Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Новосибирский вуз лишили аккредитации — 200 студентов ищут где доучиться
Новосибирский вуз лишили аккредитации — 200 студентов ищут где доучиться

maxx
22 дек 2018 в 00:34

Очень жаль. Это был очень крутой вуз. Закончил тут иняз в 2010х, очень востребован на рынке в Новосибирске. Все одногруппники при работе, половина работают и живут заграницей. Часто встречаю выпускников с других годов, профессионализм до сих пор на уровне.

Ангаге
19 дек 2018 в 23:20

Действительно хороший ВУЗ, и образование достойное.Я тоже там училась, когда ректором Ревуженко был. И преподаватели у нас с НГУ и НАРХОЗа были!и знания мы отличные получили и гранты выигрывали и за границей учились бесплатно!!!

фыва
18 дек 2018 в 16:35

Сибирский НЕЗАВИСИМЫЙ институт .
Ахахаахаха

18 дек 2018 в 16:40

дак это не вуз.

18 дек 2018 в 16:32

Да что это за ВУЗ был, с 200 студентами, что учился, что нет, не думаю, что этот диплом какому-нибудь работодателю был бы интересен.

18 дек 2018 в 17:33

Очень теплые воспоминания о любимом СНИ! Веселые годы студенческие, хороший преподавательский состав, уютные помещения, дружная группа. И сейчас все вроде на хороших работах, в разных странах. Всем студентам и преподавателям СНИ огромный привет!!!!

18 дек 2018 в 16:57

как обычно все тролли первые бестолковые комментарии, на самом деле это один из старейших негосударственных вузов Новосибирска, 25 лет это не 5 лет, но Роспотребнадзору дано указание закрывать все негосударственные вузы, хотя смотришь на проверяющих, непонятно где они сами учились

Я не робот
18 дек 2018 в 16:46

Ну, как я и говорил, десятки проплаченных креаклов ринулись отстаивать интересы своей шаражки, как будто НГУ прикрыли или Оксфорд.

Алексс
18 дек 2018 в 18:26

Что на фото,морг?

Девушек - замуж.
Парней - армию.
И пусть парней жены ждут. Как раз и родить успеют к их возвращению со службы.

elena
18 дек 2018 в 23:43

Отличный вуз был. У меня дочь его закончила по специальности лингвист-переводчик. Так сейчас в штатах ее диплом подтвердили на магистра . Его изначально создавали как инязовский вуз.

18 дек 2018 в 16:45

а зачем соран учредило ещё один вуз с экономистами и менеджерами?? в НГУ это все есть. Для сбора денег?

18 дек 2018 в 17:52

Ещё бы нархоз имени Лазаревой разогнали

Чили
18 дек 2018 в 23:25

Следственная тюрьма НКВД/ нынче музей/ в Томске краше..

Гость
14 окт 2023 в 13:50

А как теперь восстановить диплом? Был утерян.куда обращаться?

18 дек 2018 в 17:42

Снести эти сараи, нормальные дороги и дома с освещением построить электрическим

18 дек 2018 в 16:26

Фото очень наглядно демонстирует обесценивание высшего образования в стране. Печально.

18 дек 2018 в 16:30

инженерами пусть идут учиться

18 дек 2018 в 16:50

Это же каким надо быть неучем, чтобы учиться на менеджера?

с богаткова
18 дек 2018 в 16:23

Слишком много ВУЗов в стране, слишком много людей с "вышкой", однако, высшее образование мало где реально нужно. Посмотрите сколько таких работают продавцами или кассирами, зачем им в/о?

Правильно, лучше образования чем в НГУ нет сам там учился.

18 дек 2018 в 19:44

это коммерческий вуз. раз люди туда шли и, самое главное, платили деньги - значит он того стоит. причем у рособрнадзора нет притензий к качеству обучения, скорее всего за что-нибудь вроде отсутсвия общежитий или что зав.кафедрой физкультуры был без ученой степени.
вообще смысла в дипломе гособразца нет никакого.

Свистун-с-приплясом
18 дек 2018 в 18:36

Хотят учиться - пусть учатся торговать. Или китайский язык

Хм.
18 дек 2018 в 16:29

Кто-нибудь мне объяснит в чем смысл высшего образования?
Я, например, работаю с 15 лет - сразу после 9 класса.
Сначала работал грузчиком, сейчас за 12 тыщ работаю дворником в чопе. знакомые с образованием получают не больше. но сколько они потратили нервов во время учебы, денег и сил.
А еще девушки больше любят брутальных парней

HR-специалист моего ЧОПа, подбирает всех сотрудников и даже охранников исключительно с высшим образованием.

Читатель
18 дек 2018 в 16:32

Вместо того, чтобы увеличивать стипендии, снижать плату за обучение для тех, кто на платном и открывать новые корпуса у нас закрывают вузы и «не понимают» граждан.