Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Будет ли доллар по 150 и надо ли закупаться валютой. Что говорят эксперты про самый негативный сценарий
Будет ли доллар по 150 и надо ли закупаться валютой. Что говорят эксперты про самый негативный сценарий

5 апр 2024 в 09:05

В любой непонятной ситуации-скупай наличный доллар

5 апр 2024 в 10:05

"Несмотря на то, что подавляющее большинство россиян никогда даже не держали в руках наличной валюты, не ездят отдыхать за рубеж и почти не покупают импорт"
Хороший итог двадцати пяти лет работы Путина на галерах

5 апр 2024 в 09:17

Эти "эксперты" ещё 2 года назад закупились долларом по 150 и теперь уверяют всех и себя в первую очередь что всё они сделали правильно - доллару расти.

5 апр 2024 в 09:29

Доллар будет через месяц по 500, а гречка по 1000.

5 апр 2024 в 11:30

Типа инаугурацию проведут и заживем как ишак с подводом.

5 апр 2024 в 10:47

Пускай другие нашу валюту скупают. Рублевое пространство расширяется.

5 апр 2024 в 09:04

"зачем нам наличный доллар, мы же парадигму поменяли"

Гость
5 апр 2024 в 09:56

все эти прогнозы туфта. На самом деле экономика как Поле Чудес: вращайте барабан... Сектор... Так и будет

Гость
5 апр 2024 в 10:04

Собрались бабки на лавочке и давай семечки пересчитывать.

Гость
5 апр 2024 в 09:07

Я вкладываю в USDT и БИТОК. В РФ экономику не верю вообще.

Гость
5 апр 2024 в 09:31

Реальный курс, свободный рынок? не смешите...

Гость
5 апр 2024 в 09:04

Скажите как меняется юань

Гость
5 апр 2024 в 09:06

Зубы на полку, говорят что толстых много россиян, лечебное голодание полезно для похудения.

Гость
5 апр 2024 в 10:39

ладно , пойдёт , но лучше когда по 30руб .

Гость
5 апр 2024 в 11:23

Будет, но нескоро. Если он будет так скоро, то потребление ещё % на 20-30 упадёт и коллапснёт то, что ещё пока хоть как-то держится. Если делать проекции с 2012-14 г.г. по потреблению (предположим что оно было бы минимум на тех же уровнях), то да, доллар бы сейчас стоил 150, поэтому давят потребление и курс пока не растёт. Конечно, ч/з 1-3 года, когда валюты станет совсем мало, тогда и 150 и 250 будет, но произойдёт коллапс всего вообще. Потребление свалится на уровень 1913 г. и всё. Совсем всё.

Гость
5 апр 2024 в 09:12

Сегодня 150, завтра ещё на 150 поднимется и шайка несмывайки пойдёт до тракториста.

Мажор
5 апр 2024 в 09:34

Тут комментарии пишут одни нищие! Им без разницы доллар, привыкнут к любому курсу. Они как жили бедно, так и будут дальше проживать -, купаться в Оби, а за продуктам в лес или в деревню к бабушке

Гость
5 апр 2024 в 11:28

по 150 смешно будет по 200

Гость
5 апр 2024 в 12:21

Что, опять? Ох уж эти «эксперты»! :-)

Гость
5 апр 2024 в 09:20

Лично я ожидаю реальный курс 150 в 2025 году, а уж как это произойдет резко или постепенно, не берусь предсказывать.

Гость
5 апр 2024 в 09:31

Рубль самая стабильная валюта в стране, нам пофигу на баксы.

Гость
5 апр 2024 в 09:27

Не нужна чуждая валюта! Рубль сила

Гость