Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации На границе тучи ходят хмуро. На сколько именно (в долларах) Турция стала меньше дружить с нами
На границе тучи ходят хмуро. На сколько именно (в долларах) Турция стала меньше дружить с нами

8 апр 2024 в 09:03

дружба дружбой) деньги поврозь)

8 апр 2024 в 09:50

Я турецких яиц в магазинах города так и не увидела, к счастью.
А то пугали...
Без турецкого добра проживём.

8 апр 2024 в 09:54

Наказали помидорами. Но в обратную сторону.

8 апр 2024 в 09:19

к 23-му - упали, к 22-му - больше на 40%..

8 апр 2024 в 10:55

Это зайки мои, мы еще не начинали. Телега, лапти, репа, лопушок. Сакральные земли - они даром не даются. За все надо платить мои маленькие друзья. И за выходки негуса тоже.

Депутаты могут ввести закон продразвёрстки и восстановить недостающие продукты.

8 апр 2024 в 10:46

Помидоры - это полбеды! Вот когда Турция перекроет доступ туристам - россияне взвоют.

8 апр 2024 в 11:34

опять нож в спину!

8 апр 2024 в 09:58

Дело в том, что новое поколение Россиян разучились работать лопатами. В СССР решали проблемы продовольствия выделением земельных участков для личного подсобного хозяйства. Можно выращивать все. Зачем держать быков -осеменителей, если в деревнях коров нет? Сколько построено овощехранилищ в новых м.р. г Новосибирска? А ведь в новых коробках они не предусмотрены., где хранить выращенные на своих участках овощи ? Очень далеки от народа наши руководители всех уровней власти

8 апр 2024 в 10:28

Жесть.Стабилочка.Ничего своего.

8 апр 2024 в 10:24

Турецкий гробит.

Гость
8 апр 2024 в 09:39

Лосось и дораду 99% Россиян ни разу не ели, поэтому новость по барабану. А вот дефицит куриных яиц это уже тревожно, в советском союзе по радио читали что одно куриное яйцо заменяет 250граммов отборного мяса, и пенсионеры себе позволяют одно яйцо в неделю съесть.

Гость
8 апр 2024 в 09:10

Ну, всё- кирдык! Импортозаместились!

Гость
8 апр 2024 в 09:56

не они меньше стали дружить, а мы.

Гость
8 апр 2024 в 10:13

На спине места уже живого не осталось от ножей.

8 апр 2024 в 12:44

исконно турецкий крым когда возвращать будем турции?

Гость
8 апр 2024 в 09:50

Президент дал указ сделать страну 4 -ой экономикой и он сделает ,он всё может и мы его поддержим.

Гость
8 апр 2024 в 09:38

«Проблемы с племенным фондом — общие для всего российского сельского хозяйства: спepмa быков, луковицы тюльпанов, семена пшеницы и всё в таком роде активно завозилось в страну все предыдущие годы.»

В Рахе даже cпеpма быков импортная😱😱😱

Гость
8 апр 2024 в 09:54

Так получается, что это не они, турки, отделались помидорами (как обещал президент), а мы - россияне сейчас отделываемся электроникой, рыбой, автозапчастями, промышленным оборудованием, фруктами и овощами?🤡

Гость
8 апр 2024 в 09:26

Ничего личного, чисто бизнес

Гость
8 апр 2024 в 10:19

все идет по плану!

Гость
8 апр 2024 в 12:50

А на сколько долларов мы стали больше "дружить" с Китаем, Ираном и прочей туркменией? И вообще - "не задалось" с турецкими помидорами - покупайте северокорейскую морковку ;)

Гость
8 апр 2024 в 13:32

А в турции исламисты есть?

Гость
8 апр 2024 в 21:23

Не заметила ни каких ухудшений. Рыбы полно всякой, яйца у фермеров гораздо вкуснее, как брала по 100р так беру. Помидоры слегка подорожали, ну и фиг с ними, своих наморозили. Че ныть то, всё у нас в порядке.

8 апр 2024 в 10:01

турция же вроде в состав россии входит

8 апр 2024 в 09:16

Вы это заслужили. Теперь вам открыты только сочинские и крымские помойки.

Гость
8 апр 2024 в 10:49

россия превратиться в совок конца 80-х. по заслугам, кстати. пока не научиться жить в мире.

Гость
8 апр 2024 в 13:29

А вот двое из тех четверых из Турции прилетели незадолго за событий. Турцию никто не обвиняет?

8 апр 2024 в 14:12

ой, ну не надо трагедии то.. все сами произведем. А если не произведем, так потерпим!

Гость
8 апр 2024 в 09:15

Теперь прислуга ихняя приезжих теток не будет жаловать?

Гость
8 апр 2024 в 10:03

Справедливости ради что фрукты, что овощи турецкие не особо то по качеству, скорее нижнего диапазона.

Гость
8 апр 2024 в 14:28

Это же турки. Они и воевали с Россией все время. Не надо думать, что они изменились.

Гость
8 апр 2024 в 10:00

Милостыни всё меньше😢😢

Гость
8 апр 2024 в 10:42

Это какой-то помидорфспину!

Гость
8 апр 2024 в 11:37

Помидорами не обделаются

8 апр 2024 в 14:22

Предлагаю всех Наташек поменять на турецкие помидоры!

Гость
8 апр 2024 в 18:12

За "дружбу" с Турцией территории отдавать ещё не начали?

Гость
8 апр 2024 в 11:47

а как же импортозамещение. нужно возродить совок и гулаг и делать все руками врагов народа за бесплатно!!!