Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Доллар пробьет 100-рублевый уровень? Прогнозы финансистов к майским праздникам
Доллар пробьет 100-рублевый уровень? Прогнозы финансистов к майским праздникам

18 апр 2024 в 09:18

Ситуация непонятная. Баланс внешнеторговый по бравурным отчётам Минфина положительный. А рубль дешевеет. Значит это кому-то нужно. Была идея, что сейчас расходы бюджета сильно большие, т.к. авансируются на весь год национальные программы, ВПК и т.д. Ну и плюс наши индийские друзья динамят с расчетами из-за специфичности своей рупии. Видимо по году курс все таки чуть выше ста будет в среднем. Если , конечно, нефть будет такая же недешевая. А вот если цены упадут на нефть -матушку...ну тогда привет 120+ за грязную зелёную бумажку

Естественно доллар будет по 200. Потом будет мобилизация и прорвет дамбу.

18 апр 2024 в 12:50

А вы не верили,что всё идёт по плану. Потом мобилизация или ещё что-нибудь

18 апр 2024 в 09:13

И 200 пробьёт есс-но, при таком то амбассадоре

18 апр 2024 в 09:13

Наличку и по 350 уже не взять, а этот фэйковый курс 100р никому не интересен

Гость
18 апр 2024 в 09:15

Мне было жалко людей, покупающих доллар по 55 руб.
Потом было жалко тех, кто купил за 70 руб.
За 90 руб. все еще жалко было.

Теперь мне жалко себя:(

Приобрел за наличный доллар кабриолет Maserati, пока стоит в гараже в ОАЭ.

Гость
18 апр 2024 в 09:20

Нет, не пробьет. Но в коридоре 95-98 начиная с мая может расположиться. Плюс реально какие-то проблемы с ликвидностью и налом начались. Нужны периодически определенные суммы именно налом, так вот, то что публикуют тут в табличке курсы - они как бы и есть, но по факту либо нала в банках нет, либо копейки - ну 1000, ну 2000. Так чтобы прийти в банк и взять в кассе на обмен 10 - 12 тысяч долларов давно нет. Можно через страны СНГ кеш тягать, но реально и разьезды, и конвертация сначала из рубля к местным валютам - приличная такая "наценка" получается...
Достал ты дядя вова, со своими игрушками в императора и со своей чингисхановщиной уже очень многих! Люди хотят жить, делать бизнес, жить в ладу с миром! Ты бы знал как достал! Хотя они вслух этого и не говорят многие. Но воспоминаний о том, что Пригожин так втупил и остановился - в моем кругу все больше и больше!

Гость
18 апр 2024 в 09:13

К чему эти прогнозы? Доллар в Рахе растет ВСЕГДА, потому что страна отсталая и разворованная🤬🤬🤬

Гость
18 апр 2024 в 09:19

А немецкая валюта в 100 раз дороже россиянской. С Днем Победы, товарищи!😜😜

Гость
18 апр 2024 в 10:09

"Центробанк уже отмечал повышенный спрос на доллары и евро в этом году" - вот он реальный показатель доверия россиян к политике нового действующего президента...

Например в скороварке есть предохранительный клапан, на России его заварили.

18 апр 2024 в 13:00

Почему правительство страны соглашается иметь совершенно отвязный центробанк, который руководствуется укзаниями федеральной резервной системы, а не нуждами нашей страны? Загадка.

Гость
18 апр 2024 в 11:06

Ну про бакс можно не волноваться, он вырастет. США на этой неделе примут таки закон о помощи Украине и как следствие нам придётся ещё больше тратиться на вооружение для сво. Ну а влияние этих затрат на экономику несложно понять

Гость
18 апр 2024 в 10:10

То, что пробьёт, сомнений нет. Весь вопрос когда.

18 апр 2024 в 09:28

Литва и Латвия в разы увеличили закупки зерна у России.

"Хотим оставить Путина без зерна" - пояснили балтийские львы. Эстония по понятным причинам подключится чуть позже.

