Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Предложение делали с кольцом из пластилина»
«Предложение делали с кольцом из пластилина»

27 сент 2018 в 20:00

вот красивые женщины. не то что эти мисс мира и королевы красоты.

27 сент 2018 в 21:37

нгс! спасибо за милых девушек и их чудесные истории! вспомнились свои годы в детском саду, прекрасное было время.
ксати, девушки потрясающие, таких бы побольше - настоящих, добрых. и хватит нам показывать накачанные губы инстаграмщиц.

Andrew
28 сент 2018 в 10:23

Жаль не знал куда фотографию посылать) уже семь лет наблюдаю как из молоденькой несмелой девушки моя жена превращается в удивительного человека способного повелевать этим морем из тридцати снующих во всех направлениях ребятишек) увлеченность, самоотдача, тонкий по психологизму подход к абсолютно разным родителям и две выпущенные группы счастливых маленьких людей, которые при встрече бегут к ней с криком "Мария Геннадьевна!!!")) и при этом быть сногсшибательной красавицей... Как она это делает - я не знаю. Призвание вероятно. Я горжусь ею. И надеюсь все эти девушки тоже любят свою работу, потому что именно по ним маленькие начинают чувствовать и видеть жизнь, воспринимать честность и отдачу, и становиться только лучше.

27 сент 2018 в 20:19

Какие все милые воспитатели, именно к таким хочется бежать в садик))Алена с бабочками самая симпатичная

28 сент 2018 в 01:36

Похоже, подобные забавные истории отчасти скрашивают воспитателям их невысокие зп. Работа непростая, жаль что не очень высоко оплачивается.

мазда
28 сент 2018 в 09:45

Не голосовала. Девушки все красивые

Урфин Джус
28 сент 2018 в 08:18

Девчонки все красивые, как на подбор, сложно сделать выбор.
Вот только как они работают за такую зарплату? С весны зарплата начисляется по балльной системе. Нужно набрать 25 баллов, чтобы получить з/п в полном объёме. И даже это - копейки. 15-20 тысяч рублей. Как прожить на эти деньги?

Свистун-с-притлясом
27 сент 2018 в 19:05

Рассматривая фотографии этих девушек так и хочется снова ребенком пойти в детский садик)))

ммга
27 сент 2018 в 23:10

Какие красивые, живые, добрые и душевные девушки!!! может же НГС, когда хочет))) Надеюсь следующую инстаграмную утку с губами вперед не увижу хотя бы в ближайшую неделю)

командор Статуй
28 сент 2018 в 01:20

Характер у меня очень суровый, меня невероятно трудно тронуть чем-либо.
И вот на этот раз удалось по полной программе. До чего прекрасная заметка о необыкновенно прекрасных девушках. Чудо, что они до сих пор такие бывают в наших детских садах, настоящее чудо. Луч света прямо.

Конкурс есть конкурс, проголосовал по принципу конкурса красоты, то есть какая больше других нравится. По другим критериям среди них выбирать победительницу абсолютно никакого смысла.

укен
28 сент 2018 в 09:49

все красивы. даже выбрать тяжело. А сколько осталось за кадром красивых!!!
очень большое спасибо за Ваш низкооплачиваемый, но такой нужный труд.

28 сент 2018 в 07:20

Как приятно увидеть красивых девушек занимающихся полезными делами. А не то что эти с утиными губами блогерши да инстаграм модели, с пустой головой.

27 сент 2018 в 19:29

Хочу в детсад № 133

28 сент 2018 в 08:46

все девушки очень красивы, зачем это глупое голосование, не понимаю)

Ольга
27 сент 2018 в 22:58

Хороший и добрый воспитатель, у Вас очень трудная работа, спасибо Вам за Ваш труд!

28 сент 2018 в 12:47

У меня ребёнок тоже пытается уговорить меня взять воспитательницу, такую как Алёна, домой с собой. Я всегда говорю ему, что мама будет жутко против.

27 сент 2018 в 22:47

Мы сейчас что оцениваем - красоту воспитателей или ми-ми-мишность истории? Талант воспитателей по одной истории не оценишь, а красота...Ну мне как родителю это было бы параллельно.

27 сент 2018 в 21:40

Дети мои ходили в детский 441. Воспитатели замечательные, самые лучшие! Атмосфера в садике спокойная, добрая. А какие интересные праздники и утренники проводили! Ухоженная и красивая территория детского сада. Летом много зелени, цветов. Только хорошие воспоминания об этом садике на Троллейном ж/м.

P. S. Красавица Алёна, как раз из нашего чудесного детского садика!

28 сент 2018 в 11:16

Все красотки !!!! С праздником всех воспитателей !!!

28 сент 2018 в 11:38

Сложно голосовать - все красивые!

Вячеслав
28 сент 2018 в 12:14

Не собираюсь голосовать, все девушки достойны высшего балла - хотя бы даже из-за их профессии.
Удачи вам, здоровья, справедливых решений и терпения!

28 сент 2018 в 12:26

Красавицы все без исключения! НГС спасибо за фото настоящих девушек а не инстаграммных уток.

Красивый Мущина
27 сент 2018 в 20:59

"...чья же Вероника Николаевна, каждый говорил что я его или её, и что они очень скучали...».

