Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

261 комментарий к публикации «Школу превратили в стройплощадку»: родители вышли на митинг против бизнес-центра у лицея № 22
«Школу превратили в стройплощадку»: родители вышли на митинг против бизнес-центра у лицея № 22

Оксана
8 июня 2019 в 15:15

Дети с родителями нашего лицея с торжествующим названием "Надежда Сибири" вышли на митинг!! Более наглядной коррупционной схемы сложно придумать. Прошлые- нынешние.. слуги народа "отжали" футбольное поле у школы под строительство бизнес- центра. Мэр наш Локоть, даёт обещания защитить нас, что мешает? Что же это за силы, которым не писан ни закон, ни требования СНИПОВ, ни требования президента Путина, по защите детей, которые стали воевать с нашим будущим, с нашими детьми. Мы не отступимся.

8 июня 2019 в 14:55

Мне больше интересно почему им все равно, что на территории самой школы уже лет 15 стройка крытой парковки. Строительство БЦ хотя бы не на территории школы.

ддт
8 июня 2019 в 16:35

Мэрия весь город превратили в спошную точечную застройку. А ведь 5 лет назад голосовали за мэра- коммуниста, что он ее прекратит.. Обманул?

Курочка
8 июня 2019 в 15:17

Правильно делают!! Надо больше общественности привлекать, сколько можно обогащаться с помощью простого народа, уже не знают куда очередной бизнес центр воткнуть, решили школу подвинуть. Совести нет у этих людей.

Роллики
8 июня 2019 в 14:52

Это все беспредел со стороны городских чиновников! Напродавали город, а что толку то теперь плакатами махать по субботам?? Все уже, надо другого мэра нам!

8 июня 2019 в 16:02

Здесь вот что главное..,хозяин (настоящий) этого бизнес-центра живёт в Москве и никакого отношения к нашему городу не имеет,НО он купил земельный участок в Новосибирске и волен им распоряжаться,как вздумается. Ему абсолютно наплевать на этот лицей,наш город...,да на всех нас. Построит это здание и всё там будет сдано в аренду нашим бизнесменам.И этих участков у этого москвича по городам России очень много.Вот как эти участки оказываются в руках этих людей-это другой вопрос...,здесь нынешние мэр наш и губернатор ничего сделать не смогут..Юрченко вон попробовал с Москвой "повоевать"...и что из этого вышло?

Вера
8 июня 2019 в 15:57

Очень жаль, что митинг - единственная возможность для нас быть услышанными и защитить интересы наших детей. Все другие способы были испробованы, но безрезультатно. Власть бездействует.

Дыня
8 июня 2019 в 15:56

Побольше надо митингов, иначе никто не узнает мнение народа! Сидят все по своим норам, коментарии пишут. А выйти и выразить свою позицию слабо, либо страх, либо лень или самое страшное РАВНОДУШИЕ? Вот за таких людей высшие власти все и решают, а потом жалуемся, что толку нет((((

8 июня 2019 в 17:21

А где сейчас Дубровская и Осадчий, которые сдали территорию лицея под строительство? Они не ответили за это?

Вячеслав
8 июня 2019 в 17:05

Локоть, ты предатель. Ты занял место мэра обманув своих избирателей. Ты критиковал точечную застройку в городе, говорил про комфортную городскую среду, про нужность школ и детских садов и т.д. и т. п. А заняв место мэра благодаря голосам поверивших тебе жителей города, ты делаешь все с точностью наоборот. Ты даже через чужих детей готов перешагнуть не задумываясь. И все то тебе мало...

Викторина
8 июня 2019 в 14:51

Митинг тут ноль эффекта будет иметь, хоть и Локоть уже прокосячил по всем статьям. Надо было думать мэру, где землю продавать...Уже и до школ дошел

8 июня 2019 в 14:56

Составить коллективное письмо и отправить Мутко, по примеру Губернатора, вот он поржет в понедельник.

согласный
8 июня 2019 в 16:55

Локоть , прекрати бардак!

базан
8 июня 2019 в 16:15

На митинге прозвучало, что в этой школе учится ребенок Травникова, это правда?

