Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

457 комментариев к публикации «Бегите от этого места подальше». Восьмикласснице пришлось уйти из школы после отзыва на «Флампе»
«Бегите от этого места подальше». Восьмикласснице пришлось уйти из школы после отзыва на «Флампе»

фиалка
18 окт 2019 в 18:14

Что у детей творится в голове?Одни тараканы,наказать кого то,оболгать,найти защиту в лице родителей,а кругом все звери.Это все от безнаказанности.Думать нужно прежде ,чем что то сделать.Голова для чего дана?

18 окт 2019 в 18:18

Походу, там и правда убивают...

Яблокоупало
18 окт 2019 в 18:19

Очень больная тема сады школы и прочее. Люди озверели, озверели и воспитатели и учителя. Буквально позавчера на собрании задала вопрос, почему дети 3-4 года ходят в туалет в дет саду без присмотра, на что просыпался шквал возмущений: а кто с ними должен ходить? Ага нормально так детей пачками в туалет посылать где кафель, раковины и острые углы, что упали немного не так в лучшем случае - дураком останешься... А в худшем..

Мда.И сажают за репост,теперь отчисляют за отзыв.Совок в терминальной стадии.И стоит скинуться на адвоката девочке.Сначала-чтобы её вернули на обучение,а потом-чтобы директрису отправили в больницу на принудительное лечение тяжёлой формы деменции.И чтобы она компенсировала все судебные издержки.

18 окт 2019 в 18:29

Просто директор должен быть мужчина.

18 окт 2019 в 18:38

Можно просто так забрать доки из школы? Переезда и других уважительных причин нет. Почему отдали? Посреди учебного года.

Инга
18 окт 2019 в 18:44

Глупости, раздули из мухи слона. У школы моего ребёнка оценка на флампе единичка и приколы учеников типа «бегите, глупцы» в отзывах)

18 окт 2019 в 18:47

Это вот и есть электронная демократия! Только сейчас не надо наушничать и стучать, что кто-то что-то плохое про вас сказал. Просто дело техники. Даже без "А дальше..." впереди.

Клава
18 окт 2019 в 18:58

Товарищи опомнитесь. Что творите то . Царь, бог, хозяин, кто этот директор??? Ошибся ребенок, причем нормальный, не наркоман не отпетый какой то . Решить это штатную проблему она была обязана. Не смогла а просто вышвырнула из школы как из своей собственности. Потом кричим на всех углах ,, что с детьми?,, А с вами что? взрослые а тем более педагоги. Так хочется вам покоя и славы в своей профессии. Но нужно быть грамотным во всем если ты рокаводишь школой. Позор!!! Жалобу мама пусть пишет в областной отдел образования. С подростками грамотные люди и не такие проблемы решают. Позор позор позор_ директору

Гость
18 окт 2019 в 18:58

Я считаю директор поступил не правильно.. Так как с молодёжью надо работать а не выгонять.. Если выгнал значит не всё чисто в этой школе.. Надо проверять.

Ринат
18 окт 2019 в 19:26

Когда я там учился, я там не учился, а жил в постоянном страхе. Учителям до нас было пофиг. Математичка могла запросто наорать, оскорбить. А какие конфликты были между учениками - так это вообще никто особо не хотел замечать. Когда я покинул стены этого заведения и ушел в десятку, просто стал другим человеком. С начала 90-х годов школа деградировала и, не сомневаюсь, что знаний там особо не дают, да и уважения к ученикам нет. Небольшой пример, чтобы было понятно. Когда мы в этой бывшей 79 школе разбивали нечаянно стекла - столько ору было, с вызовом родителей и т.д. А когда мы в 10 гимназии с другом нечаянно расколотили стекло, я по привычке, выработанной в 13 гимназии, приготовился, что на меня будут орать. Но, к моему большому удивлению, учителя первым делом поинтересовались, не поранились ли мы с другом. Для меня, привыкшему к унижениям со стороны учителей, это было шоком. Я даже не знал, что сказать. В общем, тут всего не напишешь, что мне пришлось пережить в этой 13 гимназии, когда она еще была 79 школой. Даже в соседней 156 и то дела получше были. Да и сейчас, полагаю, немного там изменилось.

