Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации БПЛА vs нефть. Эксперты — о том, стоит ли ждать дефицита топлива и что будет с ценами на него
БПЛА vs нефть. Эксперты — о том, стоит ли ждать дефицита топлива и что будет с ценами на него

10 апр 2024 в 10:05

А жить то становиться лучше.

10 апр 2024 в 10:21

"Год назад Россия стала приобретать у Белоруссии нефть по новой схеме"

10 апр 2024 в 11:19

послушаешь, ну все некритично) А то что стало все запредельно дорого это там мелочи.

Россия обратилась к Казахстану с просьбой выделить бензин в случае возможного дефицита: речь о 100 тыс. тонн топлива «аварийного резерва» из РК. Сделка уже согласована.
Россия с подобной просьбой обратилась к Беларуси: там поставки действительно согласованы, но тоже в случае непредвиденного дефицита.

10 апр 2024 в 14:45

Да нормально всё,что ныть то? 87% поддерживает повышение цен на фсё

Гость
10 апр 2024 в 09:09

План такой у ВВП

В России из-за атак украинских дронов на нефтеперерабатывающие заводы продолжает снижаться еженедельное производство бензина и дизельного топлива. Согласно данным Росстата, производство бензина в России к концу марта сократилось в годовом выражении на 14%, а дизельного топлива – на 7%.
Всего с начала года было атаковано 15 НПЗ в 10 регионах России. Их общая перерабатывающая мощность — 192 миллиона тонн нефти в год

Гость
10 апр 2024 в 09:21

Никакого дефицита бензина и прочего Не Будет... Гораздо интереснее, какая будет Цена на Топливо...

Гость
10 апр 2024 в 10:23

Уважаемый НГС, поясните что значит вот эта фраза------- Год назад Россия стала приобретать у Белоруссии нефть по новой схеме — поставки топлива начали субсидировать за счет госбюджета, писала газета «КоммерсантЪ». -------------------------- тот кто это написал вообще ничего не понимает в этой теме, вы уж разберитесь кто у кого и что покупает.

Гость
10 апр 2024 в 10:12

"При этом опасаться подорожания топлива из-за сокращения производства не стоит, прогнозирует главный экономист Института фондового рынка и управления Михаил Беляев. По его словам, в условиях современного рынка цены устанавливают сами компании"

Господин Беляев имеет в виду, что монополистам какие-то конкретные причины не нужны, они и так постоянно задирают цены на топливо, поэтому опасаться не стоит - подорожание разумеется будет, но оно будет не из-за сокращения производства, бояться нечего. :))

Гость
10 апр 2024 в 10:57

так Украина только начала, рано предсказывать....

10 апр 2024 в 12:01

Бензин уже подорожал кое где.В выходные на Газойле уже было +40 копеек.

Гость
10 апр 2024 в 10:03

у всего этого есть одно решение: россияне, убирайтесь с Украины обратно на свои болота, освобождайте от своего присутсвия Крым, Донецкую и Луганскую области и все у вас будет - и бензин и водка, и гармошка с балалайками.

Гость
10 апр 2024 в 09:50

И мишустин раздуплится, когда бензин 92 будет 180. Димон и того раньше

Король Сигизмунд II
10 апр 2024 в 10:47

кривенький план ежедневно даёт сбой.

Анатолий
10 апр 2024 в 11:19

Если говорят что не критично то значит надо запасаться бензином.

Гость
10 апр 2024 в 11:17

Так мы продаем нефть дешево Белоруссии или сами покупаем дорого?

Гость
10 апр 2024 в 09:41

Есть хитрый план, как Казахстан сначала выдоить до основанья, а затем.. аккупировать

Гость
10 апр 2024 в 09:52

Вопрос знатокам, почему конь маршала Жукова так похож на Калантаряна?

Гость
10 апр 2024 в 11:00

Раз успокаивают, то так и будет. Можете не сомневаться. Обожаю дедушку и ДЛНРы.

Гость
10 апр 2024 в 09:30

Вангую: подорожает на 20%

13 апр 2024 в 20:22

Аааа что пошло не так?

13 апр 2024 в 20:26

Прлдолжаем восхищаться. Ростом цен.
На всё. Гип, гип ...

Гость
10 апр 2024 в 09:09

Иноагенты, а почему за 2+ года вашей лживой пропаганды/нагнетания, экономика России только поднимается, а прозападная оппозиция набрала на выборах ничтожные 2-3%? 🤣

Гость
10 апр 2024 в 09:37

Нет машин - не надо и бензин с дизелем. Вот например, день 776:15181+71
АВТОМОБИЛЬНОЙ ТЕХНИКИ И ЦИСТЕРН С ГСМ

Гость
17 апр 2024 в 01:11

Прорыв за прорывом!
Хлебушек в питере столичный по 82 рублика за буханку! Царю с удостоверением всездравие шлём через слово(((((((((((

Гость
10 апр 2024 в 09:06

Дефицита топлива ждать не стоит, ведь ущерб нанесённый террористами минимален и почти не заметен!
Слава российской армии, которая побеждает! 👍

Гость
12 апр 2024 в 13:22

Если 50% продают за рубеж, то по договорам? Как можно прекратить поставлять товар покупателю? Это и штраф и потеря данного клиента. Побочки Сво это не форсмажорная ситуация, никто не обязан себе в убыток входить в положение России.

Гость
10 апр 2024 в 12:17

Бензин в России неоправдано дёшево стоит , сто рублей честная цена