Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации Ушедшие со скандалом Adidas, Puma, Reebok возвращаются в Россию. Сколько они теперь стоят
Ушедшие со скандалом Adidas, Puma, Reebok возвращаются в Россию. Сколько они теперь стоят

11 апр 2024 в 11:40

А причем здесь "Возвращаются"? Они не возвращаются. Просто товар завозится нелегально, без согласия правообладателей. Так называемая схема - "параллельный импорт".

11 апр 2024 в 12:10

В Штатах адидасовскую одежду покупают как обычную. Повседневную. Без понтов. Там не стоит таких денег. У нас в культ возвели.

11 апр 2024 в 11:44

Со ценами на штаны и майки уже как бы со скидками по 6-7 тысяч у нас можно и не открываться. А про обувь вообще молчу, она не надежная в последние лет десять, но дорогая.

11 апр 2024 в 12:23

А можно пример импортозамещенной российской спортивной одежды и обуви хорошего качества за недорого?

11 апр 2024 в 14:43

Ушли компании, а вернулись - майки с труселями, пошитые неизвестно где и неизвестно кем.

11 апр 2024 в 12:25

Пгедпочитаю покупать Абибас Ребок на баахолке: товаг тот же, но дешевше.

Гость
11 апр 2024 в 11:51

В каком месте эти производители вернулись?

11 апр 2024 в 12:42

футболка до 2000 более менее цена за бренд, 5000 - идите на***

11 апр 2024 в 14:17

основное слово скандал нужно вписать))) по другому ведь никак российские новости не могут быть)) научитесь нормально новости писать, или докажите где скандал был когда они закрыли магазины

11 апр 2024 в 11:41

10 лет импортозамещения не прошли даром - своего так ничего и нет)))) ха ХА ха

11 апр 2024 в 13:16

давно уже всё продают в том же континенте на ипподромской. и пума и рибок и найк. некоторые цены норм, как раньше. а в основном ценники конь. уже не надо такое по таким ценам

Гость
11 апр 2024 в 11:39

прям орнул с ежедневных фирменных кроссовок с китайскими иероглифами

11 апр 2024 в 11:38

ах ХА ха))) Ну это как фольцваген вернулся - но цены в 3 раза больше чем два года назад))) точнее это рубль конечно просел в 3 раза, но все же

Гость
11 апр 2024 в 11:42

О каком "возвращении" адидаса и рибока идёт речь, если их ввозят по параллельному импорту?

Гость
11 апр 2024 в 12:15

Ну давайте честно - не бренды возвращаются, а ушлые продавцы завозят их в обход санкций.

12 апр 2024 в 02:05

Очередь большая за футболочкой за 5 тыщ?

Гость
11 апр 2024 в 12:23

Это магазин нужен только для того, чтобы подобрать нужный размер. А потом заказать, то же самое, через инет. Намного дешевле. Все уже давно так делают.

Гость
11 апр 2024 в 12:03

Маркетплэйсы продают все это давно и любое и оригиналы и нет . Судя по фото там вообще брать нечего ... старье какое то

Гость
11 апр 2024 в 12:35

Если они не продаются в официальном интернет-магазине, то никуда они не вернулись.
Ламода - это маркетплейс шмоток (интернет-барахолка, по нашему), т.е. там может продавать хоть кто и хоть что. Поехал, купил, допустим, в Казахстане у розничного официала и здесь торгуешь, без гарантий и пр.

Гость
11 апр 2024 в 11:37

майка 7.000😳 а в нормальном магазине 600₽🙂 и ведь никто разглядывать не будет под курткой какая))

Гость
11 апр 2024 в 11:38

Тот, кто носит адидас...
Дальше сами...

12 апр 2024 в 08:57

Да эти бренды так и стоили! Футболки от 1500, брюки 2500-3000. Можно было что то взять если распродажа, а ценник не особо изменился. Тем более если учесть, что цены в принципе поднялись, даже на продукты и бытовую химию. То, что уж говорить про шмотки.

12 апр 2024 в 01:06

Недавно в Бангкоке купил кроссовки Adidas Samba. 3800 бат - 9700 рублей.

Гость
11 апр 2024 в 11:39

Тот же самый китай.

11 апр 2024 в 15:26

Очень смешное место в статье: "Впрочем, поклонников брендовых вещей это, видимо, не сильно отпугивает от того, чтобы выложить пару-другую тысяч за футболку или штаны". У пумы и адидаса оказывается есть поклонники. Респект и уважуха им. Надеюсь, что не все 100% представленных за оверпрайс маек и штанов подделка.

11 апр 2024 в 11:33

цены как и были. о чем статья?

