Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Под Новосибирском решили открыть лагерь для православных детей
Под Новосибирском решили открыть лагерь для православных детей

8 июня 2019 в 06:04

Собаки лают, караван идет...Давайте полайте собачки, а православный крестный ход идет и будет идти. Да хоть завойте от злобушки, и своего бессилия, бедолаги.

8 июня 2019 в 08:34

По восемь с половиной тысяч за путевку с пятиразовым питанием, проживанием в благоустроенных помещениях, с трансфером и чтобы круглосуточно работали медики с охраной и пожарниками? Ну- ну, пусть поищут, может чего и найдут.

8 июня 2019 в 09:02

Вообще-то, православные детские лагеря есть у каждого более или менее крупного прихода. И я полагаю, что православные родители предпочтут отправить своего ребенка в лагерь, организованный Церковью, а не госструктурами. Но если государство устраивает лагерь для детдомовцев - начинание благое.

я не робот
8 июня 2019 в 10:35

когда будет лагерь для адептов макаронного монстра ? ау! притесняют

8 июня 2019 в 11:50

"собаки лают а караван ... православный крестный ход идет и будет идти"
Богомерзко сравнивать крестный ход с караваном.
Там ведь верблюды, ослы, погонщики. Верблюды и ослы не ведают, куда идет караван, да и прибыль от перевозки достается погонщикам. А верблюды жуют свою пустынную колючку.
Но в статье то речь идет не о крестном ходе, а о неправомерном расходовании бюджетных средств на организацию детского лагеря для детей апологетов одного культа. Ведь государство у нас светское, многонациональное и многоконфессиональное, и все религии равноудалены.

8 июня 2019 в 19:57

сначала задурить голову ребенку! потом- в лагерь его! потом- в Сирию! и все безропотно! все в коленопреклоненном положении! хорошая страна! хорошие нравы!

Упс!
9 июня 2019 в 15:36

Простите, а это не подпадает напрямую под определение "дискриминация по религиозному признаку"? Почему только для православных? А чем провинились мусульмане, буддисты, и, наконец - атеисты? Почему администрация имеет право тратить мои деньги направославных???