилмассиву. Вовек не отмыться

27 нояб 2019 в 21:19

Хорошо, что сад построили, но почему нельзя что-то симпатичное сделать, ну ремонт внутри хотя бы современный, а не в стиле евроремонт-2000? сделали бы в скандинавском стиле.

27 нояб 2019 в 17:08

Там на "броне" ,в новостройках, лифтов в шахтах уже год нету,как детей малых с девятого этажа в новый садик водить,каждый день...

Знаток
27 нояб 2019 в 17:05

Стабильность. 19й год как. Чо.

Гость
27 нояб 2019 в 14:26

РСП и яжематери будут туда своих никому не нужных спиногрызов водить