Реклама
СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Центробанк в очередной раз оставил ключевую ставку неизменной. Почему?
Центробанк в очередной раз оставил ключевую ставку неизменной. Почему?

28 апр 2024 в 12:50

и чё?! это как-то влияет на банковские кредиты?! или производство у нас растёт?!

28 апр 2024 в 12:31

ЧтоЧто они ни делают, не идут дела
Видно в понедельник их мама родила(с)

Гость
28 апр 2024 в 11:39

Что значит "Почему?"
Потому что реальная инфляция выше, чем то, что нам вещают по гостелерадиопропаганде.
Чтобы не индексировать МРОТ, пенсии и т.д. нам вещают про 7%, но в реальности она двухзначная.

Гость
28 апр 2024 в 11:36

/Бездетный Бич/ инфляция галопирующая, людей просто грабят!

Гость
28 апр 2024 в 11:36

Хитренькие вы. За ответ на «Почему?» в конце статьи можно уехать на несколько лет.

Гость
28 апр 2024 в 12:14

Реально надо минимум 20-25% делать , побоялись просто, ну ждём дальнейшего ускоренного роста инфляции и обнищания

Гость
28 апр 2024 в 12:16

Почему?

Потому что данного пациента уже не спасти, мозг умер. Можно поднимать ставку, можно опускать, можно вообще ее отменить - это все уже не важно.

Гость
28 апр 2024 в 14:44

Ура! А я думал после выбор вообще задерут. Молодцы хоть так оставили.
За последний месяц пока только цены выросли процентов на 20-25%, не верите? - сходите в ленту

Гость
28 апр 2024 в 11:42

Лучше бы помолчали иксперды по чужим карманцам! Чо-то про разорившиеся банки никаких новостей нет. Зайдёшь в офис обслуживания, там сотрудники всё толще и толще.

Гость
28 апр 2024 в 12:07

"..Потому что - Потому..!"

28 апр 2024 в 14:39

всё для народа

Гость
28 апр 2024 в 11:46

Потому что, в стране опа, несмотря на все заверения.

Гость
28 апр 2024 в 12:06

Как почему? А потому, что в России не просто стабильность, а даже плавный подъём экономики, несмотря на пакости всего т.н. "цивилизованного мирка" 👍😁

Гость
28 апр 2024 в 15:01

Снизить ли бы ключевую ставку до 3, экономика бы хоть чуть чуть оживилась. Ну и ввели налог на вывоз валюты за рубеж - 50%.

Гость
28 апр 2024 в 14:05

Если реально, то экономика перегрета. У всех есть лишние деньги, которых не хватает на Мальдивы. Вот и отзывы, типа комуналку платить не чем. Посмотрите на любую парковку ТЦ. Всё нищие приехали.