Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Из Владивостока в Новосибирск приехала автоколонна «Тотального диктанта»
Из Владивостока в Новосибирск приехала автоколонна «Тотального диктанта»

21 мар 2019 в 16:26

За чей счёт банкет?

гойка митричь
21 мар 2019 в 16:33

Хорошее дело. Что ж, пожелаем им не встретиться на новосибирских трассах с местным лютым зверем - вылетелнавстречку.

Правильно
21 мар 2019 в 16:28

Классно! Такое путешествие обещает быть очень интересным и запоминающимся. Немного завидую.

Особенно вот это понравилось:
"...филологи в экипаже параллельно проводят научные исследования <...> После автопробега результаты их работы войдут в специальную книгу, куда также хотят включить интересные истории о людях и городах".

21 мар 2019 в 16:22

Что только не придумают чтобы бюджет дербанить.

21 мар 2019 в 17:10

Из такой хорошей затеи сделали очередную пропагандистскую фигню...

фил
21 мар 2019 в 16:15

Нам Новосибирцам неинтересно!

ЫЫЫ
21 мар 2019 в 16:33

Кто все эти люди?!! На что они существуют?!! Их семьи?!!

21 мар 2019 в 16:20

а нас когда объявят столицей монгольского диктанта? мечтаю научиться писать на монгольском даже больше, чем эстонцы на русском ))))

С той стороны
21 мар 2019 в 16:28

У нас в деревне.. ..приезжали в том году , автобус целый , ходил сдавал прикольно.. )

21 мар 2019 в 17:07

Жил во Владе пару месяцев.
Наши люди. Крузеры они называют танками. Рыба в магазинах дороже, чем у нас. Село селом, если бы не месторасположение, и вся городская инфраструктура развалена. Всё называют тихоокеанским, хотя живут на заливах Японского моря, географически.

21 мар 2019 в 17:19

Только не надо ехать по головам! Обижать хороших людей.
Просто Мария.

22 мар 2019 в 11:06

Куда смотрит «стопхам» ?
Катаются по тротуарам !

22 мар 2019 в 13:30

Ну да, куда еще бедному филологу податься. Только ударить автопробегом.

ИКС
21 мар 2019 в 16:54

А где-то автомобилей для скорой помощи не хватает!!!

))))
21 мар 2019 в 16:36

"высыпали тролли в недоумении отметились по своему" .

макс
21 мар 2019 в 17:00

езжайте к толяну локтю,он у нас в городе самый умный,ему нечем заняться.

Левобережный
21 мар 2019 в 16:40

99% тут пишущих не смогут сдать этот "Тотальный диктант" хотя бы на 4 по 5-тибальной шкале. И я в том числе. :)