Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации На жизнь остается всего пять тысяч: инвалид с ДЦП доверилась риелторам и взяла непосильную ипотеку
На жизнь остается всего пять тысяч: инвалид с ДЦП доверилась риелторам и взяла непосильную ипотеку

25 мар 2024 в 13:19

И к чему это тут? Сумма увеличилась, надо было отказываться.

25 мар 2024 в 16:05

"небольшой столик с чайником и микроволновкой. Последняя одновременно является еще и плитой"
Как всегда, непрофессионализм в действии!!! На фотографии мы видим не микроволновку с конфорками, а ДУХОВКУ с плитой настольную, а именно "Духовка электрическая Energy, 25 л, 1400 Вт, 2 конфорки, черный, GН25-В
Артикул: SK159997".

25 мар 2024 в 13:21

Ну и причем тут риелторы?! Тут они отработали как раз на отлично. Подобрали ей то, что она хотела и довели до сделки. Спасибо им сказать надо, а не обвинять в чем-то. Они тут причем, что у неё с работой так сложилось, вернее не сложилось?! Они что ли не дали тендер выграть конторе, в которой она охранником работает?! До подписания сделки документы она сама все видела, сама подписывала, общую сумму долга и график платяжей видела. А теперь виноваты те, кто ей помогал?!

Да, судьба у неё тяжелая и финансовое положение тоже тяжелое. Можно пожалеть, но еще раз спрошу - в чем риелторы виноваты?!

Я не риелтор, вообще никакого отношения к этой теме не имею, но... обясните, раз накатываете.

25 мар 2024 в 14:07

То есть человек считать не умеет и смотреть чуть вперед, а виноваты риелторы))

Гость
25 мар 2024 в 13:26

Удивительная беспечность! Какая религия мешала начать с комнатки в общаге?!

25 мар 2024 в 13:10

Есле к 42 годам НЕвырос мозг... то нече непоможет уже.

Гостья
25 мар 2024 в 14:05

до переезда племянницы жить в 12м, свою сдать пока. полгода хоть какие-то деньги да будет получать. ну или продавать, и брать ипотеку на студию, а не на такие хоромы. эту не вытянет

Гость
25 мар 2024 в 13:30

Дует из окна это проблема чтобы не въезжать в своё жильё? есть стол, диван и плита и этого недостаточно чтобы переехать в своё жильё?

Докток
25 мар 2024 в 15:14

Тетку жаль, но как могут выдавать лицензию охранника человеку, который на может нормально ходить? Что и от кого может защищать инвалид охранник?

Гость
25 мар 2024 в 13:36

Деняк не дам, можешь не жаловаться.

Гость
25 мар 2024 в 13:47

вот такие охранники за 17 000 и работают во всех ТЦ, школах, вузах... с такими кадрами о какой охране может идти речь?

Гость
25 мар 2024 в 15:07

Не понял посыл статьи? Она вложила деньги в хату, хата выросла в цене, в чем проблема продать ее, закрыть ипотеку и положить остатки в карман, которых будет больше чем 600 тысяч... что она плачет то???? Хочет чтоб бесплатно ей хата досталась?

Гость
25 мар 2024 в 13:18

Своя квартира, что плохого?

Гость
25 мар 2024 в 13:45

Может, устроиться охранником в другое место, где оплата будет побольше? Охранники везде нужны.

Гость
25 мар 2024 в 14:24

Как ей ипотеку дали? У нас хорошая кредитная история и не дают. 🤔

Гость
25 мар 2024 в 13:38

Пол страны таких. Даже 85 % не считая мегаполисы.

Гость
25 мар 2024 в 13:45

Пусть каждый ипотечник страны отправит письмо в редакцию.

Гость
25 мар 2024 в 14:59

Она решила написать свою историю, чтоб предостеречь других. От чего? От ипотеки? Да у нас в стране как без ипотеки? Теперь не СССР.

