Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации С хлебом какая-то ерунда. Почему в одном регионе страны буханка подорожала на 28%, а в другом — подешевела на 8%
С хлебом какая-то ерунда. Почему в одном регионе страны буханка подорожала на 28%, а в другом — подешевела на 8%

26 апр 2024 в 14:46

7,8% инфляция? 😜 Да, да, да, могет быть, продуктовая инфляция за год более 50% - это более правильная цифра.

26 апр 2024 в 10:42

Вообще в Новосибирске людей пытаются просто дурить. Вывеска-хлеб на сыворотке! Попробуйте сыворотку из пакетированного молока любого молзавода г Новосибирска! Вонючая!! Ее пить просто опасно, В СССР на молзаводе ее раздавали населению бесплатно, для добавления в корм для свиней, сам бочку привозил. Но это была другая сыворотка, не из сухого, а из цельного молока. Пахта по 10 копеек!! Блины получались зашибенные

26 апр 2024 в 10:48

Погуглите кто муж у Снежного Ангела и поймете откуда такие цены на хлеб

Гость
26 апр 2024 в 09:18

Гонку зарплат начали не покупатели. Но заплатят , в конечном итоге , они

Гость
26 апр 2024 в 09:22

новосибирск: цена на муку в нижней части (ниже средней по рф)
цена на хлеб: в верхней части, не просто выше средней по рф, а рядом с москвой и питером
просто бизнес

Гость
26 апр 2024 в 11:01

лучше расскажите про закрытие Новосибхлеба.
На протяжении десятков лет это было лучшее предприятие Нска, выпекающее хлеб по правильной технологии.
Кому удалось его прикончить ?

Гость
26 апр 2024 в 09:25

Заголовок поправить надо. Не хлеб, а ерунда какая-то!

Гость
26 апр 2024 в 09:23

буханка подразумевает вес -1кг,таких буханок у нас нет ,да и вкус хлеба не тот.Люди перестают покупать такой хлеб,кто дома печет,кто на хлебцы перешел,кто вовсе не ест его...

26 апр 2024 в 10:29

Вот статья ни о чем. Не нужно упоминать это слово. Просто изделие из муки, булочки, пирожки. Не нужно вводить людей в заблуждение, это законодательством РФ запрещено. А вот фирменные изделия Республик Средней Азии пусть оценят пожилые люди. Но в Советские времена, изделие произведенные в Ташкенте и в Новосибирске под одним и тем же брендом, были совершенно разные по вкусу. Не знаю как сейчас. По зобмиящику-все вкусно. Я пробовать не рискую

Гость
26 апр 2024 в 09:48

А потому что муж Снежного Ангела - знатный пекарь.

Гость
26 апр 2024 в 10:04

В России запустили производство хлеба из мух
Ура, товарищи

Гость
26 апр 2024 в 10:23

У нас в "Монетке" на Плехановском жилмассиве украинский хлеб половинка стал стоить 54.90!Это из-за названия такое подорожание?!

Гость
26 апр 2024 в 10:48

Стабильность👍👍👍

Гость
26 апр 2024 в 10:53

Особенно повеселило увеличение зарплаты на 40%.

Гость
26 апр 2024 в 09:53

Я перешёл на самодельный и узбекские лепёшки. И то, и другое - вкусно.

Гость
26 апр 2024 в 10:10

Я в день съедаю 3-4 маленьких кусочка хлеба, ну это примерно 100г. Но проблема где купить такой маленьких хлеб...

Гость
26 апр 2024 в 09:26

повод скакать?

Гость
26 апр 2024 в 09:31

Хлеб заливной цена 39 по подорожания . Сейчас 46 Приморский край Владивосток.
Всего 400 грамм.

Гость
26 апр 2024 в 09:38

Уже 17 лет не покупаю магазинный хлеб. Предпочитаю печь сам.

Гость
26 апр 2024 в 10:24

/Бездетный Бич/ Соляра подешевела, а цены на иички, на продукты в магазинах - только вперёд. Поэтому никакого здесь нет взаимоотношения и нужно цены на бензин вкрутить богачам по 1000 р. за литр. Пусть хоть на лошодях возят своё барахло. Всё беднее нас не станут.

Гость
26 апр 2024 в 13:38

В Москве давно съедобного хлеба в пересчете на 1 кг ниже 200 рублей нет. Чабатта 350-500 р за кг

Гость
26 апр 2024 в 13:55

так писали что теперь из мух полезных будет хлеб !

Гость
26 апр 2024 в 15:42

Я почти не ем хлеб.

Гость
26 апр 2024 в 16:11

(Я перешёл на самодельный и узбекские лепёшки. И то, и другое - вкусно.) какая разница, мука из мух, свою гони

Гость