Честно говоря, я тоже ОЧЕНЬ скучал бы по Веронике Николаевне.....)))

28 сент 2018 в 06:52

Я за марию жданову

Виталик
28 сент 2018 в 10:19

С праздником дорогие воспитатели!!! 442, 33, 156, 258

северочемсковчанин
28 сент 2018 в 16:10

голосование как то глупо, но проголосовал за Викторию Зинченко по тому что моя подруга на ней похожа)) Действительно как-то не уместно это.
А вообще, каждый видит своё. У меня была воспитательница в конце 70-х, за которую бы вы не голосовали как за красивую, но тянулись дети к ней - душевная она была!
Мне кажется у воспитателей и учителей времяисчисления другое. Не годами, а выпусками, летит быстро, а выпусков мало. Грустно как-то получается.

Очень важная и нужная профессия, с воспитателями и другими работниками детсада постоянно общаюсь и эта тема мне близка, поскольку являюсь директором ЧОПа, охранники которого работают в том числе в детских садах.

28 сент 2018 в 10:37

Я не голосовал, но пару девочек точно приглянулось.
Истории забавные. НГС - следовало бы книжку написать.

28 сент 2018 в 12:27

Одна из немногих бытовых статей НГС которая на самом деле показывает всю гамму человеческих взаимоотношений начиная прям с дет.сада.
Это вам не she... Нда, а надо было как раз таки.

Вера
27 сент 2018 в 21:55

Юлечка Захарова д/с 133

Стас777
27 сент 2018 в 19:20

Тиморашкина красивая. За нее голосовал. Я бы тоже к ней в большой дом поехал)

Вова (кассир)
27 сент 2018 в 19:06

У нас воспитательница была в детском садике из бывших тюремных надзирательниц. До сих пор помню ее ценные советы по жизни

Виктория
28 сент 2018 в 06:40

МарияПереверзана супер?

Утинные истории
28 сент 2018 в 10:39

У меня бывшая жена воспитатель. При всей сложности отношений не могу не сказать, что к детям большинство из них относится действительно хорошо и признания в любви к ним детей лучшее подтверждение. Детей трудно обмануть, не искренность видят. Поздравляю с праздником вех воспитателей.

Мар
28 сент 2018 в 15:38

Какие милые, душевные девушки-воспитатели. Приятно посмотреть и порадоваться за деток. Каждая из девушек в 1000 раз красивее всех миссок и миссис мира и прочие утконосок и фитоняшек.

28 сент 2018 в 16:32

хочу сказать огромное спасибо нашим воспитателям! Юлия Леонидовна, вы лучшая! я голосую за вас!

28 сент 2018 в 18:02

А где воспитательницы детского сада №85? Там много действительно красивых женщин. Это я Вам не как папа, а как мужчина заявляю!)

АК!
27 сент 2018 в 19:03

И заметьте: все воспитатели: женщины.как будто бы специально формируют у детей: женское мышление.

5688
28 сент 2018 в 10:51

мне не понравилось последнее фото-селфи с надутыми губами. а так все девчонки хорошие!!!!

Маня
27 сент 2018 в 20:54

Вера прекрасна (* г *) самая необычная, есть в ней что-то такое, чего в других претендентках нет... В основном тут обычные, типичные современные-девушки-красавицы (как из ИНКУБАТОРА!!!)

Татьяна
27 сент 2018 в 23:10

Самая красивая Екатерина Мироненко!

28 сент 2018 в 10:46

Алена вы совершенно чудесная

Александр
28 сент 2018 в 11:33

я за алёну тиморашкину

28 сент 2018 в 11:42

здравствуйте! для нас самая лучшая, самая красивая, самая добрая, самая любимая воспитатель Юлия Леонидовна Захарова!, я голосую за нее!!!

Сибиряк
28 сент 2018 в 18:04

Спасибо Вам за ваш труд, и отдельное СПАСИБО воспитателям детсада № 369 Ольге Анатольевне и Ульяне Петровне от прошлогодней выпускницы Вашей группы Алины.

Александр
28 сент 2018 в 18:06

Где детский садик №6?

Они денег очень мало получают.
Зачем же нам, мужчинам, такая красота?

живо
28 сент 2018 в 12:10

Зарплата воспитателя в Японии превышает зарплату некоторых топ-менеджеров, когда у нас воспитатель-учитель сам будет жить по-Человечески он сможет воспитать маленьких Человеков.

28 сент 2018 в 14:13

А почему не в купальниках? Я не оценил красоту...

чеснок
28 сент 2018 в 09:50

"Именно они одними из первых закладывают в детях понятия добра, нравственности и, конечно, красоты. Перед праздником НГС решил выбрать самую красивую работницу детсада"

простите а с каких пор добро, нравственность стало чем то из категории равнозначных по сути с внешностью ???

Вот очевидный пример не требующий доказательств культуры и нравственности "74-й год состоят в счастливом браке старейший учитель со своей супругой, Кыштовского района Новосибирской области. Одним из секретов семейного счастья супруги со стажем считают умение уступать друг другу, а еще искренность чувств."

а что касается красоты внешней ... ну на мой субъективный эстетический вкус, Виктория Анатольевна самая симпатишная, зайка зайка такая : )))