Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Россия побила рекорд по числу олигархов. Что это значит для экономики страны
Россия побила рекорд по числу олигархов. Что это значит для экономики страны

7 апр 2024 в 10:37

это значит-красть стали больше и нагло.

Гость
7 апр 2024 в 10:55

Чем меньше демократии в странах, тем больше миллиардеров. Это все что нужно знать о скрепах

Гость
7 апр 2024 в 10:58

Последний рекорд по числу олигархов был в 1917-м

7 апр 2024 в 10:59

Видимо, освоение военного бюджета сильно способствует обогащению, вот новые люди и появились.

Мизантроп
7 апр 2024 в 11:30

Россия очень богатая страна.
посмотрите цены на жилье.
Цены на Тимирязева 95 составляют десятки миллионов.

Гость
7 апр 2024 в 11:34

С таким электоратом Аврора не выстрелит....

7 апр 2024 в 11:50

Олигархи принадлежат глобалистическому классу. У них нет Родины. Они подчиняются мамонне.

Гостья Я
7 апр 2024 в 12:13

Для экономики - это значит,что вот, это они на дешёвых миграх себе делают состояния. И людям не доплачивает, себе в карман складывают.

Гость
7 апр 2024 в 12:42

Лучше бы перебила....

Гость
7 апр 2024 в 12:46

"У кого нет миллиарда баксов - пусть идет в ж...!"(с)

Гость
7 апр 2024 в 13:07

При Ельцине было 5 миллиардеров, а при Путине стало 125.
При Ельцине на пенсию можно жить, не мерзли в квартирах и квартплата была копейки, одежду и обувь покупать и хотя бы продукты все натуральные а не имитация из пальмового масла.
А сейчас, вы видели как производят сыр не имея ни одной коровы, из пальмового масла, красителя и подсластителя?

7 апр 2024 в 13:09

Ваха, что скажешь про стремительный рост доходов населения, когда даже миллионеров меньше становится, а в шоколаде лишь сверхбогатые?

Гость
7 апр 2024 в 13:09

Это хорошо, что олигархов становится больше. Скоро наступит момент, когда собственность, нажитую непосильным трудом, надо будет взять и поделить поровну. Новый социализм на подходе!

7 апр 2024 в 13:22

вы же понимаете что колво денег оно ограничено и что если у кого то прибыло, значит у кого то убыло?

Гость
7 апр 2024 в 13:30

А за все нужно поблагодарить его!

Гость
7 апр 2024 в 13:35

Скоро в списке будет генералов большая кучка.
У меня вопрос как это считают. Ну этож практически нереально в этих условия, когда все позасекритили, обосновывая воблой.

Гость
7 апр 2024 в 14:16

Местечковые шариковы возбудились ожидаемо.

Гость
7 апр 2024 в 14:44

Богатая, цветущая страна со счастливыми людьми!!!

Гость
7 апр 2024 в 14:47

Сижу я как-то, братцы, с африканцем,
А он, представьте, мне и говорит:
В России, дескать, холодно купаться,
Поэтому здесь неприглядный вид.
Зато, говорю, мы делаем ракеты
И перекрыли Енисей,
А также в области балета
Мы впереди, говорю, планеты всей,
Мы впереди планеты всей!

1959
7 апр 2024 в 14:49

гаранту ещё лет на 5 хватит всех доить. он же их сам вырастил. только работающим пенсионерам здесь ничего не светит да и вообще всё псу под хвост

Гость
7 апр 2024 в 14:55

Цитата: " Пока не начнет расти реальный сектор экономики"... Рост реального сектора экономики в очень малой степени зависит от "учетной ставки и стоимости кредитов", а в гораздо большей степени зависит от демографического количества и ещё более от демографического качества трудового населения. А вот с этим огромные проблемы! И их не решить ни увеличением зарплаты, ни снижением учетной ставки, ни СВО, ни демократией, ни диктатурой... Их можно решить только заменой всего населения, как Моисей 40 лет водил народ по пустыне...

Гость
7 апр 2024 в 17:26

у нашей страны всегда особый путь

7 апр 2024 в 20:28

Чем не повод для гордости? Скоро и до всех остальных дойдёт очередь, стать олигархами. Подождать только надо бы... Лет 300.😐

1959
7 апр 2024 в 21:20

это значит что гаранта ни во что не ставят и смотрели они на него с высокой колокольни И не только смотрели

Гость
7 апр 2024 в 21:50

ничего удивительного. народ нищает, кто-то богатеет, пользуется ситуацией. в ВОВ так могло быть?

Гость
10 апр 2024 в 06:36

В старушке Европе мало супербогачей не потому что она бедная. А потому что в ней обычные небогатые европейцы живут в разы лучше обычных индусов, китайцев и русских. Деньги стран ЕС распределены по-человечески и без диких перекосов. Почему индус не раздаст хотя бы по 10 долларов своим нищим соотечественникам? Почему российские олигархи не занимаются благотворительностью как богатые люди царской России?

11 апр 2024 в 14:33

А ещё о топ-менеджерах госкорпокаций не написали