Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Уже не дети: как в Новосибирске школьники отмечали выпускной всю ночь
Уже не дети: как в Новосибирске школьники отмечали выпускной всю ночь

Гость
28 июня 2019 в 10:49

где мои 17 лет...

Мимо проходил
28 июня 2019 в 10:50

"Круто, что сейчас нас всех ждёт новая жизнь, новый этап, а я буду поступать в медицинский на врача», — говорит выпускница Вика."
Эх... Я 11 класс закончил в 1998 году. Думал, ждёт новая жизнь. А по итогу - строительство карьеры, приобретение нового жилья, покупка нового автомобиля - 2/3 молодости положил на это. Пережил несколько предательств. Теперь вроде жизнь идёт своим чередом, всё норм, семья, дочь подрастает (9-й класс закончила), но чего-то не хватает... Наверное, именно этой 2/3 молодости.
Удачи ребятам. Надеюсь у них всё сложится))))

Иван
28 июня 2019 в 10:51

Эти выпускные превратились в пьянство и разврат. Стыдоба...

Андрей
28 июня 2019 в 10:52

Позорище тотальное... Все пьяные, бухие, общаются только матами...

28 июня 2019 в 10:53

хм... многие девушки на фото выглядят так эээ.. "пожёванно". видимо сказались стресс и волнение экзаменов

28 июня 2019 в 10:54

А я вчера тоже отмечал выпускной, хоть уже давно отучился ;)

Леня
28 июня 2019 в 10:54

А правда, девушки выглядят уже на все 32. Как будто двоих детей родили уже...(

28 июня 2019 в 10:56

Классное время, а сколько ещё впереди всего интересного, а самое важное, что беззаботное время подошло к концу, фундамент будущего своего они будут строить сами, им предстоит ставить цели и стараться принимать правильные решения чтобы построить свою судьбу и при этом допустить как можно меньше ошибок в выборе .В добрый путь молодёжь:)!

28 июня 2019 в 11:01

Впереди столько перспетив, но у 95% сценарий будет один: дом/квартира (в ипотеку) , семья (с пилящим супругом/ой, из-за хоть чего), работа (тысяч за 30 - 50, если повезёт), орущие спиногрызы ("будет кому стакан воды подать в старости") и раз в год поездка в Турцию (бухач во всё включено) у самых удачливых. Потом пенсия (доживут далеко не все) и финал "помним, любим, скорбим". Всё как у всех приличных людей. Жизнь удалась! А воды так и не захотелось.

гость из будущего
28 июня 2019 в 11:09

я тоже хочу на выпускной!

Валера
28 июня 2019 в 11:10

Какие все красивые и молодые. Удачи им!

28 июня 2019 в 11:25

вспоминаю свой выпускной:
94 год, в классе 4 парня и 12 "девочек" - к полуночи девочек увозили домой - поровина упала в беспамятстве от алкашки, вторая половина - лежала обблеаной под столом.

для меня, совершенно непьющего человека - шок!

28 июня 2019 в 11:25

очередное пополнение марии ры, пятерочки....

Правда жизни
28 июня 2019 в 11:25

Беззаботное время закончилось.. Пришло безработное время...

28 июня 2019 в 11:34

Девочки, с первым опытом вас)))

28 июня 2019 в 11:39

"Круто, что сейчас нас всех ждёт новая жизнь, новый этап"

нет нет.
ничего вас не ждет. очень скоро вы поймете, что ником вы не нужны и перспектив у вас никаких.
в лучшем случае - на раздаче в вилке и ложке или аристом в кофейне. мальчики - в таксисты.

Фигвам
28 июня 2019 в 11:44

Пессимизма в комментах эшелоны. Да и не удивительно.

был бы выпускником школы
28 июня 2019 в 11:52

прихватил бы парочку красавиц и уехал бы в США на постоянное место жительства. Подальше от "советских" людей и наследников Дзержинского.

старая добрая девятка
28 июня 2019 в 12:00

"Почему это про нас

Еще минуту назад обезьянка энергично уплетала каждую полученную дольку огурца, а теперь с отвращением кидается ей в человека. Это все тот же огурец, он не стал хуже. Почему-то эта пища внезапно перестала радовать.

Мы тоже расстраиваемся не из-за того, что наш телефон неожиданно превратился в барахло, а потому что вышел новый Iphone. Наш стал хуже только в сравнение.

Еще интереснее, что обезьяна даже не думала про виноград, пока ей его не показали. Животное подразнили, как нас дразнят рекламой и образами успешных людей в социальных сетях.

Самое же страшное случилось тогда, когда этот ценный и такой желанный приз неожиданно достался соседу. И за что? За те же действия!

Даже животное остро чувствует несправедливость и желает равного вознаграждения за одинаковую работу. " - дети, не уподобляйтесь.

И вспоминайте как умели радоваться любой приятной мелочи.
И запомните, у всего есть своя цена !
( у тамагочив разных изготовителей, у колесниц разных, и у денег есть своя цена ! )

Порой такая которую не сразу соображаешь. Но потом от этой цены всю жизнь не отмыться. Не гонитесь за тщеславием ( как на многих лицах первой фото ).

Не стыдитесь того что папка всю жизнь платит ипотеку и машина у Вас в семье старая добрая девятка. Стыдитесь быть "дешёвыми" а не скромными.

