Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Яйца, говядина и помидоры: на что и как выросли цены в Новосибирской области — изучаем статистику
Яйца, говядина и помидоры: на что и как выросли цены в Новосибирской области — изучаем статистику

30 мар 2024 в 12:16

Зато бонбы ядреные у нас есть, и величие ещё, и скрепы. А вам чего ещё надо, вы же выбрали себе стабильность? Терпите, патриоты, это ваша расплата, это навсегда.

30 мар 2024 в 11:29

Жадность победила - правительство отменяет беспошлинный порог в 1000 евро для покупок в иностранных магазинах. Идею пролоббировал Минфин Антона Силуанова, хотя российские ритейлеры и даже "Почта России" выступали против. Теперь вместо прежнего беспошлинного порога в 1000 евро будет новый порог в 200 евро. За все, что сверху, заплатят покупатели. Размер пошлины в пользу бюджета составит от 5% до 15%. Чем ниже будут падать экспортные доходы РФ, тем глубже власти будут залезать в карманы простых россиян. Перед нами только начало большой налоговой реформы, которая растянется на несколько лет. И самое идиотское во всем этом, что деньги по сути уйдут на финансирование СВО, а не на улучшение благосостояния населения. Деньги в никуда.

30 мар 2024 в 11:11

Всё по плану. Скоро рупь цифровой введут и будет стадо управляемое, лучше, чем щас.

30 мар 2024 в 12:18

...за килограмм говядины на 25 марта — 543,86 рубля....
Это с костями же?

30 мар 2024 в 11:36

Роскосмос начнет размещать рекламу на ракетах, после потери 80% дохода!
- "Размещайте рекламу на ракетах “Роскосмоса” - ее увидят миллионы россиян!
- Но как они ее увидят, если ракета улетит в космос
- Не переживайте, не улетит."

30 мар 2024 в 11:14

87 % одобрили это повышение цен . А я не вхожу в эти 87 %, мне ,пожалуйста, на яйца, помидоры и мясо старые цены оставьте

30 мар 2024 в 11:12

А уровень заработной платы стабильно низок.
Как буд то так и надо.
И ведь никто,да и не кому за этим следить.

Гость
30 мар 2024 в 11:04

А не испугаетесь сделать обзор того на сколько все подорожало за последние 25 лет? Ну чтобы наглядно увидеть, стабильность и как с колен встали.

30 мар 2024 в 12:34

Да дай бог реформаторам и гарантам здоровья, а нам терпенья.

30 мар 2024 в 12:10

Скрепы духовные зато доступнее стали 😁

30 мар 2024 в 14:11

На все цены повышают, а зарплату бюджетникам только с октября повышать собираются, то есть фактически люди прибавку 10 ноября увидят и то копейки ((( когда заморозят цены

Гость
30 мар 2024 в 11:08

Не-не, народ, вы думаете, что вот-вот все устаканится и заживем, как прежде? 87% за все это, так что, терпите, привыкайте.

Гость
30 мар 2024 в 11:59

У меня дома собака живет шестой год.Когда она появилась-большой мешок корма стоил 1800,сейчас он стоит пять с лишним тысяч,ближе к шести.Вот истинная инфляция.Только не пишите,что животные это роскошь.Это как наглядный пример роста цен

Гость
30 мар 2024 в 11:44

Это при пенсии некоторых не работающих пенсионеров в 13 тысяч… Да и заплаты у некоторых не более 25 тысяч.

жесткий
30 мар 2024 в 12:18

Цены стремятся к Европейским, зарплаты к африканским.

Поднимайте на все цены, чтобы один поход в магазин стоил 100000р, пусть все помрут на радость иностранцам, а производители продуктов разорятся. 😂😂😂

30 мар 2024 в 11:15

Говяжина. Я хочю сырую говяжину, особенна во время месиков.....

Гость
30 мар 2024 в 12:21

Что вы ещё хотели, когда у власти находятся одни барыги, радуйтесь молча.

Гость
30 мар 2024 в 12:20

Говядина дешевле 600 рублей, ещë и средняя цена? Суповой набор что ли? Где такие цены? Кусок мяса без кости самый дешевый чуть меньше 700 рублей!

Гость
30 мар 2024 в 11:19

А есть такое же сравнение с ценами 2000 года? Когда пришёл гарант стабильности

Гость
30 мар 2024 в 11:46

Возвращаемся в эпоху садов и дач, как в 90 е годы и выращиваем все на них. По другому не выжить.

