Реклама
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Вместе с братом и сестрой: Госдума изменила правила зачисления в школы и детсады
Вместе с братом и сестрой: Госдума изменила правила зачисления в школы и детсады

Ольга
14 нояб 2019 в 16:54

Что-то не поняла: а раньше что, нельзя было????? :))))

WvW
14 нояб 2019 в 18:49

В нормальных школах это негласное правило.
При адекватном директоре

14 нояб 2019 в 17:00

А братья и сестры приоритетней детей судей , полицейских и чиновников? Или те еще более приоритетней?

14 нояб 2019 в 17:35

На МГИМО, Гарвард и Оксфорд данный закон распространяется?
А то поступит туда старший ребёнок, какого-нибудь скромного государственного служащего. Ну а остальные, младшие дети, будут вынуждены в рядовых российских вузах прозябать.

14 нояб 2019 в 17:05

У меня давно мнение о думе такое: она из пустого в порожнее переливает. Про запрет на совместное обучение родственников сроду не слыхал и даже не подозревал, что такое могло быть. У нас большая родня и за примерами, когда в одном классе учились брат и сестра далеко ходить не надо. Скажу больше. Хожу в парикмахерскую, где у моего мастера дочка и внучка учатся в одном классе, кажется- в третьем.

14 нояб 2019 в 17:29

А по-моему полезный закон. Осуждающие, видимо, не ходили каждый день между д.садами в километре друг от друга. Сначала одного ребенка забрать, потом с ним переться за вторым, потом домой. В любую погоду круглый год.ф

Гость
15 нояб 2019 в 08:10

Надо 5 ти дневку ввести , зачем в сб детям учиться , будет удобнее родителям и детям , итак сложная жизнь

Дуся в ботах
14 нояб 2019 в 16:48

Правильно,деток нельзя разлучать.

14 нояб 2019 в 17:00

Развозить детей по школам...............
А нас возили? Все учились рядом с домом, а кто переезжал - ездил сам на троллейбусе.

я не робот
14 нояб 2019 в 16:52

бурная имитация деятельности остолопами.

Археолог
14 нояб 2019 в 22:36

В советские времена, по-моему, братья или сёстры вполне учились в одной школе.

Владимир
14 нояб 2019 в 19:03

А как вообще может быть по другому то. Зачем изобретать велосипед и изображать бурную деятельность. Вопросов которые реально надо решать тьма тьмущая.

мухаха
14 нояб 2019 в 16:58

Бугагашеньки, теперь попечительский взнос с братика-сестренки не стрясти элиткам ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сом
14 нояб 2019 в 18:19

Теперь школы нормальными сделайте, и можно будет хотя бы допустить мысль о жизни бэк ин юсср. А то зоны реальные

14 нояб 2019 в 23:28

А деньги вернут, которые уже заплачены за младшего ребенка, чтобы он учился со старшим?
Сразу нельзя было это решить?

15 нояб 2019 в 09:17

Они бы лучше с очередями проблемы решали, чем непонятные законы принимать и тратить впустую время!!! Ребенку пять лет, а он еще 100й в очереди в детский сад!!!!!

14 нояб 2019 в 17:21

ГД могла быть законодательно определить время для каникул чтобы во всей стане дети шли на каникулы в одно время.

Гость
14 нояб 2019 в 19:05

Экономику поднимать надо , принимать законы акты , а они чем занимаются......

Андрюша
14 нояб 2019 в 23:36

Бред. Ждём заявление в суд от другой стороны.

Гугенот
15 нояб 2019 в 10:23

с 3 тьего чтения приняли, трутни, долго думали?

Мой внук учится с братьями и сестрами своими.

14 нояб 2019 в 19:43

Ну все же очевидно, правила такого сейчас нет, и если к примеру семья переехала старшии ходит в школу по старому месту проживанию и теперь у родителей есть возможность младшего отдать а ту же школу /дет сад, а не мотаться в два места, за время обучения могут меняться микроучастки школ к примеру, и так далее. Сейчас строгое правило в школу только по микроучастку.

Джамшут
14 нояб 2019 в 19:24

еще бы надо убрать из программы русский язык, на родном надо учить