Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации «Каждый день переписывают ценники». Почему в России дорожает хлеб и ждать ли дефицита
«Каждый день переписывают ценники». Почему в России дорожает хлеб и ждать ли дефицита

5 мая 2024 в 09:06

Без сомнений будет дорожать.

5 мая 2024 в 09:25

А почему в России дорожает всё, кроме человеческой жизни?

5 мая 2024 в 10:03

Зачем каждый день переписывать, поставьте цены в у.е как раньше было, или просто 1000р напишите на ценнике, какое то время не нужно будет переписывать.

5 мая 2024 в 12:41

Меня удивляет, что люди удивляются. Вот такая тавтология...

5 мая 2024 в 15:18

Решили ценами задушить народ, ради наживы.

Гость
5 мая 2024 в 09:10

Помнится, в стародавние времена в студенческой столовой комплексный обед стоил 70 копеек при стипендии 40 рублей. Нарезанный хлеб лежал в свободном доступе вдали от кассы - бери бесплатно сколько хочешь.

5 мая 2024 в 13:36

В стране с бескрайними просторами для произростания пшеницы и злаков-дорожает дорогой хлеб.
Вы как знаете,но я ору как сусел.

Гость
5 мая 2024 в 10:17

Зерно в Африку задарма отвезли и логистика не помешала.

Гость
5 мая 2024 в 10:36

Власти поставили цены под контроль. И что . Перестали цены расти?

5 мая 2024 в 10:14

потому что зерно нужнее нашим партнёрам

5 мая 2024 в 09:04

Потому что уже почти началась гиперинфляция.
Хотя по телику говорят что всё ок))) ха ХА ха ХА ха =)_)))

Гость
5 мая 2024 в 10:30

Ога ога сначала они вешают про логистику и зарплаты, и как тяжело сводить концы с концами, а потом так случайно сверхприбыль по итогам вырисовывается.

Гость
5 мая 2024 в 10:36

Почему-почему, потому что Россия управляется богом. Все.

Гость
5 мая 2024 в 10:50

Так ешьте пирожное, в чём проблема?

Гость
5 мая 2024 в 16:01

Если не хватает своего зерна, не торгуй им, не отправляй в Африку. Сделайте жизнь в своей стране как в Эмиратах, для рожденных в России

5 мая 2024 в 13:35

Хлеб не делается из яиц.

Гость
5 мая 2024 в 09:11

кто виноват?

Гость
5 мая 2024 в 12:44

С другой стороны.Слово"логистика" стало известно десятка два-три назад у нас в России.Сейчас.дабы оправдать свое стяжательство и бездарность им объясняют все.Спросите менеджера по "логистике" что это и в чем он видит конечную цель своей работы?Он же не ответит.Поверьте,был связан с перевозками почти полвека.Таких бездарей,начиная со столицы.я не видел.

Гость
5 мая 2024 в 17:01

Помнится премьер-министра Павлова сняли с должности после подорожания хлеба с 16коп до 20коп. Сейчас, в эпоху государственного геноцида, повышение цен на продукты питания уже норма.

Гость
5 мая 2024 в 16:29

В Москве цены на хлеб и муку выросли незначительно, а в Белгороде существенно больше.
Л- логистика, говорите.. Москва то посреди полей хлебных, ага..

Гость
5 мая 2024 в 19:23

Зато Африке бесплатно отправляем
Наш Президент всех любит кроме. тех кто за него голосует🥲

Гость
5 мая 2024 в 09:45

Каждый год нам все более светлое будущее обещают, а он все темнее и мрачнее становится.

Гость
5 мая 2024 в 09:35

Стабильность - она такая

Гость
5 мая 2024 в 14:21

88% заметили подорожание хлеба, вот интересно, это те же 88% которые голосовали за старика?

6 мая 2024 в 06:40

дорожает, потАмучто Сталина на вас нет. Одно ворьё, взяточники и коррупционеры.

