Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Министр образования РФ пообещал выдать НГПУ деньги на строительство бассейна
Министр образования РФ пообещал выдать НГПУ деньги на строительство бассейна

3 июня 2019 в 21:08

Что значит решил выдать??Так то это налоги налогоплательщиков и решает судьбу денег ни одно лицо..А так читается как будто бочка с деньгами около него стоит и он оттуда решает дать или не дать.По поводу того на что выделяйся деньги за, плавание это круто-здоровый дух ,красивое тело, уверенность в себе ,организованность ,дисциплина и просто кайф

филологиня
3 июня 2019 в 22:21

лучше бы библиотеку на филфаке построили! а то надо же спустя 17! лет закрыли библиотеку на филологическом факультете! где она должна быть, как не на филологическом?! но кафетерий важнее. книги-то не приносят прибыль...

филологиня
4 июня 2019 в 03:12

НГС, сделайте репортаж и разберитесь, пожалуйста, в закрытии читального зала на филологическом факультете! закрыли из-за предписаний пожарников, но почему не попытались сохранить, перенести в другое помещение? а просто разобрали все и вывезли за одну НОЧЬ

Бассейн - это хорошо, еще в СССР получил звание спорта по плаванию, что и на службе потом пригодилось.

гайка мидич
4 июня 2019 в 01:08

Где же они будут строить бассейн? Вокруг НГПУ всё уже давно застроено так, что ларек уже негде воткнуть. Может, конечно, остатки рощицы спилят. Зачем институту рощица.

4 июня 2019 в 07:57

теперь, после прочтения, все затаили дыхание и надеятся, что эта не утка или, как по новому закону, не фейковая новость:)

романтик
4 июня 2019 в 08:02

Нет позвольте!
А почему например не построить кальянную и хорошенькие комнатки для отдыха, где революционные сотрудники тет а тет решали бы вопросы со студентами и студентками глобальные вопросы о диктатуре мирового пролетариата!?

Гость
3 июня 2019 в 21:11

ФСБ надо НГСовских правдорубов контролировать, а то подавай им старый дизайн, ещё и бочку катят на нашего всеми любимого товарища Локтя, а то и выше.