Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации Доходы бедных сжирает рост цен. Победить российскую нищету одними пособиями не получится
Доходы бедных сжирает рост цен. Победить российскую нищету одними пособиями не получится

24 апр 2024 в 16:02

«Есть соответствующая методика Мирового банка, она заключается в том, что средний класс считается по количеству домохозяйств, людей, доходы которых в полтора раза больше, чем минимальный размер оплаты труда. У нас таких... МРОТ 11 280, по-моему, в этом году, так, а средняя зарплата гораздо выше. У нас таких достаточно много, уверенно свыше 70 %», — сообщил Путин
Напомню, 87% избирателей консолидированно поддержали этого мудреца., так что не нойте.

Гость
24 апр 2024 в 16:36

нищая страна! верно сказано! только Васька слушает, да ест.....

Гость
24 апр 2024 в 16:54

а может государству взять и предложить пенсионерам добровольный, безболезненный уход из жизни? есть такие, что уже устали от борьбы с нищетой, устали жить. влачу жалкую жизнь.. надоело искать скидки, что бы прокормиться., как то выглядеть прилично.. бояться, что вдруг сантехника подведет...

Гость
24 апр 2024 в 17:39

Вы все не правы. Президент не видит как стремительно мы становимся беднее. Он на гособеспечении. Слышала по радио, что только администрация президента решает, куда его отвезти, с кем он поговорит, что прочтет, что услышит. Не ведает.

Гость
24 апр 2024 в 17:41

зато из бюджета деньги тянут и никого не садят....парадокс....

Гость
25 апр 2024 в 03:06

Росстат целенаправленно путает понятия "бедный" и "нищий"
Ибо уровень "прожиточного минимума" определяет как раз уровень полной нищеты.

Гость
25 апр 2024 в 15:46

Это наша россия

Гость
26 апр 2024 в 16:38

Все поедим на север , на вахту, а кто будет работать продавцами, уборщицами, швеями и т.д.