Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации C «Миром» по миру далеко не уедешь? С какими банковскими картами отправляться летом за рубеж россиянам
C «Миром» по миру далеко не уедешь? С какими банковскими картами отправляться летом за рубеж россиянам

4 мая 2024 в 11:32

Нет смысла самому оплачивать зарубежные поездки. 🔥
Для оплаты подобных мероприятий существует МО РФ.😎

Гость
4 мая 2024 в 11:43

Опять пропаганда долларов... Если даже в какой-то стране частники не принимают оплату картой, и надо платить наличными, то для того, чтобы заиметь эти наличные - вовсе не обязательно везти и менять доллары, достаточно снять в банкомате местную валюту с карты системы UnionPay. Последние годы летаю по Азии с картой UnionPay от ГазПромБанка - нигде и никогда никаких проблем со снятием наличности не было. Естественно, надо только смотреть, какие системы банкомат обслуживает (если вы пытаетесь воспользоваться банкоматом, не обслуживающим карточки вашей системы, то вы сами себе злобный корреспондент НГС).

Гость
4 мая 2024 в 11:52

Вот оно, вяличие Путинской России........

Гость
4 мая 2024 в 12:04

Пресс баксов в трусы и зачем проблемы с картами.

Король Сигизмунд II
4 мая 2024 в 12:24

сейчас нахожусь на Кипре. россиян тьма! и не мудрено, тут всё есть для счастливой жизни. сам при ехал с семьёй сюда из Риги, на пару недель. всем советую.

Гость
4 мая 2024 в 13:53

В общем, "пользуйтесь картами Казахстана и Киргизии". Вот вам и хвалёный "Мир" - скукожился до размеров России.

4 мая 2024 в 13:56

спасибо путину очередное

Гость
4 мая 2024 в 14:27

Ну что тут сказать... Прекращение работы недосистемы МИР за рубежом было лишь вопросом времени.
Кстати, а вы знали, что Visa и MasterCard не работают всего менее чем в 10 странах мира? Я имею в виду международно признанные государства, состоящие в ООН, а не всякие там Абхазии и Приднестровья. Это Россия, Иран, Сирия, КНДР, Мьянма и еще 1-2 страны. Вот так вот.

Гость
4 мая 2024 в 14:41

Мда уж. Величие так и прет! Помню, не так давно из Новосибирска можно было полететь в Южную Корею и даже в Европу. Как минимум, до ковида был рейс Новосибирск - Франкфурт-на-Майне.

Гость
4 мая 2024 в 14:46

Русский мир стал узким. Опять. Грабли, после Пушкина, наше всё!

Гость
4 мая 2024 в 14:52

Как хорошо, что я лишён всех этих проблем! В Коченево принимают рубли, в Чулыме тоже, а дальше я не езжу 🤣

Гость
4 мая 2024 в 15:23

А на фига карты брать? Например, в Турцию. Я покупаю путёвку "всё включено". Во всех интересных местах уже побывал (Памуккале, Каппадокия). Лечу туда чтобы поплавать в море и позагорать на средиземноморском пляже. Потрачу там максимум 300 бакинских. Ради сомнительной выгоды в 10 бакинских на фига городить огород?

Гость
4 мая 2024 в 22:45

В Эритрее принимают российскую карту эту. Отдыхайте россияне в прекрасной Эритрее.

4 мая 2024 в 23:48

C «Миром» по миру - это пять!

5 мая 2024 в 12:50

Почему-то ни слова нет в статье про действующие "Визы" и "Мастеры", выпущенные российскими банками.