Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Половину зарплаты слила на Wildberries». Личный бюджет чиновницы, которая получает 30 тысяч
«Половину зарплаты слила на Wildberries». Личный бюджет чиновницы, которая получает <nobr class="_">30 тысяч</nobr>

20 мар 2024 в 15:36

А говорили ,что на тридцатку прожить невозможно)))))))) вон ещё и на хобби со шмотьём остаётся )))

Может Насте надо показать специализированный сайт, для поиска работы?
Или она инвалид?

20 мар 2024 в 16:44

видели её рассчётку?
чиновники любят оглашать оклад,
но - молчат про доплаты/добавки/льготы,
на пенсию они уходят раньше сталеваров!

20 мар 2024 в 15:15

А зачем эта информация?

20 мар 2024 в 15:39

"Умывашка, гидрофильное масло, тоник, средство для снятия макияжа, шампунь, бальзам, маски для волос, лица, скрабы для тела, лица, головы, пилинги, спрейчики для волос, термозащита..."

Лучше бы к стоматологу сходила.

Гость
20 мар 2024 в 15:49

Что за поколение тиктокеров "При этом у нее есть стиральная машина за 20 тысяч рублей и телефон стоимостью в 30 тысяч рублей" - надо же наоборот. У меня зарплата больше 100000, а смартфон (8/128 Гб) за 10000 и все гуд. Зачем телефон за 30...50...150 тыс. руб.?

Гость
20 мар 2024 в 15:06

Вы не поверите, но большая часть так ругаемых чиновников- госслужащих это вот такие Насти .от которых ничего не зависит. а те кто может "приблизится" к деньгам и реальной власти-это менее 5 процентов общей массы чиновников .

Гость
20 мар 2024 в 17:48

процентов 30% населения живут на такую зарплату

Гость
20 мар 2024 в 15:43

Зря многие не идут учиться в магистратуру, бакалавриат - это, как ни крути, незаконченное высшее, особенно для госучреждений. При такой зп траты на такси суперроскошь, может дешевле не опаздывать?

Гость
20 мар 2024 в 15:41

Холодильник в кредит на пару лет,там оплата маленькая.
Вообще как можно жить без холодильника.

Гость
20 мар 2024 в 15:53

денег навалом, т.к. за жилье уходит мало! Рожать ей- точно не на что. ну, разве если повезет и принц с квартирой появится..... А пока живет как и мы... в отпуск, в кино и другие развлечения не тратимся, не ездим- не на что. Живем для того, что бы еды купить, да на погоду посмотреть. Бесплатно по улице пройти...

20 мар 2024 в 15:04

...удалось пожить неделю в Новосибирске? Да лучше б доставку из ресторана заказала, если сходить не с кем...

Гость
20 мар 2024 в 17:09

Макарошки всегда стоят одинаково.

Проголосовала как надо, теперь живёт дальше скрепно и в надежде на что-то.

20 мар 2024 в 15:16

не повезло с мужчиной

Гость
20 мар 2024 в 15:02

Печально. Вся ситуация подводит плавно девушку к необходимости брать взятки, сливать инфу в коммерческие структуры и прочему. Торговать телом не вариант.

Светлана
20 мар 2024 в 20:20

У неё нет палочки выручалочки!?

20 мар 2024 в 15:18

Если бы у меня была 30 в месяц , я бы ни в чем себе не отказывал.

Гость
20 мар 2024 в 15:28

"болит голова" - парень видимо плох :)))

Гость
20 мар 2024 в 15:52

"время проводит дома за чтением книг, манг"
Ага, а также за мытьём посуд и поеданием маслов. У слова манга нет множественного числа. Правильно - "за чтением манги".

Гость
20 мар 2024 в 15:02

Ну и что теперь?

Гость
20 мар 2024 в 15:38

Никита Кологривый укусил официантку за ногу

Гость
20 мар 2024 в 16:31

Разве это жизнь? Грустно как-то

Гость
20 мар 2024 в 20:09

теики бесполезные это

Гость
20 мар 2024 в 15:14

Замуж ей надо за мужчину с квартирой. Ну а пока пусть терпит и плюет в чай начальникам.

Светлана
20 мар 2024 в 15:40

Она странная.
У мужчин есть корень жизни. У неё есть то, что любят корнем жизни мужчины. Ей надо просто предлагать своё прекрасное место в теле для мужчин на регулярной основе.