Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Родители учеников школы кадетов попросили изменить закон, чтобы получать больше денег
Родители учеников школы кадетов попросили изменить закон, чтобы получать больше денег

19 июня 2019 в 14:29

Насколько я знаю, там и так очень жесткий отбор.
Делать вам нечего, господа, чесслово..

19 июня 2019 в 15:23

Что не обращение, то прикрытие детьми, и по-большему счёту решение каких-то частных вопросов. В масштабах страны просто копеечных. Из-за таких яжематерей и яжеотцов с их проблемами чего-то серьёзного и злободневного вряд ли услышим. Задолбали уже.

19 июня 2019 в 14:57

чет смешно

Все у вас получится
19 июня 2019 в 15:43

Цена на пушечное мясо будет расти в связи с демографическим провалом, так что у родителей есть все шансы, чтобы царь удовлетворил челобитную.

19 июня 2019 в 14:36

Обращение, что называется, ниочем. Общие слова и фразы, давление на новомодный "патриотизм", никакой конкретики о том, что именно хотят получить, какие плюшки от бюджета нужны дополнительные по сравнению с остальными СОШ. Да и с какого бодуна вообще эти самые плюшки должны бюджетом отстегиваться, тоже непонятно. Выпускники выходят из этой школы с какой-то специализацией, подкрепленной дипломом? Нет. Точно ни один из них не рванет в голубые дали от РФ подальше, став взрослым? Тоже нет, ибо нет тому доказательств, обязательств и прочих контрактов. Во ржака будет, когда кто-то из выпускников данной школы с зарубежным гражданством засветится...)))

19 июня 2019 в 14:29

Сын учился в данном учебном заведении 1 и 2 класс (2013-2015) . После 2го класса забрали ребенка из этого дивного учебного заведения.
«Но мы необычная образовательная школа. Кроме учителей, в нашей школе есть воспитатели и офицеры, а это отдельная структура», это точно, что необычная, то необычная. Воспитатели в большинстве своем хамы и грубияны. Отношения к детям, как к малолетним преступникам. Не знаю как сейчас, а в указанные выше годы , кормили детей отвратительно. Дети отказывались от еды в столовой, а в классах есть домашние бутерброды категорически воспрещалось ( аргументировали тем, что вдруг отравится ребенок домашним, а отвечать корпусу). Дети находятся в школе с 8 утра и до 18 часов ( если с секциями) и все это время голодные. Педагоги в процессе обучения ( во всяком случае, начальной школы) заинтересованы слабо, кроме учителя физкультуры - это главный предмет данного учебного заведения. НЕ смотря на то, что обучение в корпусе платное, школа и территория не видели ремонта долгие годы. В общем, всего и не напишешь)), просто никому не советую туда отдавать сыновей ( про девочек не в курсе, они учатся отдельно). Кстати, из нашего класса из 25 человек 7 человек родители забрали на этапе начальной школы.

19 июня 2019 в 16:03

Патриотизм за доппаек.

Старушенция
19 июня 2019 в 17:36

А, собственно, чем это заведение отличается от обычной школы со специализированными классами? Хочется привилегий и преференций, но за что?

Хотите элитности и отбора, сделайте школу частной. Боюсь, правда, что тогда многие из тех, кто сейчас учится, отбор по разным критериям, в том числе имущественным, не пройдут.

И кончайте, НГС, пытаться уличить меня в какой-то предосудительной активности, сколько можно!!!

19 июня 2019 в 20:43

Забавное должно быть учебное заведение "кадетский корпус существует с 1992 года, он первый возрождённый" с "академией" юлагородных девиц!
- В нём кадетам, потомкам "мужичья сиволапого" по большей части...рассказывают про хрус французской булки? а посему все хотелки этого "статусного" заведения исключительно за счёт желающих.

ЗЫ. хотя ВВП я думаю даст денех...дешевле дать копейку этому корпусу, чем по копейкам всем школам НСО!

19 июня 2019 в 14:13

На законодательном? А деревенек по паре-тройке им не надо на законодательном уровне?..

мухаха
19 июня 2019 в 14:06

Ишь, чо захотели! Любой каприз за ваши деньги, господа родители! Сами собирайте дополнительное финансирование, неча на горбу налогоплательщика в рай пытаться въехать. Нам ваши кадетские интересы не интересны, и платить за них не хотим!

19 июня 2019 в 14:29

Ишь чего захотели яжематери... Лучше бы детей своих воспитывали... А то как стадо баранов лезут в 5 троллейбус... Уже рука болит от выписки им лещеков...

19 июня 2019 в 14:22

Сатй у них антиресный:
>В секции конкурса "экология" принял участие воспитанник 4Б класса "СКК" Швечихин Егор Алексеевич с работой по теме "Технология выращивания дубов в экологических условиях города".
Интересно, какие такие дубы успел вырастить 4классник, или речь о подпоручиках?

...
19 июня 2019 в 14:06

фабрику троллей надо профинансировать интернет бесплатный, с НГС.

19 июня 2019 в 14:02

ну видимо все проблемы в стране, это кадетские корпуса, да земля для бурёнок в черте города. это радует

19 июня 2019 в 20:10

Существуют горадзо более полезные специализированные школы, чем этот корпус унтер-офицеров. Хотят денег - пусть заработают

19 июня 2019 в 14:15

Какие-то несчастные лица у детей даже в каникулы. Неужели все это из-за недостаточного финансирования?

19 июня 2019 в 14:03

Да кому он нужен ваш кадетский корпус и благородными девицами? На дворе 21 век., гиперзвуковое и лазерное вооружение, а они все в 17 веке сидят. Разогнать всех бездельников и тем самым сократить бюджетные расходы.

19 июня 2019 в 14:35

Что в головах у матерей, что отправляют девочек в школу благородных девиц?!... Слов не хватает... Что творится у девчонок потом от того, что они видят мальчиков редко, так сложно описать тут.... Как сказала мне учительница моя, что пошла после мой школы работать в школу девиц - не вздумай никогда отправить туда свою дочь, это ужас, что творят эти девочки, что растут без мальчиков.

лена путина
19 июня 2019 в 15:00

считаю что калетские корпуса должны быть на финансировании армии.

Точняк
19 июня 2019 в 14:17

Есть воспитатели и офицеры, а это отдельная структура..
Позвольте, но там ведь офицеры, скорее всего отставники и с большими звездами!?
А это значит, что к своей приличной пенсии, они еще получают зарплату...
Вот закидайте меня хоть тапками, хоть гнилыми помидорами, но почему отставники( а это же люди военные, априори патриоты) на безвозмездной основе не учат как Родину любить и как её защищать????

Art&K
20 июня 2019 в 05:43

Кому принадлежит это заведение? Явно не министерству образования.Тогда все вопросы к Шойгу.

19 июня 2019 в 20:09

Институт девичьих благородств это тоже сильно

19 июня 2019 в 14:26

Куда ещё жёстче отбор? Простым смертным попасть туда сейчас это шанс один из ста. Все им денег там мало!

19 июня 2019 в 14:04

Нормальный родитель разве сдаст ребенка в подобное заведение ?

19 июня 2019 в 14:09

Больше пушечного мяса для войны будет.

Галина
19 июня 2019 в 14:40