Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Картельный сговор или депутатские забавы? Разбираемся, из-за чего в России подорожает пиво
Картельный сговор или депутатские забавы? Разбираемся, из-за чего в России подорожает пиво

29 мар 2024 в 11:01

Это все оттого, что подорожали яйца

29 мар 2024 в 11:27

во честный знак стелет--маркировка не несет издержек)
а по факту-один код маркировку на негу или бутылку это 60к С НДС
оборудования в для нанесения\считывание маркировки на производстве недешевое.
ПО для эмиссии,платное вступление в Gs1 , доп обязанности а порой и новые штатные единицы персонала на всех этапах от нанесения до логистики даже в рамках завода это тоже деньги

29 мар 2024 в 11:07

Какое пиво? Не смешите. Какой-то пивной напиток с добавками.

29 мар 2024 в 11:11

Подорожание доступного алкоголя в России может привести к очень серьёзным последствиям.

29 мар 2024 в 11:13

Станет дорого, перейдут на "мистер сидр"

29 мар 2024 в 12:21

Последнюю радость забирают .

29 мар 2024 в 12:31

Львинную долю с этого повышения получат далеко не производители......

Какое пиво?
Только свой продукт, да потом пару месяцев в бочке с полынью, смородиной и дубовой щепой.
Если добавить немного тёртого кондитерского шоколада, то вообще бабоукладчик №1.

29 мар 2024 в 11:18

И хмель и ячмень прекрасно растут на Алтае. Я помню вкус пива, которое пил в Белокурихе в 1996г. Чудесное пиво из полностью отечественного сырья. И цена вполне адекватная была.

29 мар 2024 в 13:41

Да не по этому поводу страдать надо, а о высокой вероятности повышения ставки по НДФЛ с 01.01.25 с подачки невменяемого, ой несменяемого.

Гость
29 мар 2024 в 11:06

никакого сговора нет, случайно совпало, что все трое поднимают цены в один день.

Гость
29 мар 2024 в 12:04

"То, что депутаты нашли себе, скажем так, определенную забаву в том, чтобы бороться с ценами на пиво, так это только потому, что депутатам надо же чем-то заниматься. И делают это в безопасной для себя тематике"

Вот просто в точку.

Гость
29 мар 2024 в 11:27

Напишите, что не подорожает. Так будет быстрее и проще.

Гость
29 мар 2024 в 14:28

Самый опасный для государства человек- ВЕЛОСИПЕДИСТ. Он не платит транспортный налог, не берёт кредит на покупку машины, ну и, соответственно, запчасти тоже не берёт. Бензин не оплачивает, тем самым не пополняет казну. Так как постоянно крутит педали, то и не болеет! Лекарства тоже не покупает т.к. не пьет и не курит. Практически предатель Родины !

Гость
29 мар 2024 в 11:16

27 лет не пью ни капли. Счастливая, здоровая абсолютно в 54 года! Выгляжу максимум на 45. Ни разу не была у косметолога. Образ жизни много значит. Люди, имейте голову и понимайте, что все эти компании зарабатывают деньги на вашем здоровье! На вашей жизни! Я даже в подарок не куплю никогда пойло. Мой принцип- ни одной копейки в это производство!

Гость
29 мар 2024 в 11:48

тут один бредовые цифры постит каждый день и без пива ))

Гость
29 мар 2024 в 12:01

А народ могёт картельный сговор против пивоваров организовать или слабо?

Гость
29 мар 2024 в 12:43

А... Ну, с 1 апреля вас, дорогая редакция ;)

Гость
29 мар 2024 в 12:00

Там не пиво а шляпа. Моча голимая от балтики.

Гость
29 мар 2024 в 13:14

От пива у мужчин появляются женские половые органы

29 мар 2024 в 11:13

Западные эксперты утверждают, что Россия уничтожила лишь пять Абрамсов.
Шестой помер сам.

Гость
29 мар 2024 в 11:13

Наконец то! Алкоголь и сигареты должны быть недоступны людям! Тогда они будут дольше жить. Но вряд ли это выгодно кому то.

Гость
29 мар 2024 в 11:26

Если русский - значит трезвый!!!
хэй хэй
Если русский - значит трезвый!!!
хэй хэй

надоедов плеш несмываевич
29 мар 2024 в 11:58

кто ни хочет покупать бутылку дорого, тот на неё присядет

Гость
29 мар 2024 в 12:22

На пойло нужно поднять за год цены раза в 3.
На табак раз в 5.

Гость
29 мар 2024 в 12:20

Не любитель этого напитка... Но иногда бутылочку Старого мельника за ужином принимаю... Слышал делают хорошее пиво дома... Отпишитесь кто в теме - дома можно сотворить этот напиток?

Гость
29 мар 2024 в 13:09

А чего пиво?
Я давно на отечественные настойки перешол.
Боярышнек очень полюбился мне к премеру.

Гость
29 мар 2024 в 13:08

это сговор производителей и депутатов, они всегда заодно !

Гость
29 мар 2024 в 13:47

За такое "пойло, ничего общего не имеющее с ПИВОМ" еще и цены поднимать..!?

Гость
29 мар 2024 в 14:03

Все цены растут, а пивовары, что лысые?

Гость
29 мар 2024 в 14:06

А где оно настоящее пиво в современных реалиях емкостью по 450 гр. вместо 0,5 л?

Гость
29 мар 2024 в 14:12

"компания «Балтика», в тройку лидеров также входят компании «Сан ИнБев» и группа компаний Heineken, далее следуют ГК Эфес, САБ Миллер РУС и ГК Очаково"
Ничего из этого не употребляю. Пусть дальше дорожают.

Гость
29 мар 2024 в 14:10

Сколько заплатили, чтобы статейку тиснуть о бедных пивоварах?

Гость
29 мар 2024 в 15:15

Скажите на что подешевели цены? Инфляция захлестнула всё ,что можно. Пенсионерам придётся потуже затянуть пояса

Гость
29 мар 2024 в 15:34

С таким качеством пивной жижи, лучше уж пить водку или самим делать пиво в домашних условиях.

Гость
29 мар 2024 в 17:23

Маркировка тоже удорожало пиво. Но вообще, странно, один из крупнейших пивгигантов сейчас под госуправлением приказом президента. Это Путина в сговоре обвиняют?

Гость
30 мар 2024 в 00:34

/Бездетный Бич/ Похоже, будет новая акция на пенное 2=1(((

Гость
29 мар 2024 в 11:18

Какие замечательные новости! 👍
Эта отрава должна исчезнуть с рынка!
Трезвость - норма жизни! 👍
Русский - значит трезвый! 👍