Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации На 20% вырастет цена на хлеб и 25% — на картошку. Почему наши аграрии получают рекордные урожаи, а продукты дорожают
На 20% вырастет цена на хлеб и 25% — на картошку. Почему наши аграрии получают рекордные урожаи, а продукты дорожают

29 мар 2024 в 09:15

Да нам по барабану! Зато Африка вспоминает о нас с благодарностью. А нам не привыкать к лишениям, мы закалённые. Ну и не забываем про итоги голосования. Раз мы дружно "одобрямс", значит дружно и вместе будем кушать хлеб из фуражного зерна и подгнившим картофаном пробавляться. Главное- это друзьям помочь, а сами уж как-нибудь.

29 мар 2024 в 09:02

"Почему наши аграрии получают рекордные урожаи, а продукты дорожают" - потомучьто миовая закулиса и рокфеллеры!

29 мар 2024 в 10:08

Понятно почему, только писать об этом нельзя

29 мар 2024 в 09:16

Опять ЦБ!? Сколько лет набиулина убивала очень эффективно наше производство и вместо неба в клеточку только награды , переназначения и цифровой рубль вам под дых! А цены на солярку в нефтяной державе откуда такие!? У нас все проблемы созданы внутри и решить их можно внутри, просто нужна политическая воля и хоть минимальное желание для этого и сочувствие к народу.

29 мар 2024 в 10:02

Это стабильность ((

29 мар 2024 в 10:01

Потому что каждый хочет обогатиться. Здесь и сейчас.

29 мар 2024 в 10:49

"На 20% вырастет цена на хлеб и 25% — на картошку. Почему наши аграрии получают рекордные урожаи, а продукты дорожают"

Потому что это Россия

29 мар 2024 в 11:37

В девяностых выпускали прикольную газету, названия которой не помню, но некоторые изречения из нее остались в моей голове. Вот одно из них... Сколько будет стоить бензин, если нефть станет бесплатной... Несколько лет назад случалась катавасия с ценами на нефть, когда она стоила минус несколько баксов за баррель. Но бензин так и не прекратил расти в цене.

29 мар 2024 в 10:31

Почему наши аграрии получают рекордные урожаи, а продукты дорожают - ПОТОМУЧТО!!!

Гость
29 мар 2024 в 09:52

Почему наши аграрии получают рекордные урожаи, а продукты дорожают

- всё просто и понятно на самом верху не первое десятилетие
но там "на верху"плевали на нас

думаете у крестьянина - сельского жителя есть своя мельница и сушилка для хлеба ???

нет

это целый комплекс - как мелькомбинаты номер один на Большевитской или другие номера которые раскиданы по городу.

У них есть некие хозяева которые и ломят цены на переработку и дают грошовые цены в закупе.

Все всё давно знают

Просто делают вид что их ( кого надо ) это волнует

А лилипут не виноват. 😂😂😂

Гость
29 мар 2024 в 09:07

Ну может потому что совковые реляции о том, как все растет, колосится и вырабатывается "нефти чугуна и стали хлеборобами Дагестана" и реальность несколько разные вещи -:). И отчет из региона, в министерство идет с приписочкой в каждом кабинете, чтобы продемонстрировать свое рвение -:). Так то всем этим рекордам еще далеко до Северокорейских, например! У тех вообще - каждый год столько всего растет и улучшается, а поди же ты - редкий год без гуманитарной помощи обходится...

29 мар 2024 в 13:56

удивительно, да?!

Гость
29 мар 2024 в 10:55

Рад за наших чиновников, у которых инфляция 4,5%. У всех остальных процентов 20 в год, не меньше, но мы то потерпим. Главное чтобы вам было комфортно

Гость
29 мар 2024 в 09:35

Потому что государство поднимает цены на ГСМ и Электроэнергию,налоги

Гость
29 мар 2024 в 10:29

при Брежневе была такая частушка..Ладушки ладушки,Куба ест оладушки,а мы серый хлеб едим,во всю жопоньку пердим

Гость
29 мар 2024 в 12:15

Странный эксперд. "За последние несколько лет мы наблюдаем чуть ли не 80-процентный рост цен на яйца". Ну не несколько лет, а за год. И не на 80, а на 100. А это очень большая разница.