Гость
30 мар 2024 в 13:40

ты не иная, ты просто глупая

Гость
30 мар 2024 в 15:55

Читая комментарии ,думаю где же взяли 87% за которые голосовали

87% поддерживают нынешнюю ситуацию.
Зарабатывают хорошо, в магазине у всех говядина в тележках и куриная грудка килограммами.

Гость
30 мар 2024 в 12:42

Видели как пресмыкающийся перед режимом тюлень восхваляет преступления власти перед народом. Это надо же так деньги любить и ненавидеть свой Российский народ 🤮‼️

Гость
30 мар 2024 в 17:38

/Бездетный Бич/ Цены в магазинах бещаные! Отказываемся постепенно от разного. Например, яйца не ем, не покупаю. Наверное, самая большая утрата за последние годы яйца и бананы.

Гость
30 мар 2024 в 17:52

у Новосибирскстата какой то свой рынок, там где я покупаю, все подорожало гораздо дороже

Гость
30 мар 2024 в 11:19

Так у нас самые дешовые продукты в мире. Потому что мы передовая страна с самым счастливым населением.

Гость
30 мар 2024 в 12:43

А ведь даже Румыны!! в своё время СМОГЛИ!!!! УВАЖАЮ!!!!

1959
30 мар 2024 в 14:51

давайте обозначу что я беру. помидоры не дороже 50 свинина не дороже 100 сыры твёрдые не беру половина выбрасываются говядина только в виде фарша видимо жевать неохота. если умеете готовить каши даже и с мясом и без него если вечером вам достаточно два листа капусты считайте что жизнь удалась. кстати спиртное я тоже не покупаю

30 мар 2024 в 12:36

На все!!! 🤬

30 мар 2024 в 11:09

Сейчас нытики начнут слюни и сопли пускать. Работать начните.

Гость
30 мар 2024 в 12:33

Ну... Это все вредно и содержит ГМО... Так мне на первом канале сказали, говорят можно верой в президента питаться, а ведь у него такой план....

Гость
30 мар 2024 в 13:33

Кто вобще отвечает за ценообразование? Что за беспридел творится.

Гость
30 мар 2024 в 11:21

забейте в поисковик--НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 415О---почитайте для полного счастья статью на Дзене и успокойтесь!

Гость
30 мар 2024 в 12:39

Как сварить рагу из скреп?? Величие надо добавлять??? Окорочка Буша нам теперь не светят....

Гость
30 мар 2024 в 12:51

Хорошо только тем, кто три года назад могилы научился рыть быстрее всех...

Гость
30 мар 2024 в 13:03

Кологривый будет недоволен

Гость
30 мар 2024 в 13:56

Сейчас Великий Пост!вот цены и растут,все на посту!

Гость
30 мар 2024 в 17:03

Да, надоели вы уже со своей статистикой!!!!!!!!!!!!!

Гость
30 мар 2024 в 20:34

Из всех искусств для нас важнейшими являются яйца, говядина и помидоры!

Гость
13 апр 2024 в 01:17

Россия - огурцовый рай.

Гость
30 мар 2024 в 14:00

ЧЁ ВРЁТЕ !!!!! СЕГОДНЯ В ЯРЧЕ ЗАХОДИЛ ЯЙЦА 99---109--119 ПО КАТЕГОРИЯМ!! НА 10 РУБ ПОДЕШЕВЕЛО!!! НА СОСИСОНЫ ЦЕНА ТАЖЕ ЧТО И БЫЛА

30 мар 2024 в 11:12

Кто работает тот не плачет, а бездельникам все плохо.

Гость
30 мар 2024 в 13:23

Вчера купила в Марии-ра яйца С1 по 76 руб. десяток. Откуда автор статьи взял свои цены?

Гость
30 мар 2024 в 12:41

Всё идёт строго по плану, не нойте!

Гость
30 мар 2024 в 13:42

Россия во все времена ела картошку лук и капусту.

Гость
30 мар 2024 в 12:46

Два года назад говядина закупалась по 360 р.сейчас дают 340-350.чудны дела твои Господи.

30 мар 2024 в 15:39

Только вчера купили яйца - как стоили месяц назад так и стоят. Не знаю где они подорожали.

Гость
30 мар 2024 в 15:50

Дорожает когда на 50 рублей!
А это смех в пустоту...ниочём...
Работать не пробовали?