Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Детсад за 2 миллиона запретили открывать из-за жёстких проверок после «Зимней вишни»
Детсад за 2 миллиона запретили открывать из-за жёстких проверок после «Зимней вишни»

15 авг 2019 в 12:00

Если там всего несколько детей дошкольного возраста, то потерпят, ничего страшного не случится. За год исправят недоделки и получат лицензию. И будут ходить уже в родной деревне

Дарина
15 авг 2019 в 11:57

Не хотелось бы повторений ЧП как в зимней вишне,пусть проверяют безопасность !!!

Зачем он там нужен? Переделайте лучше его в ночной клуб.

15 авг 2019 в 13:06

Как то странно получается. Несчастный деревенский садик на 4 ребенка у них нарушил прямо такие все требования безопастности! А детский развлекательный центр "Лукоморье" в Новосибирске загнали на 4 этаж! и это ничего не нарушает?

15 авг 2019 в 13:09

чем тратить такие деньги на детсад для 3-4 человек,лучше бы доплатили воспитательнице,взяли на себя расходы по еде и электричеству,и пусть бы этих 3-4 детишек водили к ней домой.

Танк
15 авг 2019 в 12:03

Построили двухэтажное здание )) Нормально для деревни. Я думал, там до сих пор в избушках лепят

Супер
15 авг 2019 в 12:02

Даже если сейчас три-четыре дошкольника, то через несколько лет подрастут новые, все равно ведь рожают. Так что в любом случае садик нужен

Рерик
15 авг 2019 в 12:08

Может нужно было сразу нормально делать в плане безопасности в садике ,чтоб закрывать не пришлось ?

)))
15 авг 2019 в 12:30

Деньги на ремонт списаны? Списаны. Торжественное открытие было? Было. Бонзы местные выступали? Выступали. Ленточку резали? Резали. Все остальное уже неактуально, мелкие недоделки в рабочем режиме, хоть год, хоть два.... Вопрос, видимо, в проектировщиках и исполнителях. Проектируют что-то одно, делают что-то другое, по итогу проверяющие инстанции требуют что-то третье. Потом годами все как-то утрясают, если удается. В результате. так ...формально открыть, а там как судьба повернется...А там может и детсад будет не нужен...

лена путина
15 авг 2019 в 12:38

во поди нахапали на переделках????

щгнпгрнп
15 авг 2019 в 15:20

Проверьте пожалуйста OOO Криста на Красном проспекте , они недавно въехали и ничего противопожарного нет , а как прошли проверку тут нельзя писать .

Ярослав
15 авг 2019 в 12:00

Безопасность в детских садах-прежде всего!!!
Пусть не открывают ,пока не решат все проблемы в нём!

Новые чистки
15 авг 2019 в 11:24

Нам нужен такой губернатор, который будет слышать, а не выслуживаться.

Облако
15 авг 2019 в 11:54

Ну возможно если не безопасныц,то лучше и не открывать

Алина
15 авг 2019 в 12:03

Главное, что строят и открывают. Есть перспективы, молодежи надо просто рожать. А сейчас все боятся. Вот и получается, что четыре ребенка в садик будут ходить

Радуга
15 авг 2019 в 12:21

Прежде чем вести детей в сад ,нужно быть уверенным в том ,что для ребёнка там безопасно

Дядя
15 авг 2019 в 12:27

Что уж говорить о безопасности в селе ,если тогда в Кемерово так отнеслись к белрасности !

Гена
15 авг 2019 в 12:24

Раз сельчанка говорит что 3-4 ребёнка ,то вряд ли этот садик нужен

Кет
15 авг 2019 в 12:28

У нас то в городах не все нормально проверяют,а тут в селе так тем более !

Домино
15 авг 2019 в 12:39

Пока 3-4 ребёнка лучше сейчас исправить ситуацию в саду в плане безопасности .Мало ли в скором времени детей будет гораздо больше !

Яжематерь
15 авг 2019 в 13:11

Учись мэр, стоимость сада 2 млн рублей, а у тебя сотни миллионов и всё через пару лет разваливается!!

Селена
15 авг 2019 в 12:01

Радовались бы, что строят сады в такой глухомани, но у нас народ во всем найдет негатив

Рина
15 авг 2019 в 12:31

Если небезопасен ,то лучше не открывать конечно до момента исправлений всех неполадок в детском саду !

Васильевна
15 авг 2019 в 12:35

Можно и перетерпеть жителям немного,пусть исправят все недостатки в саду.Все таки в их интересах ведь,для детей безопасность

15 авг 2019 в 11:19

Надо освятить детсад, тогда проблем с пожарной безопасностью не будет. Шойгу подтвердит. А ежели кто сгорит, то только грешники.

Кира
15 авг 2019 в 12:12

Вот пусть и не открывают пока нормально не переделают в садике все для безопасности.

Марианна
15 авг 2019 в 12:41

Лучше уж год подождать для устранения недостатков ,чем водить детей в небезопасный сад!

Макс
15 авг 2019 в 12:44

Жители наверное понимают ,что лучше подождать устранения неполадок в саду.

Милашка
15 авг 2019 в 12:05

Если так немного детей ,то садик этот и не особо нужен !