Гость
29 мар 2024 в 09:31

Капитализм рулит! Комерсам надо каждый год повышать прибыли потому что им многого постоянно хочется, много соблазнов от дворцов до яхт. Способы повышения на производительности и технологиям выбраны остаётся придумывать отмазки типа - везде всё дорожает и поэтому и у нас...

29 мар 2024 в 10:29

Хлеб и хлебобулочные уже подорожали недели 2 назад👍

29 мар 2024 в 10:31

потому что так надо

Гость
29 мар 2024 в 09:22

Не надо ничего читать надо слушать телевизор.

Гость
29 мар 2024 в 10:25

Скоро травка зазеленеет, крапива "заколосится"

Гость
29 мар 2024 в 11:09

Хлеб итак не вкусный, не качественный, а ценник уже у частников конский, небольшой батон стоит 100 рублей, который более менее продержится дня 3 и не раскрошится, Видимо сами будем выпекать

Гость
29 мар 2024 в 09:46

НГС, вы чего добиваетесь такими публикациями?

Гость
29 мар 2024 в 11:02

РФ продает больше, чем закупает зерна, в отличии от СССР, ура- ура. Однако хлеб в СССР был значительно вкуснее. В РФ разрешили добавлять в хлеб муку из фуражного зерна, при обилии зерна и продажи за рубеж. Своими продуктами кормили скот, птицу, а сейчас корма закупаем и это хорошо? В СССР больше 50% урожая была пшеница твердых сортов, а сейчас меньше 20%. Так что такое хорошо и что такое плохо?

Гость
29 мар 2024 в 10:28

потомушта жулики везде

Гость
29 мар 2024 в 09:31

Ау, чиновники и депутаты когда прибавка будет на ветеранские ? Пора, пора. Добавить. А еще вы сказали про 50т.₽ за юбилейные свадьбы только вот где эти указы. МФЦ ничего про них не знает? Решите пожалуйста.

Гость
29 мар 2024 в 10:30

Неизлечимые...

Гость
29 мар 2024 в 11:56

Стабильность и уверенность в завтрашнем дне!!!!!!

Гость
29 мар 2024 в 12:27

Ещё вырастет? 50 вместо 35?

Гость
29 мар 2024 в 14:29

Это издержки особого пути, но терпеть наши люди умеют 100лет терпели, и ещё 100 потерпят, чтобы "ненависные сша" в которых никогда небыли.. развалилось....

Гость
29 мар 2024 в 14:38

ладушки, ладушки, Куба ест оладушки. Помните такую песенку? И Африка от нас в восторге.

Гость
29 мар 2024 в 16:17

В частной кулинарии пекут батоны по 100 рублей на Геодезической, ( рядом с магазином Рыбный день), . причем становятся все меньше и меньше по весу и размерам. Рекомендую!!!

Гость
29 мар 2024 в 23:53

Очередные стонания торговых сетей. Тем временем на всех помойках хлеба и картохи полные баки. На Панфиловцев и вовсе наблюдал сегодня мешок картохи мок под дождём там, где люди ходят.

Гость
5 апр 2024 в 05:54

А где те контролеры-распорядители, которые вещали что мир будет покупать только российскую пшеницу и русские будут решать кому и что возить по Черному морю?

Гость
29 мар 2024 в 09:26

Проживем и переживем голода не будет пишут средняя зарплата высокая , пенсии повысили что жаловаться. Мир так сложен что кругом нас враги на нашу большую территорию и богатство. Они 500 лет жили грабежами что вы хотите. Я счастливый что 40 лет при СССР прожил лучшие годы были.