Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Теперь точно не списать: из туалетов новосибирского лицея перед ОГЭ пропали двери
Теперь точно не списать: из туалетов новосибирского лицея перед ОГЭ пропали двери

31 мая 2019 в 00:14

Наверное оставлю один маленький опус Сергея Полонского, что с месяц назад приезжал с тренингом:О связи крючка в туалете и успешности бизнеса
Когда заключали контракты с компаниями, я всегда старался либо сам ездить на переговоры, либо отправлять кого-то из подготовленных людей. Вы приезжаете в офис и смотрите: грязная или не грязная клавиатура, какая туалетная бумага и есть ли крючочки в туалете.
Вы не можете понять, что думают люди, но если у них в туалете, извините, бумага, которая царапает задницу, — всё. Они могут сколько угодно вам рассказывать, что создадут часы Cartier, Rolex, — это в пользу бедных всё. Невозможно.
Это такая фундаментальная вещь: если крючочка нет в туалетной кабине, всё, доказано — этой компании смерть. Для сумочки или пиджака. Если крючочка нет, компания умрёт.

31 мая 2019 в 09:28

Вообще-то это сильно унизительно справлять нужду при ком-то. Это раз. Второе: те, кто придумал все эти рамки, камеры, заглядывание под юбки в поисках шпор и т.д. - ни разу не списывали на экзаменах?? Почти невозможно всю-всю информацию запомнить, но если человек готовился (а написание шпаргалок, как это делалось в СССР, это еще какая подготовка!), то в критический

31 мая 2019 в 09:29

продолжение... ,то в критический момент вполне имеет право использовать разочек

студ.
31 мая 2019 в 09:53

Маразм крепчает однако. Эх вот было время, вышел покурить в туалет, а там директор курит. Спросил у него пару вопросов, а он говорит я ж сам то математик, я русский не очень, но вроде так должно быть.

Местная
31 мая 2019 в 13:51

Я считаю такие отношение к нашим детям - унижением человеческого достоинства. Закройте на минуту глаза и представьте, что это ВЫ сдаете экзамены. Мало того, что у вас и так стресс, так за вами ещё наблюдают камеры.
В туалете кабинки без дверей.
И всем желающим видно, по какой нужде - малой или большой - вы туда пошли. Как вы будете себя чувствовать?! ---------------------------------------------- Лично я закончила с серебряной медалью. Но не уверена, что в сегодняшних реалиях смогла бы сдать экзамены.
Бедные наши дети...

31 мая 2019 в 18:09

В стране осталась одна проблема ! дети списывают в школах. Задавить их со всех сторон. Они то на барикадки не полезут. Все остальные проблемы в стране решены. Все силы в школы... Очередной марразм .

p.s. а многие ли работают после обучения по профессии...?

Ррр
2 июня 2019 в 11:45

За детьми надзирают. Но почему чиновники и министры умудряются воровать миллиарды?!! Пусть их тоже в туалет водят, камеры им везде ставят и на детекторе лжи проверяют! А вообще тупиковый путь: человек не должен нарушать закон не потому, что боится кары, а потому, что стремится быть честным. Почему то с появлением камер, домофонов, заборов в наших дворах и домах преступников и наркоманов меньше не стало. Может, раскрываемось преступлений увеличилась. А вообще, конечно проще построить большую хорошую тюрьму, чем воспитать честное справедливое общество!

12 июня 2019 в 22:02

Да,конечно,случайно дверь сломалась именно на ЕГЭ!А директор не в курсе,как и о том,что все должно быть по регламенту!Наблюдателей,похоже,вообще никто не проинструктировал,что нельзя без конца бегать среди рядов и в работы заглядывать!