Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Новосибирцы атаковали портал «Госуслуги», чтобы записать детей в школу
Новосибирцы атаковали портал «Госуслуги», чтобы записать детей в школу

1 февр 2019 в 17:12

можно подумать что чиновники осуществляют поддержку портала.дежурить они будут

мухаха
1 февр 2019 в 17:32

Интересно, а по месту прописки после 30 июня уже нельзя будет записаться? Может, люди в июле-августе пмж сменили и хотят ребенка по новому месту прописки в школу отдать. А если это престижная школа, то там мест точно не будет к июлю-августу. Тогда должны освобождать места для тех, кто по прописке за счет тех, кто не по прописки, полагаю?

Астана
1 февр 2019 в 17:41

Дичь дичайшая...
21 век на дворе, а в Великой России "крысиные бега" на потеху затевают...
Сколько есть детей на микроучастке - столько и надо принимать в школу.
Слишком много детей? Значит надо урезать микроучасток, перераспределяя дома.
У нас в отсталом Казахстане каждое лето учителя ходят по домам, переписывают детей, уточняя данные государственных баз по регистрации населения по месту жительства, и никаких проблем записать ребенка в школу по микроучастку - нет от слова совсем.

1 февр 2019 в 18:07

Вот не поверю...
Недавно через эти услуги пытался записаться к врачу - система висла.не получилось.
А тут куча народа.
От такой "dDoss" атаки :-) похоже у половины ничего не вышло!

1 февр 2019 в 20:03

легкотрудника79 сразу записал в первый класс через госуслуги. И никаких проблем не было. А то от рук отбился, старшим грубит.

1 февр 2019 в 20:07

Ну и пёс с ней с этой школой. Если нет мест то и не надо. Не будим детей туда записывать. Это проблема государства всех школой обеспечить пусть решают. Это кажеться они вводили обязательное образование мне оно даром не нужно.

1 февр 2019 в 23:40