Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Школьный брак: НГС прошёлся по ярмаркам — и нашёл вещи, которые нельзя покупать детям
Школьный брак: НГС прошёлся по ярмаркам — и нашёл вещи, которые нельзя покупать детям

13 авг 2018 в 22:40

10 сентября, как уже было, губернатор скажет-дорог по 2 руб ранцы, надо чего- нибудь проверить...

13 авг 2018 в 23:09

Что за преждевременная паника, берете за копейки, а качество хотите как за рубли, так не бывает. Сколько платили токое качество и получите, если хотите качество и гарантия то приходите к нам, куда адрес по позже скину.)))

рзшрзшр
14 авг 2018 в 00:20

Площадь Маркса и так уродлива, а этот палаточный лагерь уж совсем печали и безысходности добавляет

У Гума палатки в три ряда с расстоянием между рядами в 1,8 метра не дают людям пройти в метро!

недевочка
14 авг 2018 в 06:00

Эксперт купил себе малые джинсы, в районе переднего кармана они аж растягиваются. На размер больше надо брать.

лена
14 авг 2018 в 07:31

а вы покупайте плохого качества. вот что прочитала а российской газете: Жителям сирийского Алеппо раздали более 2,8 тонны продовольствия от российского Центра по примирению враждующих сторон в САР. Это..... - порадуемся?????!!!!! эх, как же любят чужих.

лена
14 авг 2018 в 07:39

покупайте!!!! а то скоро и этого не купите!!!!! "6 августа стало известно, что итоговая сумма в платежках ЖКХ может вырасти на два процента. Минэкономразвития предложило увеличить тарифы на те же процентные пункты, на которые был увеличен НДС.

3 августа президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому нынешняя ставка налога на добавленную стоимость повышается с 18 до 20 процентов. По предварительным оценкам..." всё за квартиру платить и платить будем!!!

Обыватель
14 авг 2018 в 08:45

Нужно покупать одежду в нормальных бутиках, а не на подобных низкокачественных базарах. Если для Вас дорого, то стоит остановиться, оглянуться назад и подумать где Вы свернули не туда в своей жизни.

14 авг 2018 в 09:05

Нечего сказать - свобода! Никакого контроля над торговлей производителями, одежда и обувь - некачественная дрянь. Кошмарище!

14 авг 2018 в 09:33

Фотки с рюкзаками - это же галимый контрафакт - рюкзаки Пума, Супрем, Вэнс - это же чистые подделки. Натравить на них УФАС, да и сами знают, конечно же.

14 авг 2018 в 10:03

Пожалуйста, снесите все, что есть возле ГУМа, а так же напротив, за памятником Покрышкину.
Это такое убожество.
Во всех смыслах.

14 авг 2018 в 11:11

А что ожидает народ, купив в палаточном базаре трехсотрублевое гов***е? Костюм от Versace? Средняя цена костюма в приличном магазине десятку будет. Эта страсть к халяве всегда поражает, как вообще можно что-то брать на уличной барахолке?

14 авг 2018 в 13:03

Рюкзак на фотографии потерт так, как будто его уже очень долго использовали. И как нему вообще смог корреспондент применить фразу "На первый взгляд рюкзак выглядит опрятно" - для меня загадка))

14 авг 2018 в 13:04

откуда подобные эксперты беруться? это общественники или деньги получают?

14 авг 2018 в 13:11

Как изменилось время. Я ходила в школу в 90е.какая там жесткая спинка? Китайские рюкзаки с торчащими нитками рассыпались на ходу, обувь тоже - раз надел и уже вечером папа приклеивает подошву. А сколько я потеряла а в школе сменки, которую кто-то взял себе и не отнес на вахту...

14 авг 2018 в 14:13

Обувь надо покупать полностью кожанную на настоящей распродаже.

уже скоро
14 авг 2018 в 14:18

Скоро даже на это откровенное г...о у народа денег не будет. Abibasы будут доступны только богатым.

фигня
14 авг 2018 в 14:35

отсталые вы .....
некоторые дети в школах одеты на сумму эконом машины..........
в головах одни бренды..............в этом году отток девятиклассников огромный....
не хотят дети учиться у ваших супер учителей по супер программам...........

Журналисты нгс сделайте репортаж почему дети с баллами 4.5-5 уходят из школ....задайте вопрос министерству образования почему дети предпочитают
уйти в колледж, чем остаться в своей школе и продолжить обучение и поступить в вуз
ЧТО-ТО ЗДЕСЬ НЕ ТАК !!!!!!!!!!!!!!!!! КРАХ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ НАЛИЦО!

ГЫ ГЫ
14 авг 2018 в 16:24

НГС, напишите номер сертификата компетентности эксперта. Возможно данный эксперт не подтверждал свою компетентность в РССП.

14 авг 2018 в 17:57

Превратились в страну, которая ничего не может или не хочет производить. В итоге весь хлам, который никто не хочет брать идет к нам. Там, для своих, хоть какие стандарты есть, а у нас и этого нет.

14 авг 2018 в 18:47

конец брючин?? НИЗ! !

15 авг 2018 в 18:09

Вот так вы любите своих детей на деле!
Вам не нравится СССР? А что вы сделали лучше?
Разбазарили всё, что только могли, а теперь строите из себя сирот казанских.
Бездельники и лодыри, не можете сами своих детей одеть и обуть.
Китайское барахло вам не нравится? Вы его заслужили и на бОльшее не загадывайте.))

трындец
16 авг 2018 в 00:12

Я сейчас открою эксперту страшную тайну : у людей и руки и ноги разной длины! Такая вот история.

трындец
16 авг 2018 в 00:15

купили в прошлом году брюки школьные за полторы тысячи мэстного производителя. В длину подшивать пришлось ( как впрочем все брюки, вот незадача, да? ). Швы в разных местах расходились трижды. Я это к тому, что цена и качество - вещи не зависящие друг от друга. А если ребенок быстро растет, то рубашек и штанов за тысячи не напокупаешься каждые 2 месяца.

трындец
16 авг 2018 в 00:19

купили в Крыму классный школьный рюкзак, за 700 рублей. 2 года отходил , бился на рюкзаках, катался с горок на нем...хоть бы что сделалось. Поменяли...просто потому что объем надо больший, больше учебников и тетрадей стало...а так - приятная память и полезная вещь.