Гость
18 апр 2024 в 13:10

Доллар же умер, разве нет? А друзья ПалВасильича говорят, что умирает

Гость
18 апр 2024 в 12:02

Я не понял? А что тут скот размычался на всю деревеню? Это вам благодарность до 2030 года!

Гость
18 апр 2024 в 19:54

Поразительно насколько оказался устойчивым российский рубль и насколько сильна российская экономика. Не смотря на такие могучие удары и шторм, рубль за 2 с лишним года упал на 24 %, (с 21 февраля 2022) а экономика вообще выросла. В мире , возможно, нет ни одной страны, которая так смогла бы пройти испытания. Не знаю что тут важнее - или мощь корбля российской экономики или мудрость капитана России

Гость
18 апр 2024 в 09:36

Ди фиг с ним с вашим долларом!
Вопрос - биток сейчас на халвинге присядет ниже 60000 или нет?! К зиме то понятно будет крепче выше 100000 за монетку, но вот сейчас - входить на нынешних ценах или еще скорректируется ?! Вот что волнует сейчас простого человека, обычного среднего Россиянина!

18 апр 2024 в 09:56

Реальный курс сейчас 700-800 рублей за доллар. Вот увидите после августа.

Гость
18 апр 2024 в 10:45

Запасаться валютой? А она, вообще, есть в обменных пунктах?

Гость
18 апр 2024 в 11:01

Мы вообще ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем пониманием и продолжаем наблюдение !

Гость
18 апр 2024 в 11:28

Всегда перед праздниками и отпусками валюта растет в цене. Большинство будет отдыхать на даче и в России. Зачем им стоимость валют?

Гость
18 апр 2024 в 11:33

Если бы город и регион озаботился созданием мест отдыха для жителей, и рядом с домом и в области, то люди бы бы не уезжали из города, а тратили бы деньги в регионе. Республика Алтай, Кузбасс, Иркутская область … получают доходы от внутреннего туризма и местные жители не вынуждены уехать на отдых куда то. Новосибирская область, одна из немногих в стране, где нет туризма и мест отдыха совсем.

Гость
18 апр 2024 в 12:52

Тузик номерной теперь. Продайте псине бакс по 350!

Гость
18 апр 2024 в 13:26

Все идет по плану 😁

1959
18 апр 2024 в 13:42

когда цифра курса более круглая всегда однозначно симпатичнее

Гость
18 апр 2024 в 14:49

Что, опять?? Ох, уж эти эксперты…

Гость
18 апр 2024 в 15:09

Узпакойтися. Россиянам баксы не нужны. У кого есть, только на руку их рост. Ноют лишь убегантэссы, которым из дома шлют рублики. Так им и надо!!! 😁😁😁😁

Гость
18 апр 2024 в 16:48

При Януковиче доллар стоил 8 гривен. Сейчас, когда весьмирсними - 40 гривен. Во сколько раз рост?

Гость
18 апр 2024 в 17:56

как население накупит, то ее оборот запретят

Гость
18 апр 2024 в 19:43

Год назад на 1 мая доллар стоил 84 рубля. За год вырос на 10 %. К йене японской к примеру за это время вырос на 16 %.

Гость
18 апр 2024 в 11:37

При отсутствии какой либо экономической политики и с таким президентом,доллар взлетит,обязательно!!!

Гость
18 апр 2024 в 15:13

Уверен пробьет и 100 и 1000.... За 30 лет рубль рьесценился в 10000 раз, и это не предел..

Гость
18 апр 2024 в 09:39

/Депутат/ Давно Запасаюсь Юанями...

Гость
18 апр 2024 в 11:25

На Израиль уже наложили пакеты санкций? Сколько пакетов?

Гость
18 апр 2024 в 11:23

И что ? У большинства населения долларов нет.

Гость
18 апр 2024 в 11:41

Кому это интересно ? Многие из жителей города даже в глаза не видели валюту. Город приведите в порядок. Озелените город. Уберите заборы. Создайте места для отдыха людям в городе и в области.

Анатолий
18 апр 2024 в 23:13

Я думаю к лету он пробьет и 200.