Максим
18 окт 2019 в 19:39

Просто флампу надо как то жить вот и раскручивают дурацкие истории.

Владна
18 окт 2019 в 19:43

Девушку не оправдываю... Но где педагогический приём??? Где воспитательная работа? Да! Неприятно, но это так мелко, что не стоит обращать внимания

Боря
18 окт 2019 в 19:44

Выходит, всё правильно написала.
И нечего там делать, пусть в другую школу переходит, чем эти унижения терпеть. А тот отзыв на фламп нужно вернуть!

Гость
18 окт 2019 в 19:48

Таких педагогов и директоров, надо гнать подальше.

Михаил
18 окт 2019 в 19:53

Директора в школах ведут себя, как цари. Из личного опыта: был у нас фонд класса, ну там "чистая вода", канцелярия и т. д., но однажды классный рук. моего ребенка, нам сказала на родительском собрании, что с нее требуют собрать некоторую сумму, чего она делать не собирается...........и все, через 2 месяца у нас новый классный рук., а предыдущий уволен.
Родители собрали деньги, и купив материалы сделали на каникулах ремонт в классе, Директор, хотя ремонт делался с ее согласия, отчитала всех и заявила, что собранные деньги нужно было передать ей, а она уже решила бы на что их потратить......каково?!, параллельно она выселила наш класс из отремонтированного кабинета в обшарпанный кабинет, а сама со своим классом заняла наш, .......я просто дурею с такой душевной простоты!
Учился у нас мальчишка, хулиганил, хамил учителям, сколько они не жаловались толку ноль. Но однажды директор заменяла заболевшего преподавателя и он по привычке послал и ее, так она выперла его из школы в тот же день.......я даже не думал что это так просто.
Одним словом я больше спонсировать, этот балаган не собираюсь, а деньги трачу на репетиторов, от них хоть реальная польза есть.

18 окт 2019 в 20:02

Господи, прости их, ибо не ведают, что творят

18 окт 2019 в 20:05

Я писала отрицательный отзыв, о школе где учились, в ответ получила столько грязи, что отзыв пришлось удалить. Привет 12 гимназии.))

Гость
18 окт 2019 в 20:28

На стороне директора, хорошо,что их отчислили. В следующий раз другие подумают стоит такое писать

ИгорьИгорь
18 окт 2019 в 20:46

ВСЕГДА делите комментарии родителей, тем более матерей, о своих детях и их поступках надвое!
Шутки шутками, но надо знать о чем шутить. Если бы это было что-то вроде "от училки воняет", то куда ни шло, а вот "там убивают" - голова вообще есть такое писать за обычное замечание от учителя?!

Гость
18 окт 2019 в 20:50

Один вопрос - а как директор поняла что этот отзыв именно эта девочка написала?

18 окт 2019 в 20:57

у директрисы ЧСВ в три раза выше нормы

18 окт 2019 в 21:00

Девчёнка оставила отзыв под собственной фамилией, хотя бы за это нужно было не выгонять, а пожурить и оставить!

Гость
18 окт 2019 в 21:20

"Директор кричала, что моя дочь опорочила честь школы, у девочки началась истерика, она плакала и говорила какую-то ерунду." Сначала сделала ерунду, потом удалила, поняв, что ерунда, потом говорила ерунду. Мама вообще в этом ничего страшного не видит, просто подростковая шутка. Теперь у ребенка полная ерунда в жизни началась.

18 окт 2019 в 21:22

Что я сейчас прочитал?
А прочитал я подтверждение плохого отзыва на Флампе.
А теперь, я так понимаю, школьникам 13-ой будет домашнее задание: оставить на Флампе...ну вы поняли.