Гость
11 апр 2024 в 12:05

У меня ещё в хорошем состоянии купленные кеды за 200 руб в ашане

Гость
11 апр 2024 в 12:39

Я лучше "паль" куплю,можете кидать в меня тапки,камни.

Гость
11 апр 2024 в 11:52

Умерла, так умерла. Не пущать назад в Россию вражеские бренды.😎

Гость
11 апр 2024 в 11:34

Даром это 💩💩💩 не надо 😎

1959
11 апр 2024 в 12:02

никуда они не уходили всё это время во всех магазинах с такими буквами всего было полно И маек и тапочек

Гость
11 апр 2024 в 12:21

Никуда они не "возвращаются", это просто наши приворовывать начали, называется "параллельный импорт".

Гость
11 апр 2024 в 12:32

Китай всех победит. С такими ценами долго не продержатся....

Гость
11 апр 2024 в 14:05

с такими ценами им понятно куда идти нужно)) одно направление есть

Гость
11 апр 2024 в 11:40

Пусть валят на 🖕🖕🖕

11 апр 2024 в 12:09

Зачем россиянам вражеский Adidas ? Им и Abibas сойдет, главное ведь не качество а что дружественный

11 апр 2024 в 14:17

"Сегодня носишь Adidas, а завтра Родину продашь"

Гость
11 апр 2024 в 13:02

Да да возвращаются ... У меня знакомый запчастями для газовых котлов торговал тоже говорил что на карачках все обратно приползут но мы уже сами тут своё всё продавать будем пока его сначала турки на границе не обобрали до нитки а потом китайцы с расчётами кинули сейчас вахтой где-то в подмосковье вместе с женой работают квартиру с машиной за долги пришлось продать

11 апр 2024 в 11:41

И зачем они тут? Без них всё есть: футболки, штаны, кофты. И по качеству нормальные и по цене!

Гость
11 апр 2024 в 11:59

Назло маме отморожу уши.

Гость
11 апр 2024 в 12:42

Ну наконец-то , а то российские гопники поизносились , одеть нечего ...

Гость
11 апр 2024 в 13:14

не возвращаются. их просто нелегально завозят.

11 апр 2024 в 14:11

А штрафные санкции за такую торговлю могут производители выставить?

Гость
11 апр 2024 в 20:23

В этом году побывал в Стамбуле и Бангкоке и как человек, который активно занимается спортом убедился, что цены и там на спортивные товары очень высокие. Вообще, то что параллельный импорт очень дорогой не всегда так работает. Западные компании вообще любят для разных регионов ставить очень высокие цены. Эти попытки производителей сделать так, чтобы их товары работают только в одном регионе из попытки продавать в одних местах дороже, в других дешевле. Наша страна редко когда входила в дешевый пояс. Раньше когда в России официально продавали у нас смртфоны, технику или кроссовки, прилетая в Дубай или Гонконг вы видели, что там намного дешевле. Чичиваркин с его Евосетью именно так и зарабатывали- помните были трубке с РСТ и нет. Были те же самые трубки, но одни производитель постовлял в Россию по одной цене другие в другую страну по другой цене. И всегда были страны куда официально поставляли дешевле. Часто на десятки процентов. Уже тогда такие как Чичиваркин брали 100 трубое официально, ещё 10 000 покупали в стране с низкими ценами. И за этим следили и сами вендоры и государство. Сейчас наши торговые сети официально и законно могут выбирать страны где товар самый дешевый. Ходил по ТЦ Стамбула и вот пример купил в России новый XBOX сыновьям по параллельному импорту и теперь в Стамбуле он в 2 раза дороже чем в России.

Гость
11 апр 2024 в 11:49

Верните папуасам бусы, мы согласны делать как скажет сша. Свобода нам не нужна. Нам нужными смузи.

Гость
11 апр 2024 в 11:33

Нафига они нужны. Я ношу китайский версаче и все хорошо.

Гость
11 апр 2024 в 12:13

— Такое ощущение, что тут то же самое, что в «Спортмастере». Помнишь, мы там такие же штаны покупали, — обсуждают между собой мужчина и женщина, пришедшие в магазин

Адидас в Спортмастере другой Адидас должен быть?

Гость
11 апр 2024 в 12:31

Налог на величие🤣

Гость
11 апр 2024 в 16:14

В Голландии кроссовки Адидас из натуральной кожи (французский дизайн) можно купить в аутлете по цене в рублях 8000. Как то так.

Гость
11 апр 2024 в 12:35

Отношу две пары " рибок" и одну" адидас" ...из тех ещё...ну, а потом- китайские шлёпки.