Вовчик1955
28 июня 2019 в 12:04

Нам, новосибирцам, всё ровно

Ваха
28 июня 2019 в 12:07

Как всех красит юность.

Гнида буржуйская
28 июня 2019 в 12:24

Молодцы! Завидую этим детям, все жизнь прошла при Путине и стабильности.

Алёнушка
28 июня 2019 в 12:34

Девушки не умеют такие платья носить и вести себя в них, ужас

28 июня 2019 в 12:34

Всех выпускников поздравляю!
Всем удачи, любви, интересной жизни впереди!🌹

28 июня 2019 в 12:36

День пьяных бантиков закончился. Теперь их ждет разочарование во взрослой жизни и работа до гробовой доски.

28 июня 2019 в 12:42

Они танцевали... Встречали рассвет и заблевали все остоновки...

Алекс 54
28 июня 2019 в 12:45

Сколько же сегодня презервативов было использовано???!!! Аптеки в огромной прибыли!

28 июня 2019 в 12:48

Незнаю.. я ощутил прелести расийского вытрезвителя на выпускном в 95г., но отпустили, было 17 лет..

28 июня 2019 в 12:50

Все толстые... Страшные... И выглядят на 30-40 лет... Что с ними не так...

28 июня 2019 в 12:55

В следующем году устрою акцию... Каждому выпускнику кто выглядит за 20 лет... Лещек от меня в подарок...

28 июня 2019 в 14:50

Все хорошо, только салют в 03:00 напугал спящего ребёнка!((( Как будто новый год на дворе.

28 июня 2019 в 15:28

Сколько негатива...... А просто поздравить с окончанием школы и с вступлением во взрослую жизнь, слабо????

28 июня 2019 в 15:48

Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую, и вижу очень зримо:
неважно, что мгновение прекрасно,
а важно, что оно неповторимо.

Окрошечка со сметанкой
28 июня 2019 в 15:58

Удачи, молодеж!
Наслаждайтесть своей молрдостью, сильно много ошибок не делайте.

С Богаткова
28 июня 2019 в 16:34

Теперь их ждет "проходите на свободную". Хорошо что мой внут в лагерь на целый год поехал. Вернется человеком с понятиями

Лёха
28 июня 2019 в 16:46

Эх ребята, точите клыки и идите по головам и будет вам счастье.

28 июня 2019 в 17:01

Ггг... выпускники так радуются «новой» взрослой жизни, ещё не подозревая, что там большинство из них ждёт ипотеки, кредиты, безработица, больные суставы. Но это чуть позже. Пока у них есть ещё лет 5-6 такой же беззаботной жизни в вузе. Ну, у тех кто поступит конечно)
Поздравляю!

Art&K
28 июня 2019 в 17:35

А завтра уже шагать по жизни собственными ногами. Кто-то уедет осуществлять свою мечту; кто то не определился и его ждут солдатские сапоги. Самое время выбирать по приоритетам и способностям. Главное- не ошибиться. У этих людей точно все впереди.

Антон
28 июня 2019 в 22:15

Пусть все у вас, ребята, получится. Главное, всегда думать своей головой и идти к своей цели, несмотря ни на что.

Марита
28 июня 2019 в 23:40

Цвет аттестата -синий..Был бы красный-было бы красивей!Но синий тоже в принципе, красиво))Ой, какие все занудные.. Энергетику выпускного ни с чем не сравнить..Юность,первая любовь,прекрасное далЁко..

29 июня 2019 в 00:36

"Тысячи новосибирских школьников попрощались с детством - ночь напролёт они гуляли и танцевали на выпускном балу"

Очень смешно, учитывая сколько из них познакомилось ранее с алкоголем, курением и сексом

"Выпускницы в вечерних нарядах похожи на настоящих диснеевских принцесс"

Смешно. Учитывая что диснеевских принцесс в природе не существует, это - выдумка. С таким же успехом можно было написать что они похожи на жителей соседней галактики ))

"Вопреки жаре в пёстрой толпе было много девушек в вечерних платьях со сложными причёсками - ближе к ночи уставшие красавицы скидывали туфли на каблуках и бродили босиком"

Недолго длился пафос, я смотрю? )

"Школьников сопровождали бдительные классные руководители - 11-классники были под строжайшим надзором даже на дискотеке"

17 лет, а свободы им так и не дали. Это печально

Всю
29 июня 2019 в 00:36

Ночь спать не давали своими воплями и матами. Пьянь с детства.

Розовые очки
29 июня 2019 в 00:50

Ну, что, все брюзги, страдающие кризисом среднего возраста, в острой фазе, отписались? Реально, ну, просто порадоваться за молодых - никак? Везде свои разводы и ипотеки пихаете. Всё будет хорошо!

Руслан
29 июня 2019 в 11:53

Эх эта порочная выпускная ночь))))

Археолог
29 июня 2019 в 13:59

"и ныряли в Обь" - Интересно, сколько обратно вынырнуло? Или, верней так: сколько обратно вынырнуло в Новосибирске? ;)

30 июня 2019 в 08:42

Танцевали под хиты родителей, тут согласен, под современную музыку очень тяжело подобрать танцевальные движения.

30 июня 2019 в 08:46

Хочу пожелать только одно, чтобы у вашего поколения появился президент который отменит пенсионную реформу , мы то попали по полной.