Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Школьнице из Новосибирска подарили 10 баллов к ЕГЭ
Школьнице из Новосибирска подарили 10 баллов к ЕГЭ

9 апр 2019 в 19:28

ЭГЕ надо почесному здавать а, не дарить балы за разные конкурсы. А иначе конкурсы могут привратится в отмывку балов для ЭГЕ. За конкурсы лучьше давать талоны на завтраки и обеды.

томa22
9 апр 2019 в 22:07

да уж... судьи дети, прошлые участники конкурса, они объективно точно оценить не могут, тем более, что девочка их подружка!!! подружка и победила!!! очень сомнительный конкурс!!! какие 10 баллов к ЕГЭ??? они даже не отличники эти ученики 😂

Лёля
9 апр 2019 в 21:47

Видела выступления ребят. Эту девочку явно продвинули, к сожалению... Были гораздо круче и интереснее выступления. Жаль, что такое происходит уже на на детских конкурсах, что уж говорить о взрослой жизни.

ivanofff
9 апр 2019 в 21:57

все жюри друзья Дарьи ((( естественно продвинули. на первой встрече, после объятий с организатором конкурса, было понятно кто станет победителем!!! очень обидно за участников, кто действительно достоин, кто столько сил вложил в этот конкурс!

10 апр 2019 в 12:04

я участвовала в конкурсе и согласна, что судейство не честное, нам не приятно... и почему не могу об этом высказаться??? могу, имею право. С самого начала были все уверены, что победит Даша, но надеялись, что есть у людей совесть

А ВУЗы будут такую грамоту принимать?

9 апр 2019 в 19:08

Вот так оно красиво всё и всегда начинается.

9 апр 2019 в 20:07

Давайте теперь баллы за красивые глаза, за то что прадед ветеран, за то что родители уважаемые люди..... Вообще то ЕГЭ Нужно сдавать по честному и баллы давать за знания, а не заслуги.

Алина
9 апр 2019 в 22:03

Обидно, что ладе в таких конкурсах все решают знакомства

9 апр 2019 в 20:26

Она в хогвардсе учится???

Ирина
10 апр 2019 в 16:07

Поздравляем девочку с победой! Яркая, жизнерадостная, активная, всерьез занимается вожатским делом, спрашивала у ее друзей, - еще и учится практически на "отлично"! Разве не таким должен быть Ученик Года?! В чем нечестность судейства? В том, что лично вы не прошли? Так судя по тому, что Вы не умеете проигрывать, радоваться успехам других - Вам там делать нечего! "Ученик года" - показывает истинное лицо каждого, особенно после подведения итогов) Девочке - удачи и таких же блестящих побед, а завистники пусть завидуют - доля у них такая)

10 апр 2019 в 11:48

а собственно чему удивляться, так всё в нашей стране, даже спортивные соревнования оценивают не честно, полная демотивация

9 апр 2019 в 22:33

Это только инициатива НГПУ и только при поступлении в этот ВУЗ добавят 10 баллов., корреспонденту не нужно вводить в заблуждение, что эта победа добавит 10 баллов к ЕГЭ в другие ВУЗы., девочку, конечно нужно поздравить с победой!

10 апр 2019 в 08:18

у меян вопрос : А долго будет продолжать "засерание" (по-другому никак не сказать) победителей "Ученик Года"?
посмотрела кто выигрывал в прошлых годах, понятное дело , что дети достойны этого
не нам судить, и обсуждениями комментариев , сразу видно, что вы просто те, кто не прошли дальше в этом конкурсе.
Девочка молодец, действительно старалась. Вы может не знаете ничего, но за то комментарии самыми первыми пишите.

"Добавили 10 баллов для поступления в НГПУ", а не к ЕГЭ

какие же вы всё-таки люди мерзкие, обсуждать ребенка, и еще так не красиво.
если Вы, или Ваш ребенок не выиграл
не нужно делать трагедию из этого

Свистун-с-приплясом
9 апр 2019 в 20:34

Этакая "хорошая девочка Лида" из "..приключений Шурика") только местного масштаба

Аня Привалова
14 апр 2019 в 15:55

Победила заслуженно, девочка умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел
10 апр 2019 в 11:20

Материально бы лучше наградили, а сдавать все экзамены должны на равных условиях. Хотя что говорить... У нас ВВП сидит в Кремле по такой же схеме наверное. Где-то подарочный сертификат на президентство получил.