8 июня 2019 в 17:14

чтобы это всё не работало. нужно покидать город. когда город будет пуст, чинушья язва самоисчезнет

из лицея
8 июня 2019 в 18:39

Была на собрании в свое время в лицее с участием родителей, представителей мэрии, застройщика. Поразила наглость и самоуверенность застройщика. После всех возмущений родителей представитель застройщика-юрист спокойно так сказал в своем выступлении: "Все документы у нас в порядке...Это не первая и не последняя стройка...". И да, чувствовалась поддержка из мэрии. Когда заммэра уверял общественность, что мэр на нашей стороне, другие службы мэрии, отвечающие за строительство, уверяли, что с документами у застройщика все в порядке. Ощущение, что в мэрии правая рука не знает, что делает левая... Или знают, но бессильны.

8 июня 2019 в 15:17

Правильно, сказали же" ...идите в бизнес!"
Строим бизнес центр.
Выполняют зачеты Кормчих

Один В Поле Воин
9 июня 2019 в 00:24

СынТравникова учится в этом лицее, закончил 9 класс. Возможно, решить вопрос со стройкой не в его ( губернатора) компетенции.. возможно, он сделал, что смог.. возможно, все гораздо круче заверчено...

Вова
8 июня 2019 в 21:47

у травникова там ребенок учится, а он сидит и молчит

Алексей
8 июня 2019 в 18:44

Вот тут вся история подробно:

https://youtu.be/SVgf-DgeQQs

Горшок
8 июня 2019 в 21:49

прокуратура ничего делать не хочет, про эту стройку все знают

1984
8 июня 2019 в 21:50

застройщику всё равно чего вы хотите

8 июня 2019 в 21:55

лучше бы на застройщика в прокуратуру написали

ЫЫЫ
8 июня 2019 в 15:43

Далеко не самые простые родители у учащихся этой школы. Это видно по крутым машинам, по крутым номерам, по беспредельно наглой парковке своих транспортных средств возле школы. Чиновники, силовики, бизнесмены всякие. Сами против себя борются, что ли? Супротив корешей своих? Пчёлы против мёда, кароч. Вот как то не жалко совсем.

Дядя из нск
8 июня 2019 в 21:47

хозяин из москвы не идет на уступки, как и вся москва

зован
8 июня 2019 в 21:54

суду всё равно на иски от лицея и мэрии

10 июня 2019 в 08:51

Задавайте вопрос на прямой линии президенту, если пропустят

лена путина
8 июня 2019 в 15:14

пишите путину или трампу.

8 июня 2019 в 18:20

А слабо собрать подписи на этом митинге в поддержу А. Локтя?

Вагонетка с помадкой
8 июня 2019 в 14:58

И не лень же им стоять под дождем и че-то там доказывать, про то, что гор.администрация делает что хочет мы и так знаем, без них

Фывап
8 июня 2019 в 15:23

Это да. Все знают, что для детей мучительно находиться вблизи от бизнес-центров. Они даже могут погибнуть.

Ххх
8 июня 2019 в 15:16

А чего они молчат про стройку на их спорт площадке, претендуя на чужое...!?

Qwerty
8 июня 2019 в 16:15

Да пускай строят че жалко чтоль. Уже и так все что могли в городе свечками изуродовали. А на этот бц уже все равно должно быть.

главное, жилеты жёлтые кто раздал, это модно...

Стройплощадка важнее, а дети это проблемы исключительно яжематерей

8 июня 2019 в 14:56

Родители на жилеты потратились из средств школы или дополнительно скинулись? Ну вышли, помахали ватманами...ииии??? Если мэрия там дров уже наворотила, им уже ничто не поможет

с богаткова
8 июня 2019 в 14:49

Надо запретить митинги.

Вася
8 июня 2019 в 19:53

Средняя общеобразовательная школа #22. Самая отвратительная из трёх, в которых я учился задолго до появления на свет этих с плакатами. У них несколько лет назад снесли хоккейную коробку и на сей день запомоенная стройплощадке не огороженная от "студентов". И не вякают!?

Зинка
8 июня 2019 в 15:00

Чето кипишь устроили какой-то непонятный, родителям хочется лишний раз потусить вместе, школьников то я что-то и не наблюдаю. А что до стройки, так у нас в городе только так и строят

8 июня 2019 в 16:22

Повезло школе, дополнительный доход же.