Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Кто напоит Россию молоком и кому достанется Danone? Эксперты — о том, что происходит на рынке с транснациональными компаниями
Кто напоит Россию молоком и кому достанется Danone? Эксперты — о том, что происходит на рынке с транснациональными компаниями

18 мар 2024 в 11:08

Кто напоит Россию молоком и кому достанется Danone?
лично мне поровну, кто будет иметь данона. я употребляю молоко ирмени, иногда алтайское.

18 мар 2024 в 14:24

не надо транснациональных экспертов!!!!
пора подумать и СВОЕЙ головой!

У нас есть наша Ирмень. А это ганданоны и Нестле вон из страны!

18 мар 2024 в 11:21

Как говорится, ничего личного. Как работали, так и продолжают работать.

18 мар 2024 в 12:15

Скрестим пальцы, чтобы оставшиеся не ушли полностью и их не подарили родственникам Кадырова.
А что происходит с отраслями, из которых иностранцы вышли полностью, мы увидели уже на примере авиаперевозок и автомобилестроения.

Гость
18 мар 2024 в 11:14

Ну почему они все так ненавидят родной язык? Почему переименовывая компанию вновь дают иностранное название?

18 мар 2024 в 14:56

Данон пусть хоть кому достается. Не по карману. Да и сомнения терзают в натуральности.

18 мар 2024 в 12:46

Мне нравятся продукты молочные из Алтая. Данон уже давно не то, что в ЕС. Не покупала их продукцию в России с 2002 года уже. Молоко тогда покупала из Утянки и Кирзы и делала йогурт сама, закваской из Болгарии.
Ряженку и варенец делала сама. Молоко в духовке пекла, а потом закваску добавляла.
Альбумин тогда был. Жаль, что его не стало. У них можно было купить закваски.

18 мар 2024 в 11:08

молоком?....ахахаха...

18 мар 2024 в 14:06

Скрепыши, чёто ваш хозяин в сторону донов больше тянет, а не в вашу. Измена? 😁

18 мар 2024 в 14:24

Люблю кофа с халяльным мооком по утгам...

Гость
18 мар 2024 в 11:19

"Новым гендиректором компании был назначен 33-летний Якуб Закриев — выходец из команды (а, возможно, и родственник) Рамзана Кадырова"
Как мило.

"При Закриеве Danone Russia была переименована в Health Nutrition. Других важных изменений в работе компании не было"
Уработался весь.

Гость
18 мар 2024 в 11:52

При Закриеве Danone Russia была переименована в Health Nutrition. Других важных изменений в работе компании не было.

Гость
18 мар 2024 в 11:34

уже заявили клану кодырова данон,дон

Гость
18 мар 2024 в 13:27

Французским и прочим данонам пора пересмотреть свою "политику" и раз-навсегда уйти с российского рынка.

Гость
18 мар 2024 в 11:58

гы.... а ниже новына без комментов про купинское мороженое

Гость
18 мар 2024 в 13:07

Надо всё национализировать и простому народу сразу станет хорошо

Гость
18 мар 2024 в 14:39

пейте дети молоко будите здоровы

Гость
18 мар 2024 в 18:44

вроде бы он все завоеванное раздает чеченцам ?

Гость
18 мар 2024 в 21:16

Так там ведь генеральным родственник Кадырова, а потому вопрос кому достанется прибыль уже решен

Гость