Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Новосибирский вуз лишился аккредитации — 85 студентам пришлось искать новое место учёбы
Новосибирский вуз лишился аккредитации — 85 студентам пришлось искать новое место учёбы

Игорь Т
17 июля 2019 в 15:38

Ну куда идти мужчине с высшим образованием в нефтесырьевой стране? Должности около нефти и газа заняты детками с правительства и Госдумы,учителя и врачи в бюджетной сфере получают немного,коммерция-там весьма сложно да и зарплаты там не особо высокие остаются вечные профессии грузчик,охранник и дворник! Вот туда,ну в супермаркете можно на те же вакансии устроиться больше перспектив нет!

17 июля 2019 в 19:27

Я туда поступил в 2004 году, ранее поучившись в СИБСТРИНе.
Платная шарага.
Ничего хорошего. Откровенно завалили меня на вступительном из-за личной неприязни - пришлось зайти к госпоже Плотниковой, передать «привет» и меня на пересдаче сразу взяли.
Отучился год.
Был хороший курс ОЭТ, преподавал Баликоев (который отец, который в сибстрине) и нормальная приходящая преподавательница по английскому.
Контингент студентов - никакие.
Штатные преподаватели - серпентарий, склочники, непрофессионалы от слова совсем.
Покинул эту шарагу и позже окончил РАНХИГС.
А Подруга моя окончила СИМОР))) как и некоторые наши Знакомые.
Знаний и, самое главное, подхода к их усвоению - этот ВУЗ не дал никому. Понты, впустую потраченные средства и время и сплошное разочарование.
Итог закономерен.
Закрыть эту конторку - правил ное решение властей.

17 июля 2019 в 14:12

Сколько блестящих дипломатов недополучит наша страна! Международные отношения России в опасности! Ааааааааа!!!! Спасибо. Насмешили. С таким дипломом даже на свободную кассу не возьмут.

Точняк (дворник ЧОПа)
17 июля 2019 в 14:13

Директор говорит, что из них многие пойдут в охранники.

Black Oasis
17 июля 2019 в 14:45

Зачем будущим менеджерам по продажам электронных сигарет подобные вычурные специальности?

789456
17 июля 2019 в 14:36

Просто не надо придумывать несуществующие специальности и будет вам счастье!

17 июля 2019 в 15:49

Виктор Казодой один из основателей этого вуза, и был ректором, сейчас хочет мэром, многие скажут, происки врагов, на самом деле непонятно что за вуз был

17 июля 2019 в 16:26

Знаю одну мадам. Училась там за папины денюжки. В итоге села дома, нарожала детей, а диплом под кастрюли с борщами подкладывает. Вся ее дипломатия только с соседями и подписчиками инстаграма)

Доктор
17 июля 2019 в 14:20

Поэтому НГУЭУ открыли набор на "Политологию" в 2016 году. Ждали, что студентов СИМОиРа перетянут к себя. Правда сейчас почти нет студентов на "Политологии" в Симоре, в основном международники и зарубежники.

Знакомый попал: оставалось полгода до получения диплома, учился на дистанционной форме, которой нет в Новосибирске. Куда теперь, не ясно .

17 июля 2019 в 14:31

А Гедевана Александровича в МГИМО не взяли. Вот куда надо были идти, а не в Иваново!

гога
17 июля 2019 в 14:11

Скоро останутся: одна партия, один президент и одна партийная школа. Занавес.

Упс
17 июля 2019 в 16:39

Много лет к нам на практику приходили студенты этого вуза. Было очень много со слабым русским. Практически все - со слабым английским. Абсолютно все - с раздутым самомнением. Несмотря ни на что, ребятишки были на порядок лучше, чем НГТУ-шные. Долгое время думала, что это образование ни о чем, а потом мои вчерашние практикантки начали работать кто в Госдуме, кто в загранпредставительствах крупных компаний. Видимо, все-таки образование не самое бестолковое было.

Екатерина
17 июля 2019 в 15:00

Очень жаль, что вуз закрылся. Хоть в нем было очень много проблем, которые дико раздражали, но в нем прошли отличные студенческие годы! Столько воспоминаний в стенах! Были и замечательные преподаватели.! Не смотря на комментарии, могу сказать, что закончив вуз, у меня хорошая высокооплачиваемая работа - а значит не вуз диктует твой будущий путь, это делают только твои способности. Прощай, альма матер