Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Власти потратят 37 миллионов на строительство детского сада в Первомайском районе
Власти потратят 37 миллионов на строительство детского сада в Первомайском районе

Дон(Хулио)-РодригеZ
10 мар 2019 в 11:34

Лучши бы в Венесуэллу отправили Мадуро помочь!

10 мар 2019 в 11:35

Для сравнения. Музей Романовых-Рюриковичей в Военном городке обошелся нам в 537 млн.

10 мар 2019 в 11:50

Праздник 1 Мая превратили в Бог знает что.

Артем Перов
10 мар 2019 в 11:53

Далек от этих мамских тем но наконецто мамаши первомайки сгинут со своими чадами из Кольцово

Во блин.
10 мар 2019 в 11:59

Одна потеха с этой властью.

Чего?
10 мар 2019 в 12:02

15,2 млн на благоустройство и озеленение.15 млн на озеленение, Терешкова найдет яблони и сирени по 1,5 миллиона деревце и 200 тысяч на благоустройство.Из них 150 тысяч на фотокиносьемку, где она с мэром в чистейших сапогах и с новыми лопатами.

10 мар 2019 в 12:11

А Наш Великий в обращении сказал, что садиками все уже обеспечены полностью.
Жаль, что ему не доложили о многотысячных очередях в эти самые детсады.
Или он о Москве рассказывал? Или о совсем другой стране?

Свистун🐓{Петух}🐓-с-приплясом
10 мар 2019 в 12:18

Сегодня прощёное воскресенье, поэтому прошу прощения у всех за свои комментарии

Из погреба
10 мар 2019 в 12:20

Опять всё для богачей! Для нас, бездомных, бездетных когда уже что-нибудь делать начнут??? Мы также налоги платим, также работаем! Где компенсации за искалеченные жизни людей??

10 мар 2019 в 12:30

Хорошая новость, порадуемся за первомайский район

Свистун-с-приплясом
10 мар 2019 в 12:56

Там не садики нужны, а спортивные секции - пусть детки смолоду привыкают к той жизни, которой им там жить. Тем паче, садики смертельно опасны - если не ошибаюсь, именно в тех краях маленькая девочка умерла на безобидной горке

Wow
10 мар 2019 в 13:07

Пвлегче завистники, первомайские родичи вас быстро уроют))

Пожара нет
10 мар 2019 в 13:23

Армия-это хорошо? В Дзержинском и Ленинском новый военкомат построят?

10 мар 2019 в 13:57

Для сравнения. Затраты бюджета на войну в Сирии по самым скромным подсчетам составили не менее 250 млрд. Считай 6 800 таких садиков.

И даже под такой хорошей новостью вы умудряетесь оставлять недовольные комментарии и троллите друг друга..... люди, что с вами не так? Сибиряки, ну вы же не такие? Вы - замечательные, добрые, отзывчивые и гостеприимные.
Детский садик новый - замечательно!
Всех с окончанием Масленицы и с Прощеным Воскресеньем! Простите!

я не робот
10 мар 2019 в 18:22

лучше бы эскадрилью Су-34 построили.

10 мар 2019 в 18:33

как раз сыну скоро в садик идти, и достроят его как раз в нужный срок

ВикуляКрасотуля
10 мар 2019 в 18:35

ничего удивительного, что столько денег потратят на один только садик, мы все хотим, чтобы у наших детей было все только самое лучшее и новое

Любовь
10 мар 2019 в 18:38

на благое дело деньги пойдут, побольше бы садиков и школ, а то рождаемость у нас хорошая

Саша и Маша
10 мар 2019 в 18:40

Новый сад в Первомайском как раз кстати будет, очень вовремя для района

10 мар 2019 в 18:42

Вопрос к мамочкам, а кто-нибудь уже узнавал, на очередь уже можно вставать в этот сад?:)

10 мар 2019 в 19:23

колхоз ленина-такими должны быть школы ,сады и президент.