Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации 57 школьников из Новосибирска завалили самый важный ЕГЭ
57 школьников из Новосибирска завалили самый важный ЕГЭ

лена путина
19 июня 2019 в 12:46

никогда не понимала, почему и зачем гуманитарий должен сдавать математику.

Zed
19 июня 2019 в 12:59

Это поразительно. Всего 57 чел. из ВСЕХ школ в Нск не сдали... Это говорит только об одном, всех остальных тянут за уши. Эти 57 - это уж если совсем в школе год не появляться, то да.
А вообще ЕГЭ на трояк довольно просто сдать. Умом большим обладать не нужно.

19 июня 2019 в 13:13

«Их отправят на пересдачу» – могет быть лучьше сразу пгинять в армию или в полицию?

Совсем вредная девочка Люся 🐔 с приплясом
19 июня 2019 в 13:19

Кто говорит что экзамен слишком сложный, те просто плохо подготовились.

19 июня 2019 в 13:29

результат знаний,полученных в школе поколением егэ ,будет виден всем - например в комментариях на нгс...

19 июня 2019 в 13:44

Ну уж не сдать на минимум.. это позор просто. Да, теперь школа не может закрыв глаза, поставить тройку, как в советское время. Вот и вскрываются долголетние проблемы образования. В принципе супер тупые ученики были всегда и будут. Зачем вот они шли в 10-11 классы?

Вячеслав
19 июня 2019 в 14:09

Прям клоунада какая то! Писать про ЕГЭ по русскому языку с ошибками в статье. "Результаты сопоставимы с прошлОм годом". Откуда такие грамотеи на НГС. Сто то даже не хочется вас больше читать.

Дауни старший
19 июня 2019 в 14:10

А мой даунито вообще решил не сдавать ЕГЭ в этом году. Останется пока без аттестата и без ЕГЭ. Пойдет метлой махать пока что. А там видно будет. Может, надоест метлой махать, и на учебу его потянет? (хоть помечтать...)

Фигвам
19 июня 2019 в 15:10

Конфликтная комиссия министерства образования изучает видеозаписи из классов и тесты по математике сразу трех выпускников в Астраханской области. Все они получили 0 баллов за ЕГЭ. Уже ясно: школьники по каким-то причинам использовали не те ручки. Автоматические средства проверки теста не смогли распознать ответы.

Иван
19 июня 2019 в 16:25

Какая пересдача в резервные числа господа журналисты???
Резервные числа только для тех у кого уважительная причина (заболел, совпали числа экзаменов )
Пересдача ТОЛЬКО через год!!
А если завалил и математику и русский язык то только справка. Увы пересдачи нет....

доморощенный аналитик
22 июня 2019 в 08:59

Если человечек (ребёнок ) учился в ШКОЛЕ с 7 -лет и вырос в этой общеобразовательной школе и научился всему тому ,чему научился у учителей своих , если став почти взрослым ,проучившись у педагогов столько лет ,не знает предмета ,тем более РУССКОГО ЯЗЫКА -государственного языка страны - кто виноват ? ученики или УЧИТЕЛЯ ? ИЛИ страна -где всё и везде написано на плохом искажённом русском ,или на каком либо иностранном ,кроме русского ? Но если не сдали ЕГЭ дети новорусских родителей (мигрантов ) -то это нормально -это не их родной язык . Но всё таки если проверить на знание русского языка всех учителей ,то они явно хуже многих учеников знают правила написания и разговорный русский язык ,когда и много раньше учителя "отличались "такими познаниями русского языка .