Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Мама, мягко говоря, была в шоке»: 4 истории студентов с очень необычными специальностями
«Мама, мягко говоря, была в шоке»: 4 истории студентов с очень необычными специальностями

19 окт 2018 в 20:43

на первом фото надо было закрашивать не название книги, а наклейку сайта с которого она была заказана - её же хорошо видно.

20 окт 2018 в 15:18

название книги на всякий случай замазали или по какой причине?))))) фига - это ведь не мат

20 окт 2018 в 14:33

Удивительное сочетание: космические исследования и космонавтика и поп!

20 окт 2018 в 08:50

Ребята - молодцы! Работа должна приностить удовольствие, любимым делом нужно заниматься с горящими глазами. Парню - будущему исследователю космоса - вдвойне респект, о глобальном мыслит.

112
19 окт 2018 в 22:03

При всем уважении, но государственные вузы не должны обучать теологии. Как ни крути, а это не наука, скорее наоборот.

20 окт 2018 в 13:00

Действительно интересные и не обычные профессии выбрали студенты. Молодцы. Очень интересно было читать, про некоторые факультеты я даже не слышала. Желаю удачи, и реализации всего что ребята запланировали.

19 окт 2018 в 20:20

священник это не специальность и не профессия. более того - семинария образования никакого, кроме религиозного, не дает.

Теолог
19 окт 2018 в 20:20

А поступающий не думал о потенциальных доходах? Как-то не наблюдаю я среди них людей, бедно живущих.

111111
20 окт 2018 в 08:25

РГУФКСМиТ --это кто?

Пенсионерка
19 окт 2018 в 21:17

Непонятно для чего в вузах такая специальность как тренер по бильярду? Для этого вполне достаточно курсов или физкультурного колледжа. Дискредитировали высшее образование донельзя, что оно уже стало на уровне школьных уроков труда по мытью полов.

19 окт 2018 в 22:32

Для изучения шахмат тоже нужны бег, прыжки в длину и отжимания? Владимир Семенович просто аплодирует с того света.

Из погреба
19 окт 2018 в 23:13

В КФС и Макдональдс есть свободные касы, как раз для таких выпускников. Я тоже закончил малопонятную хрень и теперь мыкаюсь от безденежья и жизненных проблем.

19 окт 2018 в 20:13

а семинарист в бога верит? или он как академик павлов?

19 окт 2018 в 23:07

Забыли упомянуть арбузолитейный факультет.

кря
20 окт 2018 в 12:05

первый ребенок здраво рассуждает, остальные ...

Необычные специальности - обычно самые доходные и такие спецы очень востребованы. желаю профессиональных успехов по жизни ребятам.

21 окт 2018 в 13:27

Молодец семинарист - работа в Церкви перспективнее всего ! За ней будущее.

Медвед
19 окт 2018 в 20:30

Вот есть же семинарии и воскресные школы, почему там научный коммунизм не преподают?

20 окт 2018 в 01:47

Интересно, представленные в материале респонденты вообще задумывались над тем, кем они станут по диплому после завершения учебы и где (и за какую зарплату) они потом будут работать ? Если со студентом-семинаристом и с будущим инженером всё понятно (без работы точно не останутся), то вот с двумя другими что-то сомнительно, что их специальность сильно востребована....

21 окт 2018 в 08:53

"смелый выбор", "мама была в шоке". А потом не понятно как и чем дитятко будет кормиться.

Рога и Копыта
19 окт 2018 в 20:24

А я сидел при НЭПэ и при царе сидел...

20 окт 2018 в 20:55

Что там про бильярд???

Специальности необычны только для Новосибирска, где с 90-х годов популярны менеджер и маркетолог.

с богаткова
19 окт 2018 в 20:04

Сидят на шее у мам вместо того чтобы подрабатывать

Еще сейчас востребованы специальности связанные с блокчейн-технологиями, за этим будущее. Своего внука отдал на это направление.