Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Бывший преподаватель СГУПСа пошёл под суд за взятки размером в 345 тысяч
Бывший преподаватель СГУПСа пошёл под суд за взятки размером в 345 тысяч

15 янв 2019 в 10:48

Гнилая система образования во всей красе. Каждый преподаватель универа спит и видит как ему благодарные студенты конверты тащут за хорошее и качественное образование.

15 янв 2019 в 10:55

Мой сын на первом курсе в СГУПСЕ,тоже самое не может сдать экзамен.Его сокурсники носят на экзамен от 15-20тысяч.У нас таких денег нет,за обучение кредит пришлось брать.Учитель просто делает так, чтобы ты либо не допустился к экзамену,либо валит за всякую чушь.

15 янв 2019 в 11:24

посмотрите на каких машинах ездят преподаватели и сразу всё станет на свои места, взятки в вузах за сдачу зачетов и экзаменов, это регулярная практика. Давно за них взяться пора.

Исак
15 янв 2019 в 11:31

Дак всетаки не только чиновники взятки берут? как же так..у тутошних комментаторов мозг можно сломать тем,что и простые люди берут оказывается.Тоже Путин или Медведев виноват?

студ.
15 янв 2019 в 11:43

Ну дык если в РЖД всё за деньги немалые, то вот и приучают сразу что всё за деньги.

15 янв 2019 в 11:49

Не удивительно. Там же учатся ради галочки.

А я весь такой бегу,а волосы назад
15 янв 2019 в 11:51

Кроме кривой улыбки, подобные новости ничего не вызывают.Вся наша система такая, причем абсолютно вся.ВВП сказал такую фразу-если всех посадить,кто работать будет?-Такое лютое отсутствие альтернативы,мы не будем шить новые штаны,мы на дырявые, будем заплатки шлепать.Брали,берут и будут брать дальше, ничего не изменится.Люди поднимают голову,смотрят на верх и задают логичный вопрос-если можно вам, то почему нельзя нам.

Джон2
15 янв 2019 в 12:25

Если вдруг завтра начнут принимать экзамены и зачёты по-честному , исходя только из знаний и ума-70% чьих то любимых чад, как пробки вылетят из ВУЗов.

Читатель
15 янв 2019 в 12:50

Может, займутся проверками проректоров?

15 янв 2019 в 14:38

Скажите лучше почему на скамье подсудимых до сих пор нет людей.развровавших страну,имеющих яхты.дома и прочую «утварь» которая стоит столько что на зарплату их просто не купить,даже если перейти на чойс,как советовали.Что Вы трясёте перед носом народа такими вот эпиходиками как в Сгупс,это такой мизер,но это надо так падать шикарно..

Смешно
15 янв 2019 в 16:14

Ну началось! А у нас ведь есть статья за дачу взятки!!! Почему ни про одного «дающего» не слышно? 9 эпизодов, и все эти девять бездарей которые, уверен, были инициаторами взятки, чудесным образом переквалифицированы в свидетелей? Дыма без огня не бывает!!!

Виктория
15 янв 2019 в 22:14

СГУПС весь во взятках, не удивили))

Из погреба
15 янв 2019 в 23:05

У нас на бнв ездил один преподаватель, но недолго. Усадили его. А мы бесплатно сдали другому.

Иван
16 янв 2019 в 10:11

самый корумпированный вуз после меда..

радий