18 окт 2019 в 21:32

надо покопаться в прошлом этой директрисы. наверняка можно найти факты из жизни, которые эта директриса хочет скрыть

Ринат
18 окт 2019 в 21:41

Честь школы только уважительным отношением к ученикам может поддерживаться. Макаренко с какими трудными детьми работал! И сделал из них людей! Из беспризорников! Большинству сегодняшних преподавателей уровень Макаренко и не снился. Девчонку пнули из школы ни за что. Но, видимо, это к лучшему.

Евгений
18 окт 2019 в 21:51

Денисова — позор 13 гимназии. Это уже не первые ее разборки на ровном месте.

Ринат
18 окт 2019 в 21:54

Честь школы только уважительным отношением к ученикам может поддерживаться. Макаренко с какими трудными детьми работал! И сделал из них людей! Из беспризорников! Большинству сегодняшних преподавателей уровень Макаренко и не снился. Девчонку пнули из школы ни за что.

Гость
18 окт 2019 в 22:03

Наконец-то это исчадье ада тряхнут как следует. Там детей на уроках от пола отжиматься заставляла учитель биологии. Молодцы дети, что взбунтовались!

Путиняшка
18 окт 2019 в 22:13

Меня всегда удивляет, как большинство матерей оправдывают поступки своих детей. В любых ситуациях - ничего страшного, дети пошутили и т д. То есть в итоге получаем, что нести ответственность за свои поступки дети не умеют. Относительно ситуации - мнение двоякое, директора в рассказе выставили какой-что истеричкой, сама родитель и ребёнок идеал воспитания. Как-то особо не верится если честно (

Анонимно из Канады
18 окт 2019 в 22:23

Цитата "на кого-то накричала учительница, кого-то техничка толкнула.", даоее вывод "Вот этот подростковый мятежный дух".

У вас там ничего не поппутано? Подростковый дух то тут причем? Если училка кричит или директор - это что, называется проблема с психикой у ребенка? Нет! У ребенка как раз с психикой все впорядке, он еще способен здраво рассуждать и видеть что взрослые не правы. Он про это и сообшает обществу. Девочку надо похвалить за открытость, честность, желание улучшить мир. А директора я бы уволил незамедлительно, да еще надо посмотреть, возможно и наказать такого директора надо за такое отношение к детм.

Анонимно из Канады
18 окт 2019 в 22:27

Вообще не читаю отзыввы в интернете уже очень давно. С наступлением бума соцсетейй все это стало покупаться и продаваться в больших количествах. Можно купить положительные отзывы, комментарии, накрутить просмотры, даже купить френдов. Я уж не говорю, что всевозможных сайтов с отзывами стало миллион. Конкуренты строчат друг на друга комменты. И как тут можно чему-то верить?
Доверяю жизненному опыту, личному опыту друзей и знакомых.. Авот директриса, похоже будет читать все соцсети, все отзывы и трястись над каждым. Лучше бы своей непосредственной работой знаялась что бы люди ихз уст в уста положительные отзывы передавали. А девочка молодец - смелая и открытая.

18 окт 2019 в 22:37

Интересно если бы девочка позвонила например в аэропорт с сообщением о бомбе мама бы тоже в ФСБ рассказывала, это это подростковая шутка?
Правильная реакция директора.

18 окт 2019 в 22:42

Сейчас дочка успокоилась, но у меня такое ощущение, что она пока не понимает до конца происходящего... Т.е. до девочки не дошло, что она сделала не так. Может маме вместо ругани с директором, надо объяснить ребенку и следить за ребенком, и жить жизнью ребенка, интересоваться дочерью в конце концов. А то сменили школу, утешили, вытерли слезы, ну и опять у каждого своя жизнь, мама на работу, а девочка в интернет.

Из теплотрассы
18 окт 2019 в 22:43

Мы немедленно напишем петицию Алексею Навальному и соберём совет безопасности ООН.

случайно2
18 окт 2019 в 22:59

Божечки мои, кто-то шуточный отзыв на флампе оставил... Давайте из школы выгоним и еще можно статью в УК... за шуточные отзывы... в соц сетях... И чтоб все отзывы сопровождались справкой о нешуточности и доказательствами, обосновывающими поставленную пользователем оценку...

