Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Девятиклассник из Новосибирска обогнал китайцев и арабов на чемпионате по электромонтажу
Девятиклассник из Новосибирска обогнал китайцев и арабов на чемпионате по электромонтажу

отличное место
27 авг 2019 в 14:58

Умница!!! Спасибо родителям за сына, а парню дальнейших успехов и сбычу всех мечт!!

Не я
27 авг 2019 в 15:55

Ну вот хоть одна хорошая новость! Пацаны молодцы!
А то все новости про татуированных баб, блогерш с четными мордами и прочую шелупонь.

27 авг 2019 в 15:45

Парень молодец, пожелаем ему успехов!

27 авг 2019 в 15:00

Что удивительно наши ребята выигрывают чемпионаты мира, турнира по айти, робототехнике, электронике - а потом все это добро развивается где угодно , но только не у нас

Что сегодня за день такой, даже комментировать нечего((

Молодец!!! Удачи парню!

27 авг 2019 в 15:45

Сильно опасаюсь за мою деятельность. Такие конкурЭнты...

лена путина
27 авг 2019 в 15:09

молодец. я сегодня зашла за подружкой в школу. и слышала их совещание. у нас никогда не будет достойного образования с такими учителями. что их волнует стимулирующие (скока раз сходить в театр, чтобы получить баллы), повышение категории (полготовить кипу документов, как всегда открытые уроки и тд). сейчас другие дети, а учителя - да, блин, что министерство образования делает? категории??? это прошлый век. что должно быть: диплом, курсы повышения квалификации (чем чаще, тем лучше), опыт (стаж). а не категории. как у куриц. жалко мне детей. чему "курицы " могут научить?

27 авг 2019 в 15:38

Поздравляем будущих граждан США и Евросоюза!

27 авг 2019 в 15:00

Ну вот,есть ещё порох в пороховницах у государства..

Наталья
27 авг 2019 в 16:34

Нужно продать его Китайцам, пока на него есть спрос.

x0x
27 авг 2019 в 16:14

Надеюсь Глеб уже сейчас понимает, что нужно бежать из этой страны

27 авг 2019 в 15:28

Сколько выпускников СУНЦ и НГУ остаются здесь на мизерные зарплаты? Вот и у меня пойдет на 4 курс ФИТа, а сейчас в Америке подыскивает (продолжение учебы, работу).