Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации США и Турция согласовали новую схему соблюдения санкций. Чем это грозит россиянам?
США и Турция согласовали новую схему соблюдения санкций. Чем это грозит россиянам?

22 мар 2024 в 11:18

Зато мы в рай попадем))

22 мар 2024 в 11:24

Со стороны вся эта игра выглядит довольно забавно, отметил эксперт.-да уж оборжаться просто) Когда то дезик мой любимый 70 р стоил а сейчас 240)) И так во всем. Делать хорошую мину при плохой игре вот как это называется.

22 мар 2024 в 12:01

Забыл написать, как банки очень якобы дружественного китая перекрыли расчеты для РФ. Забыли написать, как тоже якобы дружественная индия не желает уже покупать нашу нефтяру. Изоляция от мира, она такая...

22 мар 2024 в 12:09

Чем это грозит россиянам?

очередным прорывом в нищету!

22 мар 2024 в 11:05

Стратег наш просто мастер дипломатии и международных отношений 😁

Гость
22 мар 2024 в 11:47

Все идет по Плану. Мы уже встали с колен и импортозаместились! Это План такой.

22 мар 2024 в 15:08

яйца накрылись медным тазом)))

22 мар 2024 в 11:06

Опять надули, опять кинжал в спину, ну т.е. ятаган 😁

Гость
22 мар 2024 в 11:16

У России благодаря бездарной внешней политики нет союзников. Даже Китай и Турция от нас отвернулись. А в случае опасности воткнут нож в спину. Не умеет наш геостратег выстраивать отношения… 👎

Всё давно придумано.
Фирма-однодневка. На дедушку из деревни. Ныне покойного.

Гость
22 мар 2024 в 11:07

индия уже не принимает наши танкеры с нефтью.

22 мар 2024 в 11:04

У турок итак экономика швах , они еще убивают её, отказываясь от сотрудничества с Россией. А если летом накроется там турбизнес без России, учитывая, что Европа из за злости к Эрдогану там не отдыхает, Украины по понятным причинам там нет давно , то привет как говорится Турции с пустыми отелями

Докток
22 мар 2024 в 12:11

Главное что Авдеевка и Бахмут наши, а то без них савсем плохо жилось народу. А теперь заживем, еще обещали налоги повысить, тоже здорово! Только бы не стеснялись и по-больше бы взяли.

Гость
22 мар 2024 в 11:05

Ну теперь еще и без трусов останемся

Гость
22 мар 2024 в 11:24

Как тур сезон на носу, так какие то непонятки возникают...опять перекроют турвентиль в турцию типа в ответку....добро пожаловать в крым...

жесткий
22 мар 2024 в 12:12

Что изменится для Россиян?! Качественная рубашка и брюки из Турции, ремни, сумки подорожают еще процентов на 30.

22 мар 2024 в 11:09

Я надеюсь , на каждый санкционный запрет,нужные умные люди всё равно найдут новые варианты обхода запрета и лазейки. Всегда так было

22 мар 2024 в 15:21

Так у нас же всё своё, чего переживает то власть ?

22 мар 2024 в 11:19

вон в КНДР и Иране полно европейских и американских товаров, все санкции обходят и живут замечательно, нужно у них поучиться.

22 мар 2024 в 11:09

Часто езжу в Стамбул с Семьёей =) Супер Страна

Гость
22 мар 2024 в 11:46

Что сказал по этому поводу Калогривый? ждем информацию.

Гость
22 мар 2024 в 11:50

Ну как чем...Постепенно, со временем, согласуют схему все или почти все. Вот вчера ещё 10 китайских банков отвалились, привалившись к санкционному режиму и прекратив все расчету в любой валюте с рф. А дальше? А дальше постепенно "отвалится" алинеэкпресс, следом его филиал озон (просто нечем станет торговать) и т.д. и т.п. Такая вот схема получается...Невесёлая...

Гость
22 мар 2024 в 11:24

Главное чтоб Китай санкции не ввел

Гость
22 мар 2024 в 11:58

надо потерпеть и все наладится

22 мар 2024 в 11:28

Прошу тебя, Йеллоустоун, проснись.

Гость
22 мар 2024 в 11:31

нет у России друзей.

надежда только на армию ,флот и Затулинку

22 мар 2024 в 11:08

Всё верно сделали. Всё-таки Турция - это Вторая Армия в НАТО по Величию

Гость
22 мар 2024 в 12:34

Нужно умолять американцев простить нас, и они вернут нам бусы и дадут нового вождя.

Гость
22 мар 2024 в 12:50

Так а разве нельзя санкции наложить на США, Европу и их приспешников, а на всех сотрудничающих с ними накладывать вторичные санкции и тогда они поймут всё?!

Гость
22 мар 2024 в 12:29

Россиянам это грозит...да ничем. Санкции же только на пользу. И "Прошу отнестись с пониманием"(тм) ;)

Гость
22 мар 2024 в 12:28

Нас это, таво, а мы крепчаем! Да сибиряки?

Гость
22 мар 2024 в 12:27

Кологривый им покажет !

Гость
22 мар 2024 в 13:27

в ответ опять пестициды в помидорах найдутся?

Гость
22 мар 2024 в 14:00

Начальники Пескова, в случае чего, свалят, а вот что Песков будет делать ))))))

Гость
22 мар 2024 в 14:56

Калогривый согласовал?

Гость
22 мар 2024 в 15:47

Помидорами не отделаются!

Гость
22 мар 2024 в 15:46

это грозит - радостью !

Гость
22 мар 2024 в 17:24

вам, россиянцы, это только выгодно, приближает конец путинского режима

Гость
5 апр 2024 в 06:00

А эксперт то бодрячок. Видит стакан наполовину полным, а не пустым. Думает что американцы за его красивые глаза сделали послабление туркам. Сначала все было плохо, а теперь станет ух как хорошо - убеждает нас он. Во всяком случае, Турция знатно наварилась на контрабанде, не все османскому коту масленица, настал великий пост.

Гость
22 мар 2024 в 12:13

Россия самодостаточна, не надо нам никакого импорта из США!!!

Гость
22 мар 2024 в 11:51

Тех граждан, которые уехали из России и встали на позицию врага, обратно не ждут. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. ✌️

Гость
22 мар 2024 в 12:25

Какие нафиг санкции? Энергетическое оборудование Siemens, Mitsubishi, Schneider electric продолжает поставляться. И даже производится гарантийный ремонт.