Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Чиновники отказались от идеи встроить детский сад в новый дом у Оби
Чиновники отказались от идеи встроить детский сад в новый дом у Оби

Карл
18 мар 2019 в 15:14

Департамент сработал на ура, жители оперативно сработали, не стали сидеть и ныть, а написали сразу куда нужно, надеюсь, что и бизнес отреагирует адекватно

мама Вика
18 мар 2019 в 15:18

Чиновники поддержали идею построить новый детский сад. Из новости я так поняла. Вернее чиновники нарущили планы строителей сэкономить на постройке детского сада

Анна
18 мар 2019 в 15:23

Категорически нельзя разрешать сады в многоквартирных домах
Во - первых это просто не безопасно ( все дворы забиты машинами) , потому что детей водят гулять на детскую площадку микрорайона и им приходится переходить дорогу каждый раз .
Потом, эти детские площадки не огорожены и дети гуляют рядом с детьми из всего дома , а там могут гулять и заразные дети ( имею ввиду , что мамашки тащат больных детей и детей вообще без прививок , в том числе и от туберкулеза и т.д.)
И потом... эти сады пользуются детскими площадками, а за ремонт и сожержание этого всего они платят???? ведь они гуляют по 2 раза в день и массовым количеством детей...

Витёк подай патрон
18 мар 2019 в 15:05

На Богдашке тоже вот ждём новый дом спорта ОБЕЩАНЫЙ.
Пока 2 свечки торчит.
Ну ну, подождём ещё

18 мар 2019 в 15:07

Чиновники "пообещали", дальше можно не читать.((

18 мар 2019 в 15:10

Детям и их родителям нужны детские сады. Считаю при строительстве ЖК это одно из первоочередных решений, поэтому все верно сделали

18 мар 2019 в 15:18

Даже не верится, что так все разрешилось...... Поздравляю жителей. Теперь ждем и в других строящихся Жил массивов таких подходов к формированию комфортной среды для людей

Галина
18 мар 2019 в 19:23

Еще рано победу праздновать.
Но надо сказать огромное СПАСИБО инициативной группе, по данному вопросу, (Андрей, Фёдор, Елена, Людмила Ивановна ..некоторых имена не помню, извините) , и всем жителям, кто ставил свои подписи в нужном месте, кто вышел на флешмоб!
Я очень рада, что живу среди таких замечательных, справедливых соседей!!👍👏👏👏

Матрена Степановна
18 мар 2019 в 15:13

Ну социально ответственный бизнес сейчас не найдешь.. Приходится вот заставлять. Издержки капитализма

Важно
18 мар 2019 в 14:46

По ШКОЛЕ!!!!! назовите точные даты начала строительства.
Или тоже нужно поднимать бучу?

18 мар 2019 в 15:16

Пусть этот пример будет другим застройщиком урок. Что нужно вместе с домами строить и соц объекты

Житель Дании
18 мар 2019 в 19:05

Чиновники поклялись соседским поросёнком

noname
18 мар 2019 в 14:44

ха ха ха, вот и все что нужно знать о проектах в нашей стране. т.е. если даже застройщик вам что то обещает и показывает красивые картинки, то совсем не факт что будет так.

18 мар 2019 в 14:46

Значит скоро презентуют стройку на Зыряновской. Хорошее место, один квартал от Восхода.

18 мар 2019 в 15:12

Очень здравомыслящее решение. Власть оперативно отреагировала на ситуцацию. Заставили застройщика, не экономить на людях. Уважаю!

Можно на территории дома сделать детский сад. К примеру как на Горском микрорайоне 11

18 мар 2019 в 15:07

Действительно ,какой еще встроенный сад. Пускай один построят большой, а потом уже поменьше можно. В 90е упустили эти моменты, только закрывали все, а теперь вот догоняем

18 мар 2019 в 14:30

оообееещааалки. обещалки начали строить или просто бла, бла???

18 мар 2019 в 14:35

Детский сад-мэрия....

Баба Настя
18 мар 2019 в 15:16

Рада, что к мнению жителей у нас прислушиваются

Детские сады нужны микрорайонам. Без этйо инфраструктуры и смысла нет строить.

Вовчик1955
18 мар 2019 в 14:58

Нам новосибирцам это не интересно

вася
18 мар 2019 в 15:04

Это вам не масква

18 мар 2019 в 14:41

как всегда! а страдают несчастные дитяки...это их хочу-не хочу никому пользы не приносит!