Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Спасибо, Диванна»: самые красивые воспитательницы Новосибирска — про смешные случаи на работе
«Спасибо, Диванна»: самые красивые воспитательницы Новосибирска — про смешные случаи на работе

блондинка
27 сент 2019 в 20:12

Какая милая статья. Девушки все тоже милые, простые (в хорошем смысле слова, без понтов). О таких приятно читать. Надеюсь настоящим мужчинам нравятся именно такие, настоящие, а не муклы, прости господи.

вопрос
27 сент 2019 в 20:24

Ну как выбрать самую красивую?
Например мне нравиться один тип женщин, кому то другой.
Просто победительницей окажется та, у которой окажется больше читателей, которым этот тип женщин нравиться.
Короче ерунда это.
Самая красивая женщина, это та женщина, которую любит и обожает её муж или молодой человек и для него она самая красивая.Вот что главное, а на чужое мнение наплевать.

27 сент 2019 в 20:38

Да все лучшие)
Голосовать не стал.

Непонятливая Я
27 сент 2019 в 20:42

Не могу я лучшую выбрать. Все славные, добрые, красивые девушки. Желаю, чтобы любовь к профессии и детям продержалась как можно дольше, чтобы работа была праздником, а хорошее настроение никогда не покидало. Здоровья, счастья, удачи!

27 сент 2019 в 20:40

Все симпатичные

27 сент 2019 в 20:45

Все хороши.. Хочу обратно в детский сад...
Проголосовал с закрытыми глазами, на удачу... не смог выбрать лучшую.

Обама
28 сент 2019 в 10:23

Если у бабы не увеличенные губы, она уже красавица.

Красивый Мущина
27 сент 2019 в 20:13

Какие красавицы все девчонки! И женственные!
Дай Бог всем удачно выйти замуж, за женихов хороших...

Наталья
27 сент 2019 в 21:01

Конечно! В каждом саду найдётся красивая воспитательница, да и не одна! Сама работаю воспитателей! Коллектив молодой, все красивые!!!

Гость
27 сент 2019 в 21:12

Такие все милые. Все красивые. Статья добрая) Детки-наше все!

Гость
28 сент 2019 в 08:36

Не люблю отводить ребенка в садик, мамашки половина с конкретными гусями в голове, да и воспитательницы ничем не лучше, психика у них явно расшатанная, с такой работой можно понять и быть терпимее к их загонам.

угу
28 сент 2019 в 00:18

неправильное голосование, я хотела всех отметить и начала кликать первую, а последующих уже не получилось. Отмените мое голосование. Все девушки хороши.

27 сент 2019 в 22:40

Мне пришлось поработать в детском саду. Иначе устроить ребенка туда было невозможно. Работала год. Воспоминания самые хорошие. Когда куча детей несется на тебя с радостными воплями - это счастье. Когда уходила оттуда , родители моих воспитанников плакали. Так - то вот.

28 сент 2019 в 01:52

Девчонки все красивые. Молодые, видно, что и умом не обделены. Нужно изнутри почувствовать красоту во всех проявлениях. Думаю, что все достойны звания Самая Красивая))

27 сент 2019 в 22:22

История про Мишку и Конфетку очень повеселила. Спасибо за позитив, только мало историй очень, можно побольше было насобирать.

27 сент 2019 в 21:11

А какая зарплата у них?

28 сент 2019 в 09:05

Вопрос задан некорректно, девушки все красивые и нет шкалы кто красивый, а кто нет. Каждый выбирает по вкусу. И даже если кто-то из них наберёт большее количество баллов - это глупо и неверно!!!

Мимими
28 сент 2019 в 10:14

Красивые, милые девушки! Видно, что у многих добрые глаза. От фотографий веет теплом и спокойствием. Очень надеюсь, что в жизни все именно так.
Успехов в Вашем непростом деле!