5 мая 2024 в 15:35

винишко стало дорожать зарплаты стало не хватать---а ми хлеп сами пичом

Гость
5 мая 2024 в 10:26

здоровенки, громадяни))))
а правда шо логика - это русская наука, неведомая вам, хвостам
на голове?

Гость
5 мая 2024 в 12:26

Нам ,холопам под новосибирским , хлеб не нужен

Гость
5 мая 2024 в 12:36

Стабильность растёт. Что ли вы не хотите ещё больше стабильности?

Гость
5 мая 2024 в 12:56

/Бездетный Бич/ Опять враньё про повышение зарплат! Зарплаты ровно такие, чтоб ноги от голода не протянули рабы и то, многие протягивают. Потому что цены куда быстрей вверх летят.

Гость
5 мая 2024 в 13:39

Отставить панику и саботаж!! Всё идёт согласно плану.) А план чей?? То-то!)))))))

Гость
5 мая 2024 в 13:59

Потому что узкий мир - суть есть человеконенавистническое образование

Гость
5 мая 2024 в 14:44

санкции на пользу, россияне. платите. платите за все. ну и на репарации откладывайте, рекомендую. а то потом слишком тяжело будет - еще один налог. ;)))))

Гость
5 мая 2024 в 15:47

Почему в Москве дороже на 1,5%, а в рядом стоящем СПБ на 15%?

Гость
5 мая 2024 в 16:01

В Новосибирской области продажи пасхальных свечей резко выросли на 1400%. Бизнес и ничего личного.

Гость
5 мая 2024 в 16:03

Пока такой режим у власти будет хуже яйца бензин хлеб да все

Магаданский профсоюз
5 мая 2024 в 10:52

Скуленко в своей стихии - нагнетает

Гость
5 мая 2024 в 13:23

из мух сделают

5 мая 2024 в 09:25

Товарищи! Господа мужчины! Ну давайте попробуем осуществить то, что он нам обещал! Ну пожалуйста! Он же один не сможет. Ну пожалуйста, вот вы, молодой человек... А вы... Ну пожалуйста. Он же нам обещал. Давайте попробуем!

Гость
5 мая 2024 в 10:55

Рост цены на хлеб происходит, в том числе, из за дефицита кадров . Водители потребовали поднять себе зарплаты. Кто орал что мигранты нам мешают и надо россиянам давать работу. « Сами справимся» … и как « справляемся» ? Нет дворников. Будут расти цены на жилье. Нет работников на селе. Будет рост цен на продукты. А те, кто против мигрантов были где ? Или это провокаторы. Или этим людям думать нечем.

Гость
5 мая 2024 в 10:00

Цена пасхи за год выросла на 10%,невзирая на контроль правительства.
Вот это и есть минимальная цифиря для инфляции!

Гость
5 мая 2024 в 11:34

был 30 руб - стал 34 руб
был 41 руб - стал 45 руб

это по тем, на которые помнил ценники.

вот такие они 1-1.5%

Гость
5 мая 2024 в 18:56

В частной пекарне по 50 руб - больше туда не ногой.

Гость
5 мая 2024 в 10:50

Врете же безбожно, что каждый день дорожает хлеб. Хорошо бы прокуратура занялась вашей гнилой конторой и привлекла за распространение фейков.

Гость
5 мая 2024 в 11:18

Нормальный багет и должен стоить не меньше доллара

Гость
5 мая 2024 в 13:37

Да тараканов и опарышей туда, вместо муки... Народ всё стерпит!!!

Гость
5 мая 2024 в 15:20

вот НЕ НАДО покупать хлеб у малого бизнеса!
живу на Шлюзах, здесь несколько частных хлебо-точек, и НИ ОДНА НЕ ВЫВЕШИВАЕТ СОСТАВ СВОИХ БУЛОК!

Гость
5 мая 2024 в 16:02

А у меня на кухне всегда бесплатно.

Гость
5 мая 2024 в 10:32

Хлеб не главное,главное победа