Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Не в пользу рубля? Доллар и евро летом еще могут проделать неприятный финт
Не в пользу рубля? Доллар и евро летом еще могут проделать неприятный финт

22 апр 2024 в 09:14

финт у нас проделал уже нескол ко раз один деятель

Опять доллар будет по двести, затем всеобщая мобилизация.

22 апр 2024 в 09:44

Позитивно для рубля будет когда "царь" уйдет. Если кто-то забыл, за время его правления курс национальной валюты упал в 3 раза, с 30 до 90 руб. за 1 доллар. Вот так вот он поднимал Россию с колен))

Ну почему же неприятный? Очень даже приятный! У меня кредит в рублях, а сбережения в баксах. Быстрее погашу.

22 апр 2024 в 09:12

Неудивительство при таком то типцэ

22 апр 2024 в 09:59

Если профинансировали деньгами из ФНБ( где есть и недополученные пенсии Россииских пенсионеров) Украину благодаря ЦБ, то ничему удивляться теперь не будем

Гость
22 апр 2024 в 10:59

Про воблу все эксперты тактично умалчивают. Новый кабмин, а что там в Израиле, Трамп и т.д. О том что у нас самих тут творится - ни слова. Ну конечно, это никак ни на что не повлияет.

22 апр 2024 в 09:14

Наличный бакс и по 400 уже не купить

Гость
22 апр 2024 в 09:08

Интересные экономисты, коридор 80-100 нереален, 101-120 самый минимум что бы бюджет не совсем трещал по швам. Отпускать начнут в лето, в сезон отпусков, отдохнувшие россияне осенью неприятно удивятся.

Гость
22 апр 2024 в 09:44

Экономист прогнозирует путь развития экономики, а потом объясняет почему это не произошло.

Гость
22 апр 2024 в 10:07

Читая про "эффективную экономику" России хочется посмотреть на эту "Россию". И желательно не в телевизоре.

Гость
22 апр 2024 в 10:43

Вообще-то финты делает рубль....

Гость
22 апр 2024 в 10:51

Евро и доллар стоят на месте, это рубль как в проруби бултыхается съеденный когда то ужин

Гость
22 апр 2024 в 11:07

Спасибо несмываемому, все из-за него

Гость
22 апр 2024 в 10:09

и чо

Гость
22 апр 2024 в 12:28

Опять??? Ох, уж эти сказочники:-)

Гость
22 апр 2024 в 12:28

38% бюджета на воблу уходит. + засекреченная часть.
О каких прогнозах можно говорить, кроме как - "верной дорогой в ад ползете, товарищи"?

Гость
22 апр 2024 в 14:18

Продам Тузику баксы по 350! Он и по 400 взять не может.
Помни мою доброту Тузя!

Гость
24 апр 2024 в 05:49

А че так? Разве не Россия самая уважаемая и могучая держава в мире? Захочет Набиулина и рубль станет таким что доллар заплачет.

22 апр 2024 в 09:21

Ещё ни один экономический прогноз не сбылся. Посмотрим, что будет летом, а что сейчас-то причитать?

Гость
22 апр 2024 в 12:25

А вы госдолг Америки видели?

Гость
22 апр 2024 в 09:29

скоро россия победит всех врагом и вот тогда заживём

Гость
22 апр 2024 в 14:34

При Януковиче доллар стоил 8 гривен. Сейчас за доллар дают 40 гривен. Рост курса сами посчитаете или подсказать?

Гость
22 апр 2024 в 09:43

всех либерастов с днем рождения Ленина... нехило у многих из вас тогда подгорело))))