Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Выпускникам академии госслужбы при президенте России дали дипломы с ошибками
Выпускникам академии госслужбы при президенте России дали дипломы с ошибками

Анонимно из Канады
28 сент 2018 в 21:38

Что значит "дубликат" диплома? Я могу понять выдачу дубликата, если оригинал был заявлен утерянным (на самом деле не факт, что он утерян) - вот тогда понятно. Но если оригинал вернули вузу для исправления ошибки, то в замен логично получить нормальный оригинал без всяких там надписей типа "дубликат". (дубликат чего? оригинального ошибочного диплома что ли?).

Вообще бесит эта система "дубликатов" в вузах. Абсолютно не правильная система, пример см. выше, но есть и другие примеры.

28 сент 2018 в 19:24

ой мы тут недавно читали акт-заключение из кейса дагестанских беженцев, там вопрос был от инспектора - где вы учились? ок, знают где. второй вопрос - тема вашего диплома? - никто вспомнить не может, улыбаются, негодуют почему вопрос про образование, а не о трудностях жизни :-/ испанский стыд.

Вова (кассир)
28 сент 2018 в 18:05

Хоть с дипломом, хоть без, половина пойдёт к нам на кассу...

Правдоруб
28 сент 2018 в 19:34

Опять дипломы в Китае заказывали - подешевле.....

вася
29 сент 2018 в 08:32

сама служба вместе с президентом ужэ ошибка

Управдом
28 сент 2018 в 19:00

Не поверите, весь кипишь начался из=за того, что паренек из искитимской школы (Коля 6-йБ) у сеструхе старший, увидел все это и начал угорать...
Тут то все и началось, а Коля отличник, может назвать сразу столицу любого государства...
А тут, деньги люди зплатили, так корочки грамотно написать не могут..., Ну академия, что возьмешь

28 сент 2018 в 18:28

И чему Вы удивляетесь?

Гость
28 сент 2018 в 18:25

Специальность "Национальная безопасность"! Диплом с ошибками!
Чего, уж, тут удивляться про приключения наших "горе-предпринимателей" в поисках солберецкого шпиля.

Во блин.
28 сент 2018 в 19:19

ЕГЭ в действии.

28 сент 2018 в 20:54

что же это за специалисты, особенно с юридического факультета, которые даже документы читать не умеют? У таких специалистов дипломы забирать надо вообще, потому что они его не заслуживают

28 сент 2018 в 21:10

Не удивили...главный советник Локтя в этом ВУЗе в это время работал в поте лица)))

28 сент 2018 в 19:05

велика проблема, если знания без ошибок, то можно и совсем без диплома

адреналинваш
28 сент 2018 в 18:27

Ну,кто на что учился.И пусть работодатель попытается не принять на работу,в бумаге указано чётко и ёмко(лаконично)-СПЕЦИАЛИСТ!

Доцент
28 сент 2018 в 21:02

Стоп-стоп-стоп. Так бланк то диплома - специалиста. На фотке слева хорошо видно окончание слова - "... ста". Так что дело не только в неправильной надписи справа, а в гораздо более серьезной ошибке - уважаемый вуз выдал дипломы "не той конструкции". Или дело не в ошибке написания квалификации? Кстати, "Национальная безопасность" - это и есть специальность, а не бакалавриат. Короче, чего-то темнят.

28 сент 2018 в 22:17

А ведь на этих дипломах расписались председатель ГЭКа и руководитель ВУЗа! Куда они смотрели?

Кстати, что это за косая черта перед должностью руководителя? Это так на дипломах государственного образца они показывают, что расписался его заместитель/ по доверенности?? Нет слов!

29 сент 2018 в 14:23

Какая ВУЗ при президенте ошибочный, такой и президент...

28 сент 2018 в 21:40

А что им не понравилось? Разве плохая професия специалист?

28 сент 2018 в 19:47

Почему на территории академии ели растут и правильные плиты уложены - а на территории школ- кривые клёны и козьи тропы??

29 сент 2018 в 00:01

Специалист, говорите? Сейчас проверим.
Можете нарисовать семь красных перпендикулярных линий 2 из которых зеленые и одна в форме котенка?

Боксинг
28 сент 2018 в 23:14

Позорище то какой

29 сент 2018 в 00:40

"..в результате технической ошибки в строке "квалификация" было указано слово "специалист". То есть никто из выпускников "шаражки" специалистом не является? Тогда это не техническая, а фактологическая ошибка!

30 сент 2018 в 14:01

В этом институте давно разруха, грязь в коридорах, облезлые диваны, вонь в туалетах, несъедобная еда в столовке, у преподов самая низкая зарплата в городе, директор лишь номинально таковой... Никому нет дела до главного - до образовательного процесса, а уж тем более до того, что написано в дипломах.

29 сент 2018 в 18:46

Интересно, а о чем вообще идет разговор? Есть такая специальность "Правовое обеспечение информационной безопасности". В образовательном стандарте четко прописано: квалификация- СПЕЦИАЛИСТ. Или студенты учились по другой специальности, именно по "Национальной безопасности"? Где бы найти для этой специальности ФГОС?

Только правда
28 сент 2018 в 23:34

Причина в том, что есть люди, которые недовольны открытию новых корпусов ВУЗов и вместо того, чтобы бороться с коррупцией, борятся с гражданами и студентами своим "непониманием" и "содействием" в виде «бездействия и непонимания». По закону это является должностным преступлением, но это только по закону. Долгое время не можешь добиться, чтобы разобрались со спецтехникой с её конфискацией, что из той же серии «не слышим и не хотим слышать» равно как и по другим моментам. Проще новые корпуса ВУЗов закрывать.

Ольга
29 сент 2018 в 15:46

Пузырь то лопнул. 53 диплома!!! Так много говорят о престиже и совсем не дорожат репутацией. Будущие студенты и выпускники , есть о чем подумать? Ребятам большой урок дали в результате обучения, желаю, чтоб он был самым неприятным в их дальнейшей жизни и удачи-удачи!!!

29 сент 2018 в 22:33

Сейчас везде так. Летом у нотариуса блатная помошница была. В вузах и школах проблемы. Где нет развала?

1 окт 2018 в 03:26

Суть ошибки в том, что в разделе "квалификация" должно стоять конкретное наименование, например "юрист".

Что-то вспомнилось. Ну мне в школе на выпускном открытку выдали с текстом поздравления вверх ногами. И переворачивать с лицевой стороны на обратную надо было вертикально - оригинально! ;)

Васёк
28 сент 2018 в 18:20

самое то троллям рассуждать за ошибки и грамматику правописание