Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «На всех не хватит»: власти рассказали, каким детским садам и школам выделят деньги на пристройки
«На всех не хватит»: власти рассказали, каким детским садам и школам выделят деньги на пристройки

23 окт 2019 в 13:56

Я конечно, могу чего то не понимать, но к аварийным школам зачем делать пристройки? Какой в этом практический смысл? Мэрии надо грамотных инженеров архитекторов в штат.

23 окт 2019 в 13:56

У нас же много переполненных садов и школ. Надо сразу все делать. Мэрия опять себе заграбастает деньги и сделать совсем немного пристроек...

23 окт 2019 в 14:16

перенимайте опыт африканских стран! обучение можно проводить расставив стулья на улице в теплый сезон с апреля по сентябрь , а зимой каникулы! вон какая экономия получится, учить вас всему надо...))))

Нина Васильевна
23 окт 2019 в 13:57

А может мэрия будет действовать рационально? Ведь садов гораздо больше аварийных и переполненных. Явно средств больше выделять надо!

О чём новость? Где список?

рон
23 окт 2019 в 16:54

зато странам Африки простили 20 млрд долларов!

789456
23 окт 2019 в 14:41

Зачем их строить? Дети сейчас не хотят получать знания, ходят туда только чтобы над учителями поиздеваться! Давно надо переводить на дистанционное обучение и не тратить время на походы, и нервы тех и других!

Donkey
23 окт 2019 в 15:05

187 млн? Тю, да у Силлуанова вон квартира за 457 млн.

Копейка
23 окт 2019 в 14:00

Понятно, что на всех не хватит. Могли бы и не писать. Уверен, что не хватит даже на самое необходимое в итоге.

Хохмач
23 окт 2019 в 14:01

Требуем прозрачности освоения средств! А то нашей мэрией только доверься.

Анечка
23 окт 2019 в 14:13

Доход 48 миллиардов. Расход 50 миллиардов. Дополнительные -2 миллиарда на сады и школы?

Чао!
23 окт 2019 в 13:54

Бассейны - это излишества, учитывая, что мест нет в дет.садах и школах. Кому нужны эти понты.

123
23 окт 2019 в 21:36

А вернуть здания , которые забрали у детских садов когда то , не проще ? Всякие салоны красоты , магазины , мед. центры там размещены .. или так строительная отрасль деньги привлекает ?

Яжемать
23 окт 2019 в 14:15

Да обман всё, для льготников всё строят! Поверила реэлтору, купила квартиру у первого строительного фонда на весеннем, мол там сады и школы кругом. только когда подавала заявку на очередь я там в третьей сотни на очереди и никогда не дождусь. Застройщики в наглую обманывают говоря о развитой инфраструктуре.

Жимолость
23 окт 2019 в 13:59

Садов уже хватит, наверное. А вот со школами действительно беда, их катастрофически не хватает. А если Локоть и дальше будет раздавать разрешения на строительство направо и налево без инфраструктуры, то проблема будет только усугубляться.

Мирослава
23 окт 2019 в 14:00

А как стелят красиво. Выделим дополнительные деньги... ага, себе в карманы эта мэрская братва больше в разы распихивает.

23 окт 2019 в 13:59

То рождаемость у них падает, то школы переполнены - где логика?

23 окт 2019 в 14:46

Зачем делать пристройки, почему нельзя построить новое???

Гарри Поттер
23 окт 2019 в 14:01

Ну вообще очевидно, что сразу не сделает мэрия всё. Но что остальных садов в планах нет?

Гость
24 окт 2019 в 12:01

Хватит списывать долги соседям и прочим странам-сразу деньги найдутся

Честная Правда
23 окт 2019 в 13:58

48 ярдов делим на 1,5 млн жителей города = 32 000 руб в ГОД ! на каждого жителя , делим еще на 12 = 2 666 руб в месяц. )))) или 41 доллар ... столько стоит социальная ответственность властей Новосибирска перед каждым своим избирателем . Цена всего могучего роста и великого прорыва в экономике ....41 доллар на человека в месяц. ....Один бак бензина ) и на эти деньги вы тут все и те кто ЗА и те кто ПРОТИВ хотите и рыбку съесть и ...

Сурикат
23 окт 2019 в 13:57

А когда гор. власти займутся дорогами? Или бюджет уже освоен?

Товарищ Пронин
23 окт 2019 в 13:58

Это как-то странно. Похоже, что мэрия просто для галочки сейчас сделать немножко, чтоб мы все потом упрекнуть не могли. Не хотят работать по совести совсем!

А себе, мэрии-то, на пристройку выделили хоть?

с богаткова
23 окт 2019 в 13:53

Как владелец чопа занимаюсь благотворительностью, много трачу денежных средств на образовательные учреждения.

На сады и школы на Б.Богаткова выделят средства.