Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Стали известны первые результаты ЕГЭ в Новосибирске. Сотни школьников пойдут на пересдачу
Стали известны первые результаты ЕГЭ в Новосибирске. Сотни школьников пойдут на пересдачу

Клубничное мороженое
10 июня 2019 в 17:20

Да не надо на пересдачу, могут спокойно идти работать журналистом на НГС, писать заметки в твиттере.

11 июня 2019 в 01:02

Дальше будут сдавать все хуже и хуже... потому что народ беднеет, денег на репетиторов не хватает. А в школе учителя учат как попало, старые уходят, а молодые учителя неграмотны и материал преподавать не умеют... государству удобны недалекие люди... хорошо, что нас, родителей в школе так учили, что спустя годы ещё можем хоть что то детям объяснять.

10 июня 2019 в 18:37

Умудриться не сдать базу!!
Этож надо лохами такими быть.
Будущие миллионеры видимо.

Нюша
10 июня 2019 в 19:53

знания в школах нулевые,если не написать ЕГЭ,ОГЖ хотя бы на тройку это вообще пора начинать учиться с 5 класса заново.Как можно не написать?ГДЗ убрали бы,запретили сайты это легко сделать,дети стали бы умнее,но может кому-то и нужен умный народ,но не нашему государству

10 июня 2019 в 18:13

Как мы без ЕГ умудрились экзамены сдать и выпускные ,и вступительные ,и госы???И не было интернета,и сотовых...
И знания ,вроде,крепкие были...

мухаха
10 июня 2019 в 17:23

А стобалльников по математике нет в этом году штоле? А еще базовую сдать на 2 - это вапще умственно отсталым надо быть )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Соточка
10 июня 2019 в 17:20

Люди выраждаются и теряют способность мыслить. Ну и в школах полно детей приезжих. Это о многом говорит. Там у них своя атмосфера.

10 июня 2019 в 19:44

Какую ещё пересдачу? Единый экзамен на то и единый, что все сдают одно и то же, условия у всех равны и ни на какое невезение низкий балл списать нельзя - не сданный ЕГЭ говорит о том, что государство на тебя, дурака, потратило впустую кучу времени и денег, но не в коня корм, как говорится, получай справку о том, что 10 (или сколько там щас учатся) лет ты какбэ отучился и проваливай, устраивайся в жизни. Даже за несданный экзамен по одной дисциплине.

11 июня 2019 в 22:33

ЕГЭ это гадание кроссвордов. Пополнение огромной армии охранников и сторожей в России. Эта вакансия , по моему , самая востребованная и на сегодняшний день в стране. Это не образование !!! Это надо, наконец, признать.

Точняк
10 июня 2019 в 17:16

внук директора получил высший балл

DrAlex
10 июня 2019 в 17:24

Придётся идти мне на пересдачу. Эх, третий год подряд...

Археолог
10 июня 2019 в 22:48

Вот так. А раньше все сдавали экзамены и пересдачи были не нужны. Так что это ваше егэ фуфло от нынешней власти.

11 июня 2019 в 19:12

До какой же степени надо быть бесдельником в школе что , бы не здать ЕГЕ. Сидят на-верное в смартфонах на уроках. Там в ЕГЕ всё элементарно просто даже если ,не готовится к нему можно лехко здать. Я все предметы здал на 100 балов когда заканчивал школу. Но это было в старые добрые времена когда ,смартфонов ещё не было.