Гость
18 окт 2019 в 23:02

А вот, мне интересно, почему директор узнала, кто именно оставил комментарий, я думала, что это анонимно, т. е. Любая организация, про которую мы оставляем отзыва, автоматически знает наши данные? Почему, это вообще законно, я понимаю, еслиб она про теракт написала.

Родительский актив
18 окт 2019 в 23:03

Вот это хайпанула наша бывшая, от которой сбежали, теряя тапки, в другую гимназию! )))) Поздравляю, вся семья ржет )))

анна
18 окт 2019 в 23:31

Директриса 13 гимназии производит впечатление мягко говоря не совсем адекватного человека. Убеждались в том неоднократно. Нормально разговаривать в принципе не может, немедленно начинает распаляться, теряет над собой контроль и несет откровенную чушь. Хабалистый стиль ее поведения и общения с людьми никак не вяжется с занимаемой ею должностью.
Абсолютно непонятно, как в таком состоянии просидела так долго на директорском месте.

Хелена
18 окт 2019 в 23:47

В статье преобладает только одна перспектива истории - со слов матери и её дочери.
Я лично считаю, что такое пренебрежительное отношение к школьному коллективу не только должно вызывать у образованных и грамотных людей чувство стыда, но и понимание, что такие пакости не смешны и должны преследоваться по закону. Во всяком случае позволив себе такую шутку, в цивилизованных странах вы быстро получите приглашение в полицию и штраф на приличную сумму денег. И правильно!

Хелена
18 окт 2019 в 23:58

Знаете, на счет смертей и убийств не шутят. Это по меньшей мере глупо и пошло.
Учебное заведение не должно стать подиумом для комическич выступлений.
Вся трагика состоит в том, что не каждый это понимает!

19 окт 2019 в 00:14

Судя по действиям директора, комментарий Анны был в точку! И даже если его нет уже на Флампе, НГС дал возможность ознакомиться с ним гораздо большему кругу людей.

Art&K
19 окт 2019 в 00:44

Адекватность и рассудительность у многих школьных директрис точно отсутствует. Мегера-это очень мягко сказано. Цепная собака, бездушная машина с повадками охранника. Понятно, дети шкодливы, но давайте им исправится. К тем более нормальной девочке.
Эх, вспоминаю нашего школьного директора. Замечательный был человек, заслуженный учитель, участник войны, человек, много повидавший. Нелегко ему было с нами. Но все же каждому давал возможность стать лучше. Наверное, из-за его огромного жизненного опыта. Неисправимые потом сами уходили, а понимающие исправлялись.

19 окт 2019 в 01:14

Мало кровавых побоищь было в учебных заведениях? Все еще считаете это шуткой?
Не смешно, за такие шутки к психологу надо отправить и штрафовать Безбожно.

вова
19 окт 2019 в 05:14

Как баба может быть директором школы, это же смешно. А данным случаем вообще прокуратура должна заняться.

Гость
19 окт 2019 в 06:16

Подобные «шутки» не рождаются на пустом месте. Про самодурство директора ещё пару лет назад разговоры ходили. Наши дети не преступники, чтобы на них кричали учителя и толкали уборщицы. Помните физику? Любое действие рождает противодействие. Следование принципам карательной педагогики рано или поздно должно было вызвать неприятие со стороны учеников. Жаль, что только в виде отзыва на флампе, а не петиции за увольнение директора.

Проблемы сплошных женщин, короче.

Иван
19 окт 2019 в 09:01

Директора школы уволить с позором! Не смей повышать голос на родителей, и уж тем более на детей!

Гость
19 окт 2019 в 09:20

В каждой шутке есть доля правды. Восьмикласснице верю больше, чем директорше.

Евгений
19 окт 2019 в 10:09

на месте директора я бы накатал заявление о клевете
и, думаю, если скандал будет раздуваться, она так и сделает