Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации «Недобросовестное отношение к учёбе»: власти объяснили, почему отчислили брившихся в метро студенток
«Недобросовестное отношение к учёбе»: власти объяснили, почему отчислили брившихся в метро студенток

Ангелла
27 нояб 2018 в 17:14

Вы меня извините, но что можно ждать от дЭвушек, занимавшихся такими делишками в метро? Им дай волю, они в следующий раз еще что нибудь себе побреют прилюдно. Устроить обеих техничками и дворниками года на два. Трудотерапия, как правило, очень помогает в таких случаях.

27 нояб 2018 в 17:13

Чему потом смогут научить такие педагоги, если на первом курсе дурь одна в голове? Не могу слов культурных подобрать, чтоб дать оценку. Ужас просто

27 нояб 2018 в 17:18

Почему-то за их поступок становится стыдно мне, а для этих девушек это видимо в порядке вещей. В голове не укладывается, что так вообще можно сделать

27 нояб 2018 в 17:16

Это просто дичь! На что только не идет нынче молодежь ради хайпа, ради лайков, ради внимания

ПлатитьНЕбуду
27 нояб 2018 в 20:09

Я не психолог, но после фразы о том, что родители лишены прав, мне сразу пришло на ум, что девушки любой ценой пытаются привлечь внимание, одобрение, любви. Но я их не оправдываю.

27 нояб 2018 в 17:12

А в трамвае такое же сделать, как? Теперь времени много

!!!!!!!
27 нояб 2018 в 17:11

Какие интересные подробности про этих девушек то открылись.
Хотя и без этих подробностей было понятно, что с ними не все в порядке.

Зачем нам такие учителя?

Закусов
27 нояб 2018 в 20:34

Дело даже не в этих конкретных девицах. Ну чему доброму и умному они могли научиться в семье, на ТВ, в интернете, на улицах... Напрягает, что тысячи подобных персонажей ежегодно получают дипломы юристов, врачей, педагогов. А потом мы удивляемся выходкам прокуроров, судей, клоунаде хирургов в операционной, полуголой учительнице 40+ в интернете... К судье такому попасть хотите? А к хирургу?

28 нояб 2018 в 00:05

я бы их отчислил с формулировкой "за самый тупой ролик на юутуб"

Пусть едут коровам хвосты крутить к себе в деревню и выкладывают это в свой игстаграмм.

Энн
27 нояб 2018 в 17:28

ужас,диградация(((!

калинка
27 нояб 2018 в 19:39

все правильно сделали чиновники. ну какие из них педагоги? рабочую профессию им надо осваивать, например, маляр.

27 нояб 2018 в 17:15

Вот оно воспитание... Неужели в детстве не приучили, что так поступать в общественных местах нельзя?

чемпион
27 нояб 2018 в 17:28

Ага, вселеннская трагедия! Девушки побрились в общественном месте.
Ату их ,кощунниц!
А если серьезно, у нас в городе проблем наверное нет, кроме как разбираться с эпатажными 17-летними девушками. Цены как на дрожжах растут, скоро ндс повысят, город снегом засыпало.. Нет же, это ерунда,вот тут несмышленные девушки отмочили, исключить их!
А кто их уму разуму учить будет, улца?

27 нояб 2018 в 17:17

Многие известные люди много бы дали за то, чтобы некоторые моменты из их детства и молодости можно было вычеркнуть раз и навсегда из жизни. Если этим девицам повезет в жизни, потом они точно постараются всеми силами не вспоминать свои похождения с бритьем ног.

27 нояб 2018 в 22:54

Не хотела бы, чтобы у моих детей были такие учителя

Мэри Мортинс
27 нояб 2018 в 18:08

А че в метро то села, вон надо было на улице в сугроб.

юзер 5993
27 нояб 2018 в 21:26

Цель акции?

Марта
27 нояб 2018 в 17:48

Жилет лучше для студенток нееет. Очень удобно брить, от холода в метро, волоски сами встают дыбом, что позволяет сбрить все до последнего волоска.

фиалка
27 нояб 2018 в 23:46

ну это не дурь вообще,а нечто,еще бы нижнее место в метро побрили...

Artem
27 нояб 2018 в 21:36

дело в том что это педколледж. Был бы другой колледж, ни у кого не было бы дело до них, чем они занимаются в свободное время. Это будущие учителя, педагоги, воспитатели. Их поступок аморальный. И он бы в будущем сказался бы на карьере педагога -негативно. Учащиеся бы подкалывали их, если бы нашли такие видео. Родители бы скандал устроили. Это компромат серьезный.

Надеюсь они брились с чёрной пеной Арко блэк. Ничего обычного.

27 нояб 2018 в 17:26

брила лицо, топором еще поди)

27 нояб 2018 в 19:08

Как показывает практика наблюдения за человеком, чем больше он строит из себя полицию нравов, тем больше в его собственном шкафу скелет, может даже мамонта, может даже они и вымерли из-за того, что подобные моралфаги закрыли их по шкафам.

28 нояб 2018 в 06:27

Гораздо скорее поверю девушкам с асоциальным поведением, чем чиновникам из Минобраза.

Дичь. Только не то, что они в метро ноги побрили, а то, что их отчислили. По-моему, отчислять надо за неуспеваемость. А чем кто занимается вне учебы - его личное дело. Было бы здорово, если бы теперь по всей России студентки побрили ноги.

Марвин Марсианин
27 нояб 2018 в 17:16

как их могут отчислить, если сессии еще не было??? А чем я занимаюсь в свое время, это мои личные интересы!

