Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «Она впитала авиацию, будучи студенткой»: в НГТУ учредят стипендию имени Натальи Филёвой
«Она впитала авиацию, будучи студенткой»: в НГТУ учредят стипендию имени Натальи Филёвой

1 апр 2019 в 15:37

" впитала авиацию"- это как? А главное -чем?!

1 апр 2019 в 16:16

Очень жаль Наталию. Соболезнования близким.

мухаха
1 апр 2019 в 16:18

Товарищ преждевременно размечтался, или заранее согласие на выплату стипендий получил от владельцев компании? Так-то, в ближайшем будущем эта компания может прекратить свое существование, как юрлицо. Ну там, поглощения-слияния.

1 апр 2019 в 16:19

начались сказки....и про самолёты в студенчестве, хотя училась по другой специальности, и про работу в отрасли всю жизнь- хотя в открытом доступе вся её тркдовая деятельность.....предлагаю причислить её к лику святых

1 апр 2019 в 16:25

Кто успел отжать бизнес в 90-х тот и молодец?

1 апр 2019 в 16:39

Эта беспардонность Пономарева... Такие вещи надо с семьей согласовывать.
А вдруг Филев вообще продаст компанию и уедет.

Елена К.
1 апр 2019 в 17:13

А я ещё при жизни от НЭТИ-НГТУ получила аж две награды за многолетний самоотверженный труд - плевок в рожу и пинок под зад. Горжусь.

ничоси
1 апр 2019 в 17:29

Как оперативно стипендию имени организовали. Еще даже сутки не прошли. Видать о студентах пекутся.

322332
1 апр 2019 в 18:50

1 апреля?

For
1 апр 2019 в 18:53

Ну блин самое время направлять запросы. Вы что там совсем с ума сошли? Ээй. НГС. Дайте хоть родным в себя придти

Правильно
1 апр 2019 в 21:18

«У неё это знание было глубокое всяких инженерных моментов», — напомнил Пономарёв.
Я прошу меня извинить, что не по теме. Но почему нельзя было отредактировать цитату? Человек, вероятно, торопился, волновался, рассказывая о стипендии. Неужели автору новости не резанула слух эта фраза?

1 апр 2019 в 21:38

Народ, откуда столько злобы и зависти, погиб человек, просто нужно выразить соболезнования. Православные опомнитесь., а если желчь уже не сдержать то не пишите ничего, излейте все стоя перед зеркалом.

2 апр 2019 в 03:13

Теперь можно смело обсуждать в НГТУ- Хваленое немецко- американское качество. И даже сравнивать с так ненавистным АН-2...

2 апр 2019 в 13:44

Нужно обьявить по всей стране день траура с припушенными флагами.