Гость
25 мар 2024 в 15:15

лена путина: ну купила бы комнату в общаге. почему люди неподъемные кредиты берут???? я против кредитов! не брала и брать не буду.

Гость
25 мар 2024 в 13:10

Семибанкирщина работает...ау , депутаты ГД ????

Гость
25 мар 2024 в 13:43

Просто до слез! Пусть у Вас все будет хорошо!!

Гость
25 мар 2024 в 13:58

Безобразие! Подобрали ей хорошее жильё. Переезжай и радуйся! Дом новый, из окна дует- застройщик исправит свой косяк бесплатно. Найди себе работу, где зарплата на 5 тысяч больше. Стоишь в очереди на жильё с 1995 года- требуй с властей, если имеешь право .Обратись в социальные службы, чтоб оказали какую-нибудь материальную помощь, если голодная.

Гость
25 мар 2024 в 14:53

конечно надо переезжать в квартиру, 10 тысяч на еду вместо 5 это уже что-то. а риелторы бессовестные.

Гость
25 мар 2024 в 13:22

А чего в пансионате не живется-то?

Гость
25 мар 2024 в 13:32

В любой ситуации доверять должностным лицам нельзя ,необходимо нанимать адвоката ,и другого адвоката И на другого ещё и третьего адвоката и так по цепочки ?Риэлтер тоже имеет допуск к работе а не к надувательству ЛИЦ , которые сами не могут контролировать ситуацию и обращаются за помощью (оплачиваемой)-к специалисту ,в данном случае -РИЭЛТЕРУ -который несёт ответственность ,НО ПЕРЕД КЕМ ? Открытое надувательство людей за их деньги кем то (всеми должностными лицами )поощряется ,все имеют прибыль ,за счёт обманутых жителей ,Да ,философия меркнет ,аналитика -дохнет в такой атмосфере ,

Гость
25 мар 2024 в 14:53

Приобрела хорошее жильё, оформив ипотеку. А сейчас в NGS обращается с жалобой. Ничего не пойму. Может, ей кто-то подсказал, что можно бесплатно списать все долги? Сейчас существует такая реклама. Не понятно, почему ей до сих пор не предоставлено бесплатное жильё, если она как инвалид с 1995 г стоит в очереди на него. Уже 3 десятка лет прошло.

Гость Я из будущего
25 мар 2024 в 14:57

ничего не понял, зачем и был чего это? куда там на пожертвования кидать?

Гость
25 мар 2024 в 15:13

лена путина: ну а родственники чё не пошли с ней. одна чё ли ходила?????

Гость
25 мар 2024 в 18:01

Ну и покупала бы малосемейку! Всяко дешевле вышло бы. Женщина не рассчитала свои возможности. Надо в первую очередь думать не о том, сколько платить. А сколько должно оставаться на жизнь. А это прожиточный минимум + коммуналка. Ещё и какого-то специалиста наняла! На него денег потратила. Сама не могла понять, дует от окна или нет! Теперь путь ищет по объявлениям, кто бесплатно мебель отдаст. Или чтобы квартиру обставить в кредиты полезет?

Анатолий
25 мар 2024 в 19:13

Пускай сдаст жилье, и снимет по средствам, найдет наконец мужчину, у которого жить. Сейчас пол страны так живёт, или выживает. Никто в этой ситуации не виноват, мне больше жаль продавщицу пятерочки, с кредитами, ребёнком и съёмным жильем

Гость
25 мар 2024 в 22:13

/Бездетный Бич/ Неплохо живут инвалиды! Жаль у меня нет какого-нибудь ДЦП. Поэтому приходится вкалывать по-полной на двух работах за 17 тыш.

Гость
26 мар 2024 в 00:09

как минимум вызывает уважение тот факт, что женщина, имея диагноз, работает, в отличие от алкашей, которые только непроизвольно размножаются.

Гость
25 мар 2024 в 14:20

бедная овечка

Гость
25 мар 2024 в 16:13

Как инвалида взяли в охранники? Судя по фото , женщина в теле. О каком недоедании идет речь?