27 нояб 2018 в 17:34

1) У нас органы по лишению прав- в каменном веке пребывают , прав лишили , а там хоть трава не расти .2) Нужно просто не обрать внимание на эти выходки и они сами себя изживут.3 ) Займите уже подростков чем нибудь полезным , отправьте их в кадетский корпус какой нибудь , строем ходить ...

27 нояб 2018 в 19:24

Обычно громче всех "держи вора" кричит сам вор..не удивлюсь, если у осуждающей здесь публики скелеты прошлого закрыты не на один амбарный замок, раз даже упоминание о чьем-то счастливом детстве вызывает столь активную бурю негодования.
Девочкам, уважение. В наше время пытаться пробиться из самых низов, не имея чьей-то "мохнатой лапы" за спиной, задача достойная того, чтобы максимальная порочность её исполнения состояла в подобной экстравагантности, а не в том, чтобы получить известность будучи очередной "помощницей" в бизнесе или "вдохновительницей" мужских свершений.

как всегда
27 нояб 2018 в 20:11

При том, что сама "сделана в СССР" и неприемлю всякие подобные непристойности, и детей воспитываю в том же духе, скажу, что проще всего отчислить и пусть они катятся на все 4 стороны со своим асоциальным поведением, пусть становятся ещё асоциальнее. Обходятся же без родителей - обойдутся и без образования! Родители их кинули, колледж выпнул! Что им делать дальше? Кому они нужны, кто поругает, научит, заставит? Педагог - это нечто большее, чем учитель. Дали бы хоть корочки получить, а дальше уже дело работодателей, брать их с притянутым за уши дипломом на работу или нет. Со временем может и образумятся, если с хорошими людьми девчонкам в жизни хоть немножко повезёт! Тут посмотришь, дети из внешне благополучных семей такое творят, диву даешься, а директор и классный руководитель претензий не имеют и даже его нахваливают. А почему? Да потому, что папа - птица важная!

министр образования
27 нояб 2018 в 23:31

У них еще есть шанс все исправить и отрастить волосы на ногах.

28 нояб 2018 в 01:53

страшно, что вот такие из неблагополучных и неуравновешенных станут учителями!!!

28 нояб 2018 в 02:00

... ваще зашибись!! ... непрофессионализм повсеместно!... педагогический колледж не смог применить педагогический процесс для исправления педагогической запущенности?? Три раза ХА вам в лицо, неучи!!! ...
В тот момент, когда надо человека удержать и втянуть обратно в общество, профессиональные педагоги, получающие за это, кстати, зарплату, наоборот, вешают ярлык "асоциальный элемент" и выталкивают из него восвояси ... как вам такое, министр департамента образования?! ...

78679
28 нояб 2018 в 11:26

Заниматься личной гигиеной в общественном месте это бескультурье и неуважение к окружающим. Правильно ,что отчислили,еще нужно было выписать штраф за нарушение общественного порядка и общественные работы .

Бездельницы пусть идут на кассу работать в самую крупную сеть Новосибирска из новости ниже.

27 нояб 2018 в 20:37

"12 ноября выяснилось, что эту акцию студентки проводят не в первый раз" какое сегодня число, самый образованный министр?

27 нояб 2018 в 17:48

пропускали занятия по неуважительной причине, по многим предметам имели неудовлетворительные оценки (с) ну так это совем другое дело. за неуспеваемость - нормально отчислять. а ноги тут не при чём.

28 нояб 2018 в 04:08

Сколько пуританских комментариев, однако

27 нояб 2018 в 17:39

"студентки были отнесены к "группе риска" среди первокурсников, имеющих склонности к асоциальному поведению" Именно поэтому министерство от них открестилось или просто потому, что работать с детьми не умеет? Отлично, "педагоги". Браво.

27 нояб 2018 в 20:15

предлагаете им ходить с небритыми ногами? логично. зима на носу

месье
27 нояб 2018 в 23:24

Вот если бы они не ноги побрили, а подмышки, это было бы гораздо тошнотворнее.

НОВОСИБИРЯК
28 нояб 2018 в 08:51

Стыдно за чиновников, публично рассказывающих о проблемах личной жизни студентов.

Худой
27 нояб 2018 в 19:26

В СССР тоже, за длинные волосы и фирменные потертые джинсы не отчисляли.
А, исключительно, за неуспеваемость.
Только тех, у кого успеваемость была еще хуже, но строем ходил,
почему-то до диплома дотягивали.

Дедушка Мо
27 нояб 2018 в 17:40

Бритье это низко и бескультурье. Я под мышками всегда делаю шугаринг.

Страто
27 нояб 2018 в 20:34

Поделом.

27 нояб 2018 в 17:19

Даже навстречу девчонкам пошли, не стали отчислять, хотя могли бы, поводов по успеваемости, как я понял - предостаточно

Кукурузный Сталинист
27 нояб 2018 в 17:38

При Сталине было лучше. Девушек воспитывали на лесоповалах, на строительстве беломорканала. В результате все были культурные и вежливые.

ШИЛо
27 нояб 2018 в 17:47

Ой, мамочки,вот умора!!!Да девченки просто молодые ,глупые и веселые!! Ой, вспоминаю,ЧТО мы творили в 90-е,в пору своей ранней юности!!! Слава Богу,не было тогда телефонов у каждого,и ютюба не было,а то до сих пор бы по сети гуляли видосы! А теперь мы вполне такие серьезные все, прошла гусеватость сама собой, вместе с прыщами. Ладно вам девченок ругать,посмеялись да забыли!! Как будто ,блин,сами сразу родились умными, можно подумать!!!)))

нгевга
28 нояб 2018 в 10:52

Реально - это нарушение порядка в обществееннном месте , и не более ,
выписали бы штрафы хорошие и всё ,
всё остальное - придуманное .