28 сент 2019 в 00:13

Дочери скоро полтора года, люблю безумно. Так сложилось (и я этому рад) два месяца я с ребёнком. Что мне выбрать? Красоту воспитателя?) ну как бы да) Но! Если она действительно умеет найти подход к ребёнку, то я только за! Не важно как выглядит. В целом девушки молодцы! Так держать !

27 сент 2019 в 21:30

Про "красивые" не скажу, поскольку имею свои критерии для оценки красоты, но девчонки милые, конечно. А вообще для воспитательницы Детского сада красота - это, конечно, не самое главное качество. Сам ходил в Дет.сад всего неделю. Потом сказал родителям, что больше туда ходить не буду. На вопрос "почему?", ответил, что а) дети глупые и мне с ними не очень интересно б) днём там заставляют спать, а как спать через "не хочу" - я не представляю . Родители это объяснение поняли и приняли и до школы я, как тот кот, "ходил, где вздумается и гулял сам по себе". Осуждать моих родителей не надо, так как детство я провёл в деревне и в советские времена, а ребёнок в деревне в советские времена был практически в безопасности. Тем не менее, свою первую воспитательницу запомнил. Анна Геннадьевна её звали. Было её тогда лет 40 (это я сейчас "вычислил") и красоты там особенной не было, но зато было какое-то невероятное умение найти подход к каждому ребёнку и какая-то доброта просто волшебная. Вот именно эти качества для этой профессии и нужны в первую очередь, мне кажется, потому что красивая, но злая воспитательница - это уже не то...)))

27 сент 2019 в 20:51

Этто конкурс ВОСПИТАТЕЛЬНИЦ из детского сада или барышень помоложе? Все милые, но еще не воспитательницы, Imho.

28 сент 2019 в 09:14

Лучше бы воспитателям зарплаты подняли, от чиновников всеравно никакого толку, вместо чинуши обезьяну посади и то толку будет больше и работать будет за бананы, а воспитатели реально пашут, там нервов одних сколько уходит, С ПРАЗДНИКОМ ВАС КРАСАВИЦЫ.

Греча
27 сент 2019 в 20:25

Греча доволен.

28 сент 2019 в 10:17

Стоп, стоп, стоп. Так не пойдёт! А где привычное нытье про нищенские зарплаты, упоминание о генеральской даче, где критика власти? Где критика, я вас спрашиваю?!
Уволить всех здешних троллей за невыполнение прямых должностных обязанностей.

27 сент 2019 в 21:02

Екатерина Александровна сад при гимназии 17 красивее всех!

Почему опять про воспитательниц,но не слово про чоп который охраняет и воспитательниц,и деток.

28 сент 2019 в 10:49

мдаааа..... для меня очевидно: женщина никакого воспитания датььне может, ее задача в саду - присматривать.
эти особы лишний раз мне это доказали.
печаль.

Гость
28 сент 2019 в 21:20

Все сибирячки-красотки,детки в хороших руках)

Та еще
28 сент 2019 в 23:21

Девушки-красавицы, дай Бог вам мужей хороших!

Цуке
29 сент 2019 в 06:49

Лучшую или красивую?

27 сент 2019 в 20:41

Почему так мало выбора? Например, в детском саду №85 очень много действительно красивых воспитателей, а особенно Моргунова Наталья Владимировна!

Моя увидела
27 сент 2019 в 21:55

Это что за кривляки?

27 сент 2019 в 22:23

Ой какие девушки все красивый! Ми-ми-ми! Ля-ля-ля!
Выходите за меня замуж! Я ещё ого-го! ;)

27 сент 2019 в 21:21

Совсем девченок зажали. До трусишек бы разделись, мы бы по быстрому выбрали ... а так голосовать не стал.

27 сент 2019 в 23:53

Какая классная! Выходи за меня!

Фывап
27 сент 2019 в 20:14

По ходу, некоторые из гражданок неправильно поняли суть конкурса.

Зобираю фсе пять штуков. Зовернитя. И пара дней на отдых - как рас ниделя.

28 сент 2019 в 05:52

Надеюсь, все, кроме женщин на фоне